Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
17.06.2013
в номере История Компьютеры Искусство Наука Авто-мото Здоровье Экономика Общество За рубежом Кулинария Кино Спорт Музыка Сплетни Интернет


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Авраам Линкольн и Джон Кеннеди в чем сходство?
Роковая связь между Авраамом Линкольном и Джоном Кеннеди. Линкольн был избран в конгресс в 1846 году, а Кеннеди - в 1946 году. Линкольна избрали президентом в 1860-м, а Кеннеди - в 1960-м. Обоих застрелили в голову. Обоих застрелили в пятницу.

Обзор Смоленской войны
Поводом Смоленской войны в 1632-1634 годах, послужила ранее шедшая война с Польшей, которая окончилась в 1618 году. Согласно мирному договору, заключенного в небольшом местечке Деулино, которое находится под Смоленском, Польша сохраняла контроль над Смоленской, а также Северской землей и 32 городами. В ходе прошлой войны полякам не удалось удержать контроль над захваченной Москвой, но к ним отошли значительные русские земли.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор планшета Acer Iconia Tab B1-A71
Еще до официального анонса планшетной новинки от Acer в Сети присутствовало очень много слухов по поводу ее внешнего вида и технических характеристик. Самая главная загадка таилась в цене устройства.

Обзор сверхмощного игрового ноутбука Dell Alienware M18x
M18x - это одна из мощнейших игровых портативных станций в мире. Невероятный, почти полметра диагональю, дисплей с FullHD разрешением не скроет ни одной важной детали вашего игрового процесса.

Как выбрать корпус для ПК?
Выбор корпуса для персонального компьютера - вопрос, который рано или поздно затронет рядового пользователя. Здесь нужно в первую очередь полагаться на нужды и возможности. Многие, конечно, останавливают свой выбор на стандартных монолитных корпусах, ведь так и дешевле и проще. Но даже здесь нужно подходить со вкусом. К примеру, в то время, как лет десять назад я бы советовал покупать белый корпус, то сейчас белый уже не в моде и, поэтому, сейчас лучше брать темные корпуса.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женская красота влияние культур и времен
Женщины майя окрашивали тело красной мазью, в которую добавляли очень липкую и пахучую смолу. После такой процедуры они становились нарядными и надушенными. На лицо также наносились различные краски.

Полотна лучше фотографий
Гиперреализм - это направление в современном искусстве, в том числе, в живописи, при котором предметы искусства - в нашем случае, полотна, - передают все мельчайшие детали в изображенного в таких подробностях, что их трудно отличить от очень хороших детализированных фотографий.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый ген улучшает сердечную производительность и борется против развития раковых опухолей
Новое исследование выделило одиночный ген, который, по-видимому, способен не только улучшать деятельность сердца, но и задерживать распространение рака груди.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От детского карта к роскошным суперкарам
Американский бизнесмен, основатель и президент компании 'Shelby SuperCars (SSC)', которая выпускает спортивные автомобили; бывший гонщик.

Уже известна стоимость нового Renault "Clio" GT
В рамках женевского автосалона, на широкое обозрение был представлен публике новый французский спорткар Renault "Clio" GT. В Европе он уже появился в продаже. Стоимость этого автомобиля на автомобильном рынке Великобритании начинает отсчет от суммы в 17 401.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уход за волосами летом
Летом наши многострадальные волосы могут пересыхать от солнца, страдать от жары и от того, что приходится мыть их чаще, чем зимой. А ведь формула у многих шампуней достаточно агрессивна, чтобы в конечном итоге получить копну соломы на голове. По этой причине ухаживать за волосами летом придется еще заботливее и бережнее, чем обычно. Профессиональные косметологи советуют специально для лета подобрать другой мягкий шампунь, предварительно внимательно изучив его состав, где не должно быть сульфатов.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Утепление пенопластом
Редкостное сочетание низкой себестоимости и высокой эффективности с поразительной простотой монтажа превратили плиты из пенополистирола в наиболее популярный инструмент системы тепло- и звукоизоляции помещений. Особенную актуальность

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать мягкую мебель
Мебельные салоны предлагают широкий ассортимент мебели на любой вкус и цвет. И над выбором той или иной модели зачастую приходится задуматься. Разные производители стремятся изготовить такую мебель, которая будет не только красивая, а также комфортная и удобная.

Как жизнь на улице может привести в Гарвард
Американка, которая смогла самым удивительным образом переломить свои жизненные обстоятельства. Так, бездомная девушка, никому не нужный ребенок наркоманов, в итоге сумела поступить и окончить Гарвардский Университет.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шаги по приобретению недвижимости во Флориде
США относится к самой популярной стране, где люди покупают за рубежом дома, и большинство из них приобретают недвижимость во Флориде.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Экономным хозяйкам, молодым и опытным. Вкусные десерты
Для себя и для ребят, в будни и в праздники можно приготовить простые и недорогие десерты.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Надо продолжать поиски того, что может сделать вас счастливее
Режиссер Дэн Скэнлон - о том, какими были герои "Корпорации монстров" в студенческую пору.

Ковбой, актер, солдат. История Арта Экорда
Во время Первой мировой Экорд вступил в ряды американской армии и успел принять участие в боевых действиях; за проявленную отвагу он получил французский Военный Крест (Croix de Guerre).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бронзовая призерка Олимпийских игр умерла, загорая в своем саду
Из-за ее спортивных талантов и густой светлой шевелюры Донну прозвали 'золотой девочкой' британской легкой атлетики.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Короткая, но яркая карьера ирландского тенора
Ирландский лирический тенор, чья карьера ассоциируется, в первую очередь, с моцартовским репертуаром.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возраст за рулем - не помеха
Самый пожилой водитель в мире, в свои 105 лет он все еще каждый день садится за руль своего 'Mitsubishi'. Свою первую водительскую лицензию он получил 88 лет назад, и с тех пор каждые два года он подтверждает свою справку о здоровье.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История успеха
Американский предприниматель, инвестор, инженер-программист, и мультимиллионер, известный более всего как соавтор Mosaic, первого широко известного веб-браузера. Кроме того, знают Марка и как сооснователя Netscape Communications Corporation, и как участника проектов Ning, Facebook, eBay и многих других. Марка Андриссена называют одним из тех, кто изменил Интернет.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама