Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.07.2015
в номере Общество Музыка Политика Интернет Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нагишом обошел всю Британию Стивен Гоф
Бывший британский морской пехотинец, ныне - гражданский активист и систематический нарушитель общественного порядка.

Мисс США 2015 Оливия Джордан
Для Оливии Джордан карьера модели - лишь временный этап на пути к карьере актерской. Успеха на этом временном этапе, впрочем, Томас добилась впечатляющего - к текущему моменту она уже дважды становилась официальной представительницей США на конкурсах красоты международного класса.

Автор романа-сказки 'Обитатели холмов' Ричард Джордж Адамс
Во время Второй мировой Адамс служил в британской армии, попав на Ближний Восток (Middle East) и в Индию (India). Впрочем, военных действий, также как и немецких или японских солдат, ему увидеть так и не довелось.

Хобби, которое переросло в бизнес Лоуренс Бернштейн
Бернштейн получил степень по истории в колледже Кембриджа, Питерхаусе (Peterhouse, Cambridge), а затем десять лет посвятил себя разработке маркетинговых стратегий и успешных торговых марок для банков и команд по управлению благосостоянием.

Спасительная палка для селфи Деррик Джонс
Обычный визит на пляж едва было не стоил супруге Деррика Джонса сразу и мужа, и дочери. Резкое течение могло послужить причиной смерти 16-летней девушки - и даже отец вряд ли сумел бы спасти дочку, если бы не... палка для селфи, в этой истории оказавшаяся практически спасительной.

Новый мировой рекорд по limbo skating'у Рохан Аджит Кокан
11-летний индиец Рохан Аджит Кокан 25-го июля 2012-го проделал нечто, что на первый взгляд противоречит сразу нескольким законам анатомии (и, возможно, парочке законов физики); на своих роликах он сумел проехать под планкой, находящей на высоте в 6.75 дюймов - всего 17.15 сантиметра.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рэпер из Мемфиса Йо Готти
Свой дебютный альбом, 'Youngsta's On a Come Up', рэпер выпустил в 1996-м под сценическим именем Lil 'Yo'. Вслед за этим родились релизы: 'From Da Dope Game 2 Da Rap Game' (2000), 'Self-Explanatory' (2001), 'Life' (2003), 'Back 2 da Basics' (2006), 'Live from the Kitchen' (2012) и 'I Am' (2013). Свежий альбом, 'The Art Of Hustle', должен появиться в 2015-м году.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Евгений Примаков: Политик былых времен Евгений Примаков
Евгения Максимовича Примакова можно назвать патриархом российской политики. Его карьера началась еще в советские времена, он был сторонником Горбачева, при Ельцине занимался внешней разведкой, способствовал выходу страны из кризиса 1998 года и изменению курса ее внешней политики. Примакова называют одним из наиболее авторитетных востоковедов, он является автором научных работ в области международной экономики и политики, много лет входил в президиум РАН.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаменитость YouTube Карен Клейн
Карен Клейн никогда не думала о том, что работа может ее прославить; практика, однако, показывает, что слава в наше время может прийти к любому - и очень часто немалую роль в этом приходе славы играет портал YouTube.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Хьюго в 'Джефферсонах'? Ирвин Кийес
Зарекомендовав себя специалистом широкого профиля и выдающимся характерным актером, Ирвин Кейес блистал как в комедийных, так и в относительно серьезных ролях; будучи талантливым актером, он при этом оставался еще и весьма обходительным и приятным человеком.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама