Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.07.2013
в номере Компьютеры Природа Авто-мото Здоровье Регионы За рубежом История Кулинария Секс Экономика Кино Спорт Общество Музыка Наука


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Краткий обзор смартфона Samsung Galaxy S4
Корпорация Samsung никогда не перестанет радовать покупателей новыми первоклассными гаджетами. Совсем недавно вышел очередной смартфон из линейки Galaxy- Samsung Galaxy S4. В новый смартфон разработчики внесли огромный арсенал технических способностей, как очень полезных, так и совсем бесполезных.

Плеер iNext HD1
Inext HD1W - удобный, современный и простой в навигации и управлении плеер для просмотра и управления своей коллекцией видео, фото и аудио материалов. В этой небольшой коробочке есть все, что может понадобится жителю цифрового века. Плеер выпускается в двух вариантах: без wi-fi модуля и с ним. Первый вариант избавляет от необходимости прокладывать в квартире еще один кабель - второй более дешевый и подойдет для тех, у кого дома слабый wi-fi роутер.

Обзор HTC One X
HTC One X - 4-й ядерным Андрофон, который является единственным на сегодняшний день доступным для потребителя смартфоном (не считая Samsung Galaxy S3, заоблачная стоимость которого значительно превышает бюджет среднестатистического потребителя). Этот фактор в свою очередь означает, что HTC One X попросту не имеет конкурентов, таким образом становясь чудесной новинкой и бестселлером в сегменте подобных гаджетов.

Камерофон Nokia EOS будет представлен 17 июля 2013 года
Недавно, 14 мая финский производитель представил свою новую модель Nokia Lumia версии 925. Обещалось, что новинка будет содержать камеру с технологией PureViem. Однако поклонники бренда так и не дождались смартфона такой камерой. Тем не менее, финны продолжали работы над смартфоном, у которого будет камера с технологией PureViem. Это не удалось сдержать в секрете, и в сети появилась информация о новом смартфоне нокиа с индексом EOS.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Советы по выбору триммера
Триммером называют инструмент, оснащенный режущим инструментом в виде лески или ножа, с помощью которого эффективно косится трава в самых трудных для обработки местах садового участка - возле кроны деревьев, кустарников, дорожек, стен дома и забора.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шевроле Спарк. Недооцененный герой
Изначально Шевроле модели Спарк увидела свет в 2005 году. Когда автомобилю потребовалась существенная модернизация, концерн GM поступил весьма оригинально. На сайте компании были размещены 3 варианта дизайна обновленного компакта. Любой пользователь мог зайти и проголосовать за ту концепцию развития модели, которая ему приглянулась больше всего. В результате этого победил вариант "Бит".

Английский "жук"или немецкий "мини"
После нефтяного кризиса 1956 года европейцам понадобился дешевый, массовый и суперэкономичный автомобиль. British Mоtоr Cоmpany поручила его создание британцу греческого происхождения Алеку Иссигонису. Техзадание было почти невыполнимым: малютка на четырех человек, да еще и с багажником! Но Иссигонис совершил чудо - вся разработка заняла 6 месяцев, и в 1957 году чертежи были готовы, а в мае 1959-го с конвейеров заводов потянулись вереницы невиданных автомобильчиков.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дайвинг в инвалидной коляске
На подводные фотографии Сью Остин с удивлением смотрит весь мир. Чем же так необычны снимки Сью? Дело в том, что ныряет Сью прямо вместе со своим инвалидным креслом. Жизнерадостная и полная сил, Сью уверяет, что инвалидное кресло подарило ей свободу.

Народные средства для борьбы с молочницей
Кандидоз, медицинское название молочницы поражает органы половых путей у мужчин и женщин. Болезнь очень распространенная и если вовремя распознать и соблюдать обычную гигиену, особой опасности не предоставляет.

Факты которые вы не знали о бананах
Поджарить с солью и перцем и подать горячими к острому мясу... Как вы думаете, о чем идет речь? Оказывается, о бананах. Перед вами 10 фактов, которые вы не знали о бананах.
1. Банан - это ягода. Банановое растение - крупнейшее растение, не имеющее твердого ствола. Стебель банановой травы иногда достигает 10 метров в высоту, и 40 сантиметров в диаметре. На одном таком стебельке висит как правило по 300 плодов общим весом 500 кг.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Линкруста
Линкруста - представляет собой своего рода покрытие для стен. Верхняя сторона линкруста гладкая или рельефная, с выдавленным на ней рисунком. Рисунок на линкрусте - это или простая геометрия, или сложное художественное изображение. Поверхность линкруста можно мыть и окрашивать краской.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Доступна ли покупка кооперативной квартиры иностранцу
Известно, что стоимость квартир в кондоминиумах значительно выше, чем в кооперативных домах. Именно поэтому возникает вопрос: "может ли иностранный покупатель приобрети недвижимость в кооперативе в собственность?"

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История русской водки
Уникальную тайну русской души во все времена пытались постичь и разгадать. Но культура России не была бы столь насыщенной и многогранной, если бы не наш национальный напиток - Русская водка. Водка в России всегда являлась не только неотъемлемым атрибутом важнейших жизненных событий, но и частью истории Великой страны.

Иллюзия простоты выбора
Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Самый лучший завтрак
Согласно давно известной истине, мудрецы, а вместе с ними диетологи и другие специалисты в области питания, советуют нам уделять особое внимание утренней трапезе, так как именно завтрак заряжает наш организм на весь день. Но нам-то хочется, чтобы завтрак был не только полезным, но и вкусным.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дети однополых родителей более несчастны?
Социолог обнаружил, к примеру, что если у матери была лесбийская связь, то ее ребенок, уже выросший, скорее всего, обращался в департамент социального обеспечения, был безработным и становился жертвой домогательств. У детей отцов-геев ситуация оказалась спокойнее; и все равно выходцы из таких семей от 18 до 39 лет более угнетены, нежели те, кто вырос в семье без гомоисторий.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущий разработчик Сингапура и основатель Hong Leong Group
Хонг Пнг наиболее известен как основатель конгломерата 'Hong Leong Group', а также как его председатель. Будучи выходцем из нищей семьи, Квек превратился в бизнесмена после прибытия в Сингапур в 1928-м. Он стал одним из богатейших людей в мире, чье состояние, до его ухода из 'Hong Leong Group' в 1984-м, оценивалось в 3 млрд. долларов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как попасть из прислуги в голливудские звезды
Американский характерный киноактер итальянского происхождения, который сыграл, по меньшей мере, в 168 фильмах с 1915 по 1945 год. Арметта начал свою карьеру еще в немом кинематографе, играя преувеличенно демонстративных итальянцев с бурным темпераментом, а последний фильм с его участием вышел в 1946 году, уже после его смерти.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китайская олимпийская чемпионка по гимнастике на разновысоких брусьях
В 2008-м Хэ вошла в состав китайской олимпийской сборной. Китайцы выиграли на этой Олимпиаде золото; личное золото получила и Кэсинь - одолев (пусть и с крайне небольшим отрывом) американку Анастасию Люкину в состязаниях на разновысоких брусьях.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек-гидрант: удивительные способности человеческого организма
Уроженец Ганы (Ghana), прославившийся своей удивительной способностью выделывать чудеса с водой.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смерть на сцене - бразильский музыкант убит прямо во время выступления
Роковое для музыканта шоу прошло 6 июля в Кампинасе, Сан-Паулу (Campinas, São Paulo). Концерт проходил абсолютно нормально - гости явно получали от музыки немалое удовольствие. Стрельба началась совершенно неожиданно - что, впрочем, не помешало целому ряду очевидцев запечатлеть случившееся на камеры и телефоны.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто осушил болота вокруг Нового Орлеана?
Некоторые из созданных Вудом насосов практически непрерывно используются в Новом Орлеане уже более 80 лет, и все еще не требуют ремонта. Кроме того, город продолжает строить новые насосы по чертежам инженера.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама