Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.06.2013
в номере Регионы Авто-мото Экономика Здоровье Сплетни Искусство Компьютеры Наука Спорт Музыка Путешествия


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые лучшие помидоры
Одним из популярнейших растений, которые можно увидеть практически на любом приусадебном участке, всегда были помидоры. Возделывается этот овощ еще со времен древних ацтеков и инков, которые считали его чуть ли священной культурой. И не зря: витамины С,Е, К, РР, В, вещества, понижающие уровень холестерина и нормализующие обмен веществ и солевой баланс, калий, необходимый для хорошей работы сердца - это далеко не весь перечень полезных веществ, которые содержатся в помидоре.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Chrysler Grand Voyager
Первым минивэном, созданным компанией Chrysler стала машина, созданная 30 лет назад.
Эта компания и на сегодняшний день является одним из крупнейших лидеров по продажам минивэнов. Начиная с 1984 года на счету у Chrysler - около 11 000 000 машин - минивэнов.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Взгляд в будущее: рестораны на колесах и урны с доступом в Интернет
Томер числится в совете института Machine Intelligence Research Institute и активно сотрудничает с футуристами Национального научного фонда (National Science Foundation).

Лестницы для второго этажа
Проживая в очень большом частном доме, в котором имеется два и более этажа, нельзя обойтись без строительства лестницы. Лестницы могут быть самыми различными. Они могут быть наружными, внутренними, ровными, изогнутыми, комбинированными, одномаршевыми и многомаршевыми, иметь специальные площадки или быть без таковых.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полезно знать о гранатах
Гранат - кисло-сладкий плод, на самом деле являющийся ягодой. В одном плоде содержится 400-700 съедобных семян, разделенных на сегменты тонкими, молочного цвета, мембранами. Каждое крошечное семя окружено прозрачной гладкой ярко-красной мякотью. Зрелые плоды размером с большой апельсин, имеют тонкую жестковатую кожуру, цвет которой может варьироваться от красного до розовато-желтого. Плоды венчают оригинальные чашелистики в форме короны.

Держим баланс. гиалуроновая кислота
Гилауроновая кислота - источник молодости кожи
Это уникальное вещество выполняет в нашем организме разные функции, в том числе служит своеобразным "цементом" для волокон эластина и коллагена кожи. Такое свойство гилауроновой кислоты, а также способность поддерживать высокий уровень влаги в клетках является важнейшим фактором естественного тургора кожи, а, значит, и ее молодости - глубоко увлажненная кожа морщин не образует.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красота, спасающая мир
Американка, участница конкурсов красоты, ставшая Мисс Монтана в 2012 году. Удивительно, но с детства Алексис страдала нарушением психического развития с чертами аутизма.

Факты поражающие воображение
Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.
Джек-Потрошитель, самый известный убийца 19 века, совершал свои преступления всегда по выходным.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Альтернативное лицо Pleaser USA
'Demonia' - американский модный лейбл, один из проектов брэнда 'Pleaser USA Inc.'

Опечатки от Екатерины Паникановой
Что это мы все время о зарубежных необычных художниках, да о зарубежных?! А у нас вона какие кадры подрастают, благо когда-то мы были самой читающей страной, и книжек хоть пруд пруди. Именно книги Екатерина Паниканова использует для своих картин. Она наклеивает книги на стены и начинает их .. нет, не читать, а разрисовывать, используя их как холст.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ЖК телевизор - лучший выбор современного покупателя
Как ни пытаются отстоять свои права на существование телевизоры на основе электронно-лучевой трубки, их все с большим напором вытесняют современные ЖК модели. Хотя сейчас и выпускаются ЭЛТ телевизоры не только с выпуклым, но и с плоским, а также суперплоским экраном, которые, к тому же, имеют относительно небольшую цену, все же главным минусом этих моделей остается их массивность и большой вес.

Obad - новая угроза для смартфонов и других устройств под управлением ОС Android
Специалисты из Лаборатории Касперского обнаружили новую угрозу в мире устройств под управлением OS Android. Это совсем не те угрозы, с которыми пользователи сталкивались раньше. Новый вирус называется OBAD. Он специально был разработан, чтобы получить максимальную отдачу, скрыв его существование на смартфоне или другом гаджете пользователя на платформе Андроид.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Палеонтолог-любитель нашел новый вид древних монстров
Кеван Шихан, вышедший на пенсию 68-летний владелец небольшого прибрежного кафе из Осмингтона (Osmington) близ Уэймута (Weymouth), потратил пять лет, кропотливо исследуя побережье в поисках фрагментов скелета этого морского монстра.

Прерванный круг 74-летнего путешественника-одиночки
Знаменитый русский мореплаватель и путешественник. Именно он стал первым русским капитаном, совершившим в 1996 году одиночное кругосветное плавание на обычном небольшом прогулочном швертботе. После этого в 1999-м Гвоздев совершил еще одно кругосветное плавание, а в 2008 году во время очередной кругосветки Гвоздев погиб в море.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бодибилдинг - спорт сильных
Самой яркой победой Яксени стал титул Ms. Olympia в 2005 году Впрочем, было в ее славной карьере и множество других побед, например, несколько титулов Ms. International. В рейтинге профессионалок (IFBB Pro Women's Bodybuilding Ranking List) Яксени Орикуин занимает второе место.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянские баритоны послевоенной эпохи
Итальянский оперный баритон, чье имя ассоциировалось с репертуаром итальянских оперных композиторов. Он родился 2 декабря 1912 года в Неаполе (Naples).

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путешествие в 1000 миль начинается с одного шага
На сегодняшний день Хоукер является самой титулованной спортсменкой в данном виде спорта. Один из самых сложных забегов Лиззи длился три дня, 2 часа и 36 минут; за это время она преодолела 199 миль: начальной точкой был горный лагерь на Эвересте на высоте 5361 метров, закончила забег она на главной площади Катманду, Непал (Kathmandu, Nepal).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама