Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.07.2009
в номере Путешествия За рубежом Природа Искусство Музыка Сплетни Спорт Кино Компьютеры


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маупити
Маупути, или как называют его местные жители - Мауруа, - один из красивейших островов, входящих в состав архипелага "Острова Общества" во Французской Полинезии в Тихом океане.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Висби
Этот древний средневековый город, выросший из поселения древних готов, уже в XII - XIV веках представлял собой хорошо укрепленный и богатый город. Тогда же Висби входит в Ганзейский союз и становится важным торговым пунктом.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Херманус - мировая столица китов
Еще в 1800 годах эту местность нашел Херманус Пьетерс. Это был простой преподаватель и пастух на ферме под названием Caledon Boontjieskraal. Он шел слоновьей тропой и случайно вышел к морю. Именно тут он и обнаружил новую местность. Херманус посчитал это место очень подходящим и благоприятным для проживания. И всего лишь за несколько месяцев упорного труда основал здесь небольшой лагерь и потом перевез сюда всех своих домашних.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мэтью Борн
Мэтью, в прошлом танцор, в настоящем -хореограф, не устает поражать своими новаторскими идеями и авторским замыслом публику. Многие критики говорят, что Мэтью - это не хореограф в чистом значении этого слова, его постановки на сцене нельзя отнести к классическим, но разве это не искусство переписать заново "Лебединое озеро" в 1995 г, где все роли исполняли мужчины?

Гелси Керклэнд
Гелси не отличалась особенной гибкостью и пластикой, необходимыми для балета, однако у нее было другое, не менее важное для этого вида искусства качество - она была до одержимости прилежна и трудолюбива. Часами простаивая у станка на дополнительных занятиях, Гелси оттачивала свое искусство до совершенства, порой доводя себя почти до изнурения.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости сайта music-facts.ru
На сайте music-facts.ru расширился набор групп и исполнителей, к песням которых можно добавлять факты. Теперь кроме Битлз можно почитать про Pink Floyd, Deep Puple, Металлику и прочих.

Грозный и добрым мог быть (Петр Мамонов)
Деятели кинематографа, выгуляв в кинотеатре "Пушкинский" свои смокинги и вечерние платья на премьере фильма "Царь", дружно перекочевали на банкет, и в фойе остались лишь горстка фанатов да Петр Мамонов, который в картине Павла Лунгина сыграл Ивана Грозного. Он выглядел, как всегда: небрит, пиджак на нем обычный, серый, такой встретишь на любом прохожем.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Луи Виттон
Louis Vuitton - самый дорогой и самый успешный бренд в индустрии моды. История марки началась в середине 19 века, и она неразрывно связана с человеком, имя которого носит до сих пор - Луи Виттоном.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нам барахтаться надо - тонуть не надо
Баскетбольный ЦСКА меняет тактику: теперь предпочтение будут отдавать не именитым иностранцам, а российским игрокам. Президент ЦСКА Андрей Ватутин рассказал корреспонденту Newsweek Александру Беляеву, что нынешний ЦСКА приелся болельщикам и страдает без сильных соперников.

Гал Монфилс
2005 год стал еще одной вехой в истории перспективного теннисиста - он вошел в список "200 лучших теннисистов мира". Хотя он и победил в двух других финалах, особо примечательным считается тот факт, что он закончил свой теннисный сезон, как 3-я ракетка Франции - это был его первый ATP титул.

Анджела Руггиеро
В 2005 году Анджела Руггиеро навсегда вписала себя в историю хоккея, выйдя на лед в составе мужской команды в качестве полевого игрока. Анджела как будто создана для хоккея - ее рост в 186 см и вес более восьмидесяти кг. Знаменитая гренадерша имеет все, чтобы ее хоккей был красивым, зрелищным и, конечно, результативным.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Антихрист (Antichrist)
"Никогда не спи со своим психоаналитиком" - предостережение не только для пациентов, но и для психоаналитиков.

Эд Хелмс
Закончив колледж, Эд подался в актеры. Всего через несколько лет про него заговорит вся Америка. Эд Хелмс сегодня - знаменитый американский комик и актер.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Майкл Демидов. Безопасность для флешки. USB Safely Remove
Периферийными USB-устройствами сейчас владеют, скорее всего, 99% пользователей компьютеров и мобильных устройств. Еще определенный процент пользуется SATA-дисками, FireWire-видеокамкодерами, PCMCIA-модемами.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама