Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.05.2013
в номере Здоровье Спорт Компьютеры Искусство Наука За рубежом Путешествия Кулинария Музыка


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Идеальное освещение комнаты школьника
Правильно подобранный светильник сохранит зрение, понизит утомляемость и увеличит эффективность работы ученика. Требования к лампе универсальны для рабочего места как взрослого, так и ребенка.

В чем ходить в спортзал
Мы часто видим на телеэкране фильмы, где героиня - активная и целеустремленная современная женщина, которая преодолевает любые трудности, и при этом успевает посещать косметические салоны и спортзалы, и поэтому обладает подтянутой и стройной фигурой.

Почему кальян вреден?
Египетские ученые-медики решили проверить утверждение, что зависимость и вред кальяна не меньше, чем от сигарет. За помощью они обратились к инженерам, которые сконструировали им аппарат, имитирующий процесс курения кальяна человеком. Сам аппарат состоял из цилиндра, соответствующего объему человеческих легких и двигающегося внутри него поршня. Движения поршня подобны вдоху и выдоху, причем, после окончания цикла, в цилиндре остается столько дыма, как и в легких курильщика.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Там, где еще не плавал человек
Английский спортсмен, пловец, обладатель нескольких мировых рекордов, которые он поставил во время своих заплывов в самых необычных местах планеты.

10 полезных советов покупателям недвижимости в Турции
Из-за многочисленных инцидентов Генерального консульства России в Анталии, которые связаны с действиями нечестных риэлторов и мошенников, специалисты фирмы под названием KFG Invest приготовили перечень необходимых советов, с которыми желательно ознакомиться, перед тем, как покупать недвижимость в Турции.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гаджет-устройство, которое помогает следить за осанкой
Идеальная осанка нужна человеку не только для красоты. Прямая спина может позволить сохранить красивую грудь, избежать застоя крови и убрать дряблый живот зрительно.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новые лица на небосклоне британской моды
Британский художник, иллюстратор и дизайнер, основатель и владелец собственного одноименного брэнда.

Тренды в летней обуви сезона 2013 разбираемся в новинках
С приходом настоящего летнего тепла девушки и женщины стараются быстрее скинуть тяжелую теплую обувь и облачить свои ножки в легкие открытые наряды. Каждый новый сезон в моду летней обуви добавляется что-то новое, дизайнеры стараются удивить модниц какой-то новой изюминкой. На магазинных полках присутствует великое множество самых разных моделей.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь в бутылке
Жил себе садовник в Британском городе Кранли (Cranleigh), жил спокойно и думал чем бы мне отличиться в этом скучном мире, я же простой садовник, что я могу? Чтобы вы на его месте сделали? Итак, Дэвид Латимер именно так зовут нашего садовника не был таким простым садовником, он на самом деле с 1960 года пытался создать отдельную эко систему. Несколько попыток не увенчались успехом, однако чудо-садовник не терял надежду, и таки создал в 1972 году то, что вы видите на фотографиях.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ричард Брэнсон стал стюардессой
Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон (Richard Branson) в воскресенье провел рейс в качестве бортпроводницы на борту самолета авиакомпании AirAsia, чтобы выполнить условия давнего пари, которое он проиграл малайзийскому бизнесмену Тони Фернадесу, владельцу AirAsia.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна райских улыбок
В Таиланде вам будут улыбаться все: прохожие на улицах, служащие в отелях и даже тигрята в зоопарках.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Экономно и со вкусом
Экономная хозяйка всегда найдет выход из положения и вкусно накормит домочадцев даже в трудные для семьи времена. Для этого и нужно всего лишь проверить, что из продуктов осталось в доме. Глядишь, и в холодильнике что-то есть, и какие-то овощи, крупы остались. Вот уже можно и готовить. А кое-какие недорогие продукты можно и подкупить.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

27 нот в секунду
Обладателем титула самого быстрого гитариста стал житель украинского Донецка, гитарист без постоянного места работы Сергей Путятов (Sergiy Putyatov).

Классика блюза в 21-м веке
Псевдоним знаменитого американского блюзмена Стивена Гин Уолда (Steven Gene Wold), который прославился благодаря традиционному блюзовому звучанию, необычным музыкальным инструментам и неудержимой страсти к путешествиям. Несмотря на то, что выпускать альбомы Стив начал не так давно, он уже стал своего рода легендой, с которым работают самые известные музыканты, а билеты на его концерты раскупаются с невероятной скоростью.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама