Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
15.05.2013
в номере Словесность Компьютеры За рубежом Экономика Кино Сплетни Политика Здоровье Музыка Искусство Природа История


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие афоризмы за 14 мая 2013 года
Афоризм - это свидетельство о рождении мысли. (Гарри Симанович)
В жизни, как в боксе - чем ближе друг к другу, тем больнее удар... (Евгений Ханкин)
От вечной жизни никто не застрахован ... (Владимир Бутков)
На водопроводы могут обижаться только те, на ком воду возят ... (Владимир Бутков)
Где успехи- там нужны доспехи. (Елена Сиренка / УСПЕХ И НЕУДАЧА ) [14.05.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Электронный унитаз
Унитазы-автоматы радуют глаз, но приоритетны все-таки именно конкретные функции, которые они выполняют.

Обзор сотового телефона LG KG376
Компания LG всегда славилась своими незамысловатыми аппаратами, рассчитанными на средний класс. Вот и еще один типичный представитель недорогих раскладушек марки LG - KG376.

Наручники с шокером
В скором будущем полицейские смогут иметь в своем распоряжении такие наручники, которые позволят усмирять очень буйных задержанных: фирма Америки намеревается произвести электрические браслеты.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приобретение недвижимости в Италии
В Италии очень красивая природа, много исторических мест и памятников, потрясающая архитектура, поэтому покупка недвижимости в любом районе страны станет прекрасным вариантом для тех, кто хочет жить здесь.
Но любой, кто хочет приобрести жилье в Италии, для начала должен выбрать район, определиться с целью покупки и узнать цены.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Использование японских изюминок в оформлении интерьера

Тихими шагами Восток приблизился к Европе и незаметно внедрился во все сферы ее жизни. Большая часть жителей Европы изучают восточную философию, отдают предпочтение японской кухне, используют японский стиль в своем интерьере.

Самый главный филантроп
Американский бизнесмен, филантроп, основатель 'The Atlantic Philanthropies'. Более же всего имя Чака Фини известно из-за того, что он стал соучредителем всемирной сети магазинов беспошлинной торговли 'Duty Free Shoppers Group'. Примечательно, что всю свою прибыль Фини пускает на благотворительность; собственно, он живет ради благотворительности.

Деньги и их нестандартное применение
Не так давно в Германии была отработана новая технология получения удобрения из денег, разумеется из старых. В России из старых денег делают еще и рубероид, который, как утверждают специалисты, служит гораздо дольше.

Дайте мне управлять деньгами страны
Майер Ротшильд (1744-1812), основатель легендарной династии банкиров, сказал: "Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы". Это высказывание стало настоящим кредо для всего семейства Ротшильдов, им они руководствовались и продолжают руководствоваться вот уже два с половиной столетия.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одри Хепберн: секреты совершенства
Современницы Хепберн с нетерпением ожидали выхода картин с участием красавицы: наряды актрисы, в которых она появлялась на экране, моментально становились ультрамодными!

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ниточка-иголочка
Обладатель весьма необычного рекорда в Книге Рекордов Гиннесса - ему удалось слепым методом вдеть нитку в ушки 44 швейных иголок за одну минуту.

Осознанные сновидения
Все люди на земле сталкивались с таким вопросом: как управлять своим сном? Почему мы не помним или запоминаем только некоторые частички сна? К данному вопросу с научными показаниями подошел Стивен Лаберж, который в итоге выявил и научился применять этот феномен в лечении многих болезней.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мэр на коляске
38-й мэр канадского города Ванкувер, занимавший пост с декабря 2005-го по декабрь 2008 года. Помимо политической деятельности, Салливан много сил отдает социальной работе. Примечательно, что Сэм с 19 лет прикован к инвалидной коляске.

Наследие "железной леди"
Многие политические деятели оставили свой исторический след в Англии. Но особый вклад в развитие своей страны вложила Маргарет Тэтчер, которая отличалась непоколебимым характером и способностью усердно работать на благо своей родины. Действительно, воспоминания о женщине премьере вызовут множество дебатов, но Маргарет покорила туманный Альбион благодаря железной воле и непреклонным усердием среди политических противников.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

7 ошибок, которые делает каждая женщина
Некоторые привычки, кажущиеся безвредными, могут подорвать ваше здоровье. Несколько советов о том, на что стоит обратить внимание.

Журнал для женщин MyJane.ru
Стройнеем со здоровой пищей
Наверное, многие замечают, что в России с каждым годом становится все больше полных людей. Ученые объясняют это тем, что многие блага цивилизации пошли человечеству во вред.

Почему нужно мыться, когда болеешь?
Вообще, врачи делать этого не рекомендуют. Причина проста - можно заболеть еще сильнее и проваляться дома намного дольше. Но если посмотреть на это с другой стороны, то станет очевидно, что душ все равно надо принимать.

Спасенная в Бангладеш
19-летняя жительница Бангладеш, которую нашли под завалами рухнувшего 24 апреля 2013-го в Дакке многоэтажного здания. Решма провела под завалами 17 дней, все это время она кричала, пытаясь привлечь к себе внимание спасателей. Удивительно, но Решма почти не пострадала, не считая сильного истощения - после извлечения она смогла сама идти.

5 стадий опьянения
1. Умник
Эта стадия наступает, когда Вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто Вас выслушает. Кроме того, на этой стадии Вы всегда правы. Ну и человек, с которым Вы беседуете, конечно же, совершенно неправ. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте. Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хороший текст - половина успеха
Знаменитый уэльский музыкант, гитарист и вокалист популярной рок-группы 'Stereophonics', также выступающий с своим сольным проектом 'Kelly Jones'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Работы по дереву
Скажите не задумываясь, что можно сделать из дерева? Стул, стол, мебель? Правильно паркет, бумагу и многие мелочи, а вот можно сделать из дерева картину? Вы согласны? Вашему вниманию предлагаются работы Носикова Петра Николаевича, резчика по дереву, выпускника Богородской школы художественной резьбы по дереву. У Петра Николаевича свой стиль и техника резьбы по дереву, которая позволяет ему выгодно подчеркивать композиции сделанные из дерева.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь в бутылке
Жил себе садовник в Британском городе Кранли (Cranleigh), жил спокойно и думал чем бы мне отличиться в этом скучном мире, я же простой садовник, что я могу? Чтобы вы на его месте сделали? Итак, Дэвид Латимер именно так зовут нашего садовника не был таким простым садовником, он на самом деле с 1960 года пытался создать отдельную эко систему. Несколько попыток не увенчались успехом, однако чудо-садовник не терял надежду, и таки создал в 1972 году то, что вы видите на фотографиях.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Швейцарский музей транспорта
Швейцарский музей транспорта находится в Люцерне. Это не просто музей, а целый научно-развлекательный комплекс, еще один пример каким должен быть современный технический музей! Тут, кроме богатой экспозиции охватывающей все виды транспорта имеется планетарий, кинотеатр IMAX и магазинчик транспортных сувениров.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама