Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.07.2015
в номере Общество Спорт Политика Искусство


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Побег 15 летней школьницы и ее учителя Меган Стэммерс
Исчезновение юных девушек почти всегда становится одной из главных новостей местного и национального уровня; не стало исключением и исчезновение 15-летней Меган Стэммерс.

Женщина, которая прославила торговую марку 'Ellen Tracy' Линда Аллард
Американский модельер, главный дизайнер бренда 'Ellen Tracy', над которым работала вместе с бизнесменом Гербертом Галленом (Herbert Gallen), много позже ставшим ее мужем.

Торговец произведениями искусства Вито Шнабель
Свою первую галерею Вито открыл всего в 16 лет; ранний дебют довольно-таки положительно сказался на успешности его дальнейшей деятельности. Шнабелю довелось поработать с целой плеядой выдающихся художников - среди которых были как восходящие звезды, так и вполне состоявшиеся деятели искусств.

Роковая третья поездка в Афганистан Трэвис Миллс
Одним удается вернуться с войны без единой царапины, в медалях и наградах, других привозят в запечатанных цинковых гробах. Трэвису Миллсу в какой-то степени повезло - второго варианта он сумел избежать. На этом везение его закончилось - на войне Миллс потерял обе руки и обе ноги.

C копьем в голове Яссер Лопес
Принято считать, что травма мозга - едва ли не самая опасная из всех возможных травм. Действительно, даже сравнительно безобидный удар может привести к воистину катастрофическим последствиям. Иногда, впрочем, случается нечто совершенно неожиданное - люди выживают и после смертельных на первый взгляд ран. Так, 16-летний Яссер Лопес недавно попал в больницу с копьем в голове; как ни странно, удар этот подросток пережил.

165-килограммовая венгерская Бритни Спирс Снежинка
Подражать известным и состоявшимся певцам - путь, обычно, гиблый как минимум потому, что имеющая на эстраде ниша обычно уже надежно оккупирована этими самыми известными и состоявшимися. Венгерка, выступающая под псевдонимом 'Снежинка', вовсе не стремится занять нишу, когда-то принадлежавшую Бритни Спирс - да и подражает американке она скорее эпатажу ради. Понять это легко, хотя бы взглянув на Снежинку - общего между хрупкой Спирс и весьма габаритной жительницей Будапешта мало.

Джинджер Роджерс: Любовь в танце Джинджер Роджерс
Кем мечтала быть в детстве Джинджер Роджерс, и как она увлеклась театром? Благодаря успеху какой бродвейской постановки Джинджер пригласили в Голливуд? Как образовался знаменитый танцевальный дуэт 'Роджерс-Астер'? Какая музыкальная комедия превратила актрису в звезду Голливуда? Чем Джинджер покорила Фреда Астера? Какой фильм принес Роджерс премию 'Оскар', и почему ее картины без Астера не имели успеха у зрителей? Была ли у Джинджер и Фреда любовная связь в реальной жизни? Почему семейная жизнь

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теннисистка люксембургской сборной Мэнди Минелла
Профессиональная люксембургская теннисистка. На данный момент проживает либо в Париже (Paris), либо в люксембургском Эш-сюр-Альсетте (Esch-Uelzecht). Играть Мэнди предпочитает на глиняных площадках; в свободное время девушка много слушает музыку.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Законодательный экстрим от Виталия Милонов Виталий Милонов
Виталия Валентиновича Милонова, депутата от партии 'Единая Россия', относят к наиболее экстравагантным политикам настоящего времени. Его законопроекты и просто высказывания вызывают громкий резонанс и неоднозначную реакцию в обществе и СМИ. Сам Милонов называет себя 'хипстером от политики', однако существует мнение, что его имидж ультраконсерватора и яростного борца за православные ценности - не более как средство достижения целей в политической карьере.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Поэт елизаветинской эпохи Эдмунд Спенсер
Сегодня Эдмунд Спенсер считается классиком английской литературы, а в свое время его называли 'Поэтом Поэтов', им восхищались Лорд Байрон (Lord Byron), Альфред Теннисон (Alfred Lord Tennyson) и Джон Китс (John Keats). Он работал в совершенно уникальном, собственном стиле, который позже назвали 'строфой Спенсера'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама