Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.12.2014
в номере Кино Здоровье Секс Экономика Словесность Спорт Наука Искусство Музыка


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неподражаемая Скарлетт О"Хара
После какого спектакля на Вивьен Ли впервые обратили внимание критики? Почему вопреки воли мужа она стала сниматься в кино? Как актриса познакомилась с Лоуренсом Оливье, и почему долгие пять лет они не могли узаконить свои отношения? Какая роль прославила Вивьен Ли во всем мире? Почему актриса не любила, когда ее называли 'кинозвездой'? Как съемки в фильме 'Трамвай ʻЖеланиеʼ' повлияли на ее жизнь? Что стало причиной смерти Вивьен, и почему последние годы жизни она провела в

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Малыши, у которых не было шанса
Увы, этим малышам не было суждено стать взрослыми - Эйса и Элай Хэмби, новорожденные сиамские близнецы, не смогли прожить и двух дней. Неизвестно, как сложилась бы их жизнь, но известно то, что разделить мальчиков, увы, не было бы возможно никогда, ведь Эйса и Элай разделили не только руки и ноги, но и сердце. Такие сросшиеся близнецы рождаются крайне редко - медики подсчитали, что шанс их появления на свет был не больше, чем один на миллион.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая молодая невеста Норвегии
'Меня зовут Теа, мне двенадцать лет и примерно через месяц я выхожу замуж', - так начала свой блог двенадцатилетняя девочка из Норвегии. Эта юная невеста наделала немало шума в Интернете. Действительно, когда люди читали о предстоящей свадьбе девочки и ее 37-летнего бойфренда, возмущение иногда просто выплескивалось за пределы постов, которые они размещали в Интернете.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В пять лет первое предприятие
Генри Паттерсон, к примеру, свое третье дело запустил сравнительно недавно; явный успех, однако, виден уже невооруженным глазом. Занимается Паттерсон торговлей сладостями через Сеть; работу он ведет через собственный Интернет-магазин 'Not Before Tea'.

Невероятные аналитические способности финансиста
Один из известнейших вкладчиков фондов взаимных инвестиций за последние 40 лет; известен в первую очередь пристрастием к ценностному (value investing) и противоречивому (contrarian investing) стилям инвестирования.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сверхъестественные и реальные ужасы Шила
Шил получил известность за литературу ужасов, фэнтези, научную фантастику и авантюрные романы. На одном из этапов его карьеры его обвинили в растлении малолетней, но Шил отказался признать свою вину...

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый любимый рестлер мира
Мир профессионального рестлинга держится на противостоянии, и даже самая крепкая дружба и сотрудничество может всего за один день перерасти во вражду. Впрочем, во всей истории компании WWE не было противостояния крупнее, чем то, что развернулось между Дэниелом Брайаном и командой Руководства. Но как молодому и не самому крупному Брайану все же удалось выйти победителем из этой схватки с титанами WWE? И какие теперь планы строит Дэниел, когда его враг, Руководство, с позором изгнано из компании?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что общего у бешеного скота, дрожжей и болезни Альцгеймера?
Линдквист - профессор биологии в Массачусетском Технологическом Институте (MIT). Она специализируется в области молекулярной биологии, в особенности занимаясь проблемой сворачивания белка в пределах семейств, известных как белки теплового шока и прионы. Линдквист - обладательница Национальной медали науки 2010-го.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лицо игры 'Street Racing Syndicate'
В восемнадцать лет Нгуйен попалась на глаза агенту журнала 'Playboy'; тот предложил ей сняться для журнала - естественно, обнаженной.

Танцуем со звездами по американски
Американский артист, профессиональный танцор балета, певец и музыкант. Неоднократный участник телешоу "Dancing with the Stars" (русский аналог - "Танцы со звездами").

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заткнись и давай пошли
Изначально он был известен как Трик Дэдди Долларс, или, в некоторых случаях - Ти-Дабл-Ди. Прославился после выхода таких хитов клубной музыки, как "Shut Up" и "Let's Go".


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама