Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
16.07.2013
в номере Здоровье За рубежом Авто-мото Компьютеры Интернет Экономика Общество Искусство Кино Спорт Регионы Музыка Политика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Продукты повышающие производительность мозга
Вы употребляете продукты, которые, попадая сначала в кровообращение, а затем в мозг, неизбежно влияют на способность думать, чувствовать и работать.

Журнал для женщин MyJane.ru
Диеты или упражнения: что полезней
Разумеется, в каком-нибудь идеальном мире здоровое питание и физическую активность все люди сочетали бы в нужных пропорциях. Но поскольку до идеального реальному миру еще далеко, то иногда приходится делать выбор - что на данном этапе важнее: диета или тренировка. Не только для похудения или удержания веса, а еще и для хорошего здоровья, общего самочувствия и долгой работоспособности.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько стоит Эйфелева башня?
Задумывались ли вы сколько стоит Эйфелева башня? В начале прошлого века, город Париж поднял тревогу, посчитав, что Эйфелева башня слишком дорого обходится городу. Этим не примянул воспользоваться Виктор Лустиг, и подделав удостоверение чиновника продал башню на слом ближайшему бизнесмену, который занимался металлоломом.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ford Focus III: обзор мечты
Третье поколение знаменитого и популярного автомобиля Форд Фокус покорило сердца многочисленных автолюбителей и поклонников данной автомобильной марки своим внешним видом и потрясающими техническими характеристиками.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Epson Stylus WorkForce 845
Epson Stylus WorkForce 845 является флагманской моделью многофункциональных устройств для печати больших объемов документов и графических материалов. Имеет множество функций: сканирование, копирование и услуги факса. Для передачи и приема информации применяется подключение с использованием мобильных систем Ethernet, Wi-Fi и проводной сети.

Asus G750
Дабы не отставать от конкурентов, компания Asus анонсировала модель G750 - игровой ноутбук нового поколения. Его появление не случайно совпало с выходом новых процессоров Intel Core четвертого поколения - Haswell. Ноутбук является логическим продолжением модельного ряда Asus G75, но с новыми усовершенствованными процессорами, графическим ядром Iris, самыми современными дискретными видеокартами nVidia и множеством других технологических новинок.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как быстро поднять ТИЦ новичку
После создания своего первого сайта, каждый новичок задавался вопросом, как повысить ТИЦ своего детища. Естественно новички сразу начинают искать информацию по этому вопросу в поисковиках. Дело в том, что вся общедоступная информация по наращиванию ТИЦ находящаяся в интернете уже или устаревшая или малоэффективная.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Работа с эскроу
Счет эскроу в Соединенных Штатах Америки служит для проведения сделок с недвижимостью. Суть такой сделки состоит в том, что продавец и покупатель заключают обоюдовыгодный контракт, где и уточняются условия, в соответствии с которыми агент счета эскроу отдает средства в пользу продавца. Покупатель же, в течение определенного промежутка времени возмещает потраченную с этого счета сумму.

Нигерийская миллиардерша и глава The Rose of Sharon
Алакиджа - бизнес-магнат, чьи интересы распространяются на такие промышленности, как нефтяная, полиграфическая и модная. Алакиджа - управляющий директор группы 'The Rose of Sharon Group', в которую включены компании 'The Rose of Sharon Prints & Promotions Limited' и 'Digital Reality Prints Limited'. Кроме того, Алакиджа - исполнительный вице-председатель 'Famfa Oil Limited'. Ее собственные средства оценены в интервале $ 600 млн. - $ 3,2 млрд.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Восьмилетняя индианка ест, спит и играет с ядовитыми кобрами
Эта маленькая заклинательница змей называет кобр своими друзьями, даже несмотря на то, что эти ядовитые змеи кусали ее три раза.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возможно ли стать моделью без ноги?
Сегодня Алекс - востребованная модель, его приглашают чаще всего для рекламы мужского белья. Кстати, сам он уже мечтает об актерской карьере.

Мода на ретро
Классические приемы, вроде бывших когда-то фирменным знаком лейбла вырезов, вкупе с новыми модными тенденциями создали уникальный коктейль - стильный, сексуальный и очаровательный.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бродвейский актер и звезда пьесы The Round up
Эрбакл был братом актера Эндрю Эрбакла и двоюродным братом комика Роско Конклинга 'Толстяка' Эрбакла (Roscoe Conkling 'Fatty' Arbuckle).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спортивная звезда Китая
Хуилан выступала на Олимпийских играх 1996 в Атланте (Atlanta). Она была одной из самых успешных гимнасток Китая (China) 1990-х.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Падение с высоты со счастливым исходом
Отправился в затяжной полет Стилуэлл при обстоятельствах, достойных, пожалуй, среднего пошиба голливудской комедии.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся джаз-вокалист и импровизатор
Более всего известен уникальным голосом и в высшей степени талантливыми вокальными импровизациями; мастерски работает как с мелодиями, так и с текстами.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел кроссворд?
Уинн - изобретатель кроссворда.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама