Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.12.2014
в номере Общество Авто-мото Секс Кино Здоровье Искусство Политика Музыка За рубежом Спорт Словесность


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ищу каменную стену.
Правильно ли мы себя ведем, желая удовлетворить извечную женскую тоску по "сильному плечу"?
Иногда так хочется, чтобы тебя - вот прямо сейчас! - взяли на руки, осторожненько подняли, принесли на мягкий диван, покормили из ложечки, и при этом параллельно защищали от хищников, отбивали у конкурентов и подносили ювелирные изделия с "лучшими друзьями девушек"...


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая первая эспрессо-кофемашина
Все почитатели магического эликсира из жареных кофейных зерен просто обязаны знать, что создателем первой эспрессо-кофемашины широко признан итальянский изобретатель 19-го века Анджело Мориондо...

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ее мать думала, что предохранялась...
История о том, когда есть шанс забыть принять противозачаточные таблетки, когда презервативы ненадежны... и когда медсестры неправильно устанавливают внутриматочную спираль.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Амплуа главного героя
Евгения Пронина, исполнителя ролей в таких рейтинговых сериалах, как 'Шаповалов', 'Разведчицы', 'Соблазн', можно отнести к одним из самых популярных молодых телеактеров. Внешние данные и харизматичность позволили ему занять достойное место в рейтинге зрительских симпатий, а каждая новая работа Пронина дает основания утверждать, что его творческому потенциалу еще только предстоит раскрыться.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девушка, которая боялась этикеток
Одни боятся пауков, другие - замкнутых пространств, третьи - пространств открытых. Британка Джейд Маршалл на протяжении 12 лет мучилась от довольно редкой фобии - она панически боялась. этикеток-наклеек. Сейчас болезнь уже побеждена, однако трудностей Маршалл из-за своей фобии испытала немало.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный мастер ювелирного бренда M.C.L
Начиная с самого момента своего запуска в 1998-м, ювелирный брэнд 'M.C.L by Matthew Campbell Laurenza' занял достойное место в мире моды, где прочно обосновался. Знаковые творения пользуются огромным успехом и доступны в таких топовых магазинах, как 'Bergdorf Goodman', 'Neiman Marcus', 'Harrods' и 'Lane Crawford'.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущий корпоративный юрист Филиппин
Среди специалистов по практике управленческой деятельности в азиатско-тихоокеанском регионе Мигеля Варелу знают, вне всякого сомнения, все; филиппинец по праву считается одним из лучших специалистов в данной области и пользуется огромным авторитетом у коллег и клиентов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сладкий голос британской звезды
Сэм Смит буквально ворвался на музыкальную сцену со своей песней 'Latch' в 2012 году, а до этого об этом британском исполнителе никто ничего не слышал. Впрочем, Сэм еще молод - ему всего 22 года, и многие музыкальные критики пророчат ему большое будущее на мировой музыкальной сцене.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смертельное шоу
В июле 1974 года Кристин Чаббак, ведущая авторской программы на телевидении WXLT-TV, прямо во время прямого эфира достала револьвер, приставила его к своей голове и спустила курок. Зрители программы отказались верить собственным глазам, и те, кто видел ту передачу, едва ли смогли забыть, как в студии мертвая Кристин с гулким стуком ударилась головой в стол... Это было самое настоящее самоубийство, совершенное прямо в прямом эфире. Объяснения этому страшному поступку, увы, не нашлось.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финская звезда "Dallas Stars"
Финн Кари Лехтонен довольно легко сумел найти себе место в НХЛ. Сначала он был членом 'Atlanta Thrashers', затем был перекуплен 'Dallas Stars'; в обеих командах вратарь демонстрировал выдающиеся способности стража ворот и стабильно выходил к концу сезона на довольно высокие статистические показатели.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поэтесса-раввин на просторах Сети
Уроженка Сан-Антонио прошла длинный путь для того, чтобы стать самой настоящей мировой знаменитостью. Сейчас Рахель является одновременно популярной поэтессой, успешным блоггером и самым настоящим раввином.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама