Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.12.2014
в номере Здоровье Компьютеры Кино Экономика Музыка Искусство Спорт


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Внимание: родинка
Хотя среди официальных медицинских терминов "родинок не значится, они все равно существуют, и требуют к себе повышенного внимания. Особенно летом!

20 лет агонии: сверхчувствительная кожа
35-летняя жительница Лондона (London) Шабана Ислам больше 20 лет не может выйти из своего дома, находясь в ловушке из-за безымянного болезненного состояния. Мучительные и ноющие раны и язвы на ее коже дают о себе знать буквально при каждом движении...

Новорожденная девочка получила 40 ожогов
То, что случилось с этой двухмесячной индийской девочкой, не укладывается в голове - ребенок получил сорок ожоговых ран, нанесенных раскаленным ножом. Это не было нападением маньяка-убийцы, это не было и несчастным случаем. Как бы абсурдно это ни прозвучало, но ожоги были нанесены малышке Шивани во время. лечения. Впрочем, каков лекарь, таково и лечение, а в этом случае в качестве доктора выступила местная знахарка, которая якобы работает по древним индийским методам врачевания.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский изобретатель калькуляторов
Сейчас сама концепция механических калькуляторов может показаться смехотворной, но еще совсем недавно такие калькуляторы были явлением вполне обычным и во многих отношениях высокотехнологичным. В Штатах одну из самых известных марок калькуляторов создал некто Альфред Мерчент.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Традиции образа
Ситуации, когда дебютный успех молодого актера связан с его прекрасными внешними данными и обаянием образа, не так уж и редки. Не редкими являются случаи, когда этот триумф так и остается наиболее высоким достижением во всей последующей карьере. Однако истинный талант не всегда сопровождается эффектной внешностью, а подъем к вершинам мастерства напрямую связан не только с типажом актера, но и с его мастерством, в первую очередь, с психологией раскрытия исполняемого им образа.

Кто спас человечество в Интерстеллар?
'Человечество родилось на Земле, но ему не суждено умереть на ней', - именно так начинается путешествие Джозефа Купера в поисках новой планеты, после того, как Земля и все ее население оказалось на грани вымирания. С небольшой командой Купер отправился в космическое путешествие, где единственной его целью было возвращение надежды человечеству - и своей собственной семье, которая осталась на погибающей планете.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Соучредитель погоревшего банка "Lehman Brothers"
Леман - один из трех братьев-основателей инвестиционного банка 'Lehman Brothers', обанкротившегося в 2008-м.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Панк-рок нового поколения
Многим может казаться, что любой панк-рок музыкант должен быть вечно пьяным, грубым и крайне неприятным - впрочем, такому стереотипу есть немало подтверждений. Однако Декстер Холланд, несмотря на популярность своей панк-рок группы 'The Offspring', вовсе не ограничивается такими рамками: в свободное время он получил степень мастера, а сейчас работает над степенью доктора биологических наук и одновременно с музыкальной деятельностью занимается изучением ВИЧа.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

86-летняя модель, или секрет вечной молодости
Эта почтенная дама 86 лет до сих пор позирует перед камерами. Те, кто видел, как держится и работает Дафна, в один голос скажут: эта леди умеет с достоинством подать и себя, и свой возраст. Действительно, она совсем не стесняется своих лет, и уж конечно, не делает даже малой попытки 'молодиться'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Когда спорт встречается с модой
Кто сказал, что спорт и мода не могут быть совмещены? На своем примере американская легкоатлетка Мэгги Весси доказывает всему миру, что даже в мире профессионального спорта есть место красивой одежде и стильным дизайнерским нарядам. За свою карьеру она неоднократно появлялась на дорожках в нарядах от ведущих дизайнеров, а также сама попробовала свои силы в мире моды. И все же, возможно ли будет когда-нибудь превратить беговую дорожку в своеобразный подиум?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама