Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.06.2013
в номере Авто-мото Общество Путешествия Компьютеры Сплетни Экономика Искусство Словесность История Спорт Музыка Политика


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aston Martin Rapide - основные достоинства
Aston Martin Rapide - так называется четырехдверный спортивный автомобиль с кузовом купе и двигателем спереди. Rapide производится британской компанией Aston Martin. В основу этого автомобиля легла измененная платформа DB9.

Самая быстрая Россиянка - Marussia
Бесспорно, появление красотки Marussi, на ее родных просторах, ошеломило многих автолюбителей. Да что там, автолюбителей - весь мировой автопром. И понятно почему, это первый русский спорткар сочетающий в себе столь дерзкие внешние данные и безупречную базовую комплектацию.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Огромная душа в хрупком теле
О Саше Пушкареве уже не раз писали в русских СМИ, а, кроме того, он становился героем нескольких шоу и программ на российском телевидении. Так, многие знают его - хрупкого молодого человека, которого знают по прозвищу Хрустальный мальчик.

Причины мужских измен
Всех мужчин условно можно разделить на группы по психологическому типажу.
1. Хвастун. Такие мужчины являются коллекционерами своих сексуальных побед. Они хранят фотографии всех завоеванных женщин, наслаждаясь воспоминаниями и предвкушая будущие похождения. Эти донжуаны любят похвастать друзьям о своих успехах с женщинами. Их коронный номер - сорвать аплодисменты. Но, а если кто-то усомнится в их неотразимости, они тут же предъявят вещественные доказательства.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Четыре главных достопримечательности Ориссы
Орисса - удивительный штат в восточной части Индии. С туристической точки зрения Орисса, возможно, не так популярна, как другие штаты, например, Гоа, Керала или Кашмир. Этот регион Индии стоит особняком. Он отличается рядом достопримечательностей - от религиозных памятников до естественных красот природы.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Acer Iconia Tab A511
С ростом популярности планшетных компьютеров множество компаний стали разрабатывать и внедрять на рынок все новые и новые модели устройств. Не осталась в стороне и компания Acer, представив на рынок планшетный компьютер Iconia Tab A511, оснащенный 10 дюймовым экраном, мощным процессором от nVidia, операционной системой Андроид и аккумуляторной батареей повышенной емкости, способной 15 часов поддерживать заряд в автономном режиме.

Как правильно выбрать LCD-монитор?
Современные и стильно выглядящие LCD-мониторы пользуются заслуженным спросом как среди владельцев домашних кинотеатров, так и пользователей компьютеров. Они отличаются малыми габаритами, небольшим весом, отличной яркостью и экономным расходом электроэнергии. И когда требуется полноценный и функциональный монитор в ярко освещенном помещении, то выбирается LCD-монитор, а не плазменный аналог, который предпочтительно смотреть в темном помещении.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Коляска на доске
Любите кататься на скейборде? Что значит любили? У вас ребенок? Так небеда, теперь можно оставить свои привычки катания на скейборде и совместить это с прогулкой ребенка. Как? Очень просто, ребята разработали и вооплотили в жизнь коляску на роликах, для крутых родителей. Одна проблема, что на такой доске-коляске не покатаешься в городах на переферии, уж очень асфальт похож на военный полигон, но главное сама идея!

Как завоевать мужчину?
Как завоевать мужчину, который тебе нравится? Как обратить на себя его внимание? Поверь, для того чтоб тобой заинтересовался понравившийся тебе мужчина, необходимо соблюдать всего несколько простых правил. Но для начала ты сама должна интересоваться собой, любить себя и ухаживать за собой, и еще, что так же немаловажно, ты должна выглядеть и быть счастливой. Твои глаза должны блестеть, улыбка сиять, волосы развеваться, а ты благоухать самыми прекрасными цветами!

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ключевая фигура тайской химической промышленности
Тайско-индийский предприниматель, вице-председатель и генеральный директор 'Indorama Ventures Public Company Limited'.

Выбирайте наиболее подходящую отделку потолка
В настоящее время существует много способов отделки потолка. Главное выбрать то, что действительно больше подходит именно вам.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие сумки Бельгии
Модный лейбл 'Delvaux' был создан еще в 1829-м, бельгийским кожевенных дел мастером Шарлем Делво (Charles Delvaux).

Гигантские миры Фиддла Оука
Особых секретов у 14-летнего американца нет - используемые им техники и приемы хорошо известны, хотя и требуют в высшей степени кропотливого и сложного труда.

Фотографии атомного взрыва
Вы когда-нибудь видели взрыв атомной бомбы? Правильно, глупый вопрос, если кто и видел, то он уже давно не с нами. А вот Клэй Липски решил сделать фотошоп фотографий атомных взрывов, и вы можете теперь посмотреть на эти, к счастью нереальные взрывы.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немного о русском языке
Большинство слов с буквой "Ф" в русском языке - заимствованные. Пушкин гордился тем, что в "Сказке о царе Салтане" было всего лишь одно слово с буквой "ф" - флот.

Нравственный страдалец с топором
Родион Романович Раскольников (Rodion Romanovich Raskolnikov) - главный герой романа 'Преступление и наказание' (Crime and Punishment) Федора Достоевского (Fyodor Dostoyevsky).

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как появился доллар
Денежной единицей доллар (от немецкого taler) был объявлен 6 июля 1785 года Континентальным конгрессом. Вначале доллар представлял собой серебряную монету. А с 1861 года в обращение вошли первые банкноты, которые печатались на особой льняно-хлопчатой бумаге зеленой краской. Один край купюр был неровным. В монетном дворе хранился корешок, противоположный край которого представлял собой точную копию денежного знака определенной серии. По нему и устанавливалась достоверность купюр.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекордный бросок
Официальный рекорд, который поставил Юха Расанен - самый дальний бросок человека.

Все тайное становится явным
Английский игрок в крикет, бэтсмен с ведущей правой рукой, который иногда выступает в качестве боулера. В 2011 году Шанкар оказался в центре спортивного скандала, когда выяснилось, что он солгал о своем возрасте и достижениях, чтобы получить профессиональный контракт с 'Worcestershire County Cricket Club'.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезды Метрополитен-Опера
Знаменитая чешская оперная певица и актриса, которая с 1940 по 1956 год была ведущим сопрано в Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera).

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель первого в мире пазла
Британский картограф и гравер, который считается изобретателем пазла, головоломки, в которой, как известно, нужно составить целую картинку из множества фрагментов разной формы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама