Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
14.10.2013
в номере История Компьютеры Путешествия Религия Природа Здоровье Кино Спорт Наука Искусство Регионы Музыка Общество


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему у античных скульптур "пустые" глаза?
Прежде считалось, что античная скульптура дошла до нас в первозданном виде. И творцы эпохи классицизма, подражая строгой гамме и холодному величию ископаемых статуй, пребывали в уверенности, что приближаются к древним оригиналам.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор ноутбуков Acer 2013 года
Ультрабук Acer AspireS7, является самым тонким ультрабуком в мире. Он имеет сенсорный FullHD-экран и поставляется в двух вариантах, первый оснащен 11,6-дюймовым экраном, а второй 13,3.

Общие сведения о Salesforce CRM Content
Программа Salesforce CRM Content дает возможность предоставлять полный доступ, систематизировать, управлять содержимым и выполнять поиск в пределах организации, и главных областях Salesforce. Содержимое может быть файлов всех видов: от презентаций в формате PowerPoint до видео- и аудиофайлов, документов и веб-страниц Google.

Sony KD-55X9005A-4K на 55 дюймах
В очередной раз компания Сони выпускает телевизор с поддержкой 4К. Недавно производитель представлял данную технологию на 85 дюймовом телевизоре. Но, как размеры, цена на устройство была очень большая, поэтому ощутить технологию 4К мог не каждый. Сегодня компания представляет модель на 30 дюймов меньше предыдущей - Sоnу КDL-55Х9005А. Новинка имеет не только технологию 4К, но и подсветку ТRILUМINОS. Еще много нового, о чем я расскажу в моем обзоре.

Видеоглазок дверной
В давние времена в вопросах безопасности дома универсальным средством являлась собака - ее физические данные особого значения не имели, самое главное, чтобы она издавал громкий лай при каком-либо шуме. И поскольку других легких средств и способов контроля, за хранением имущества в отсутствие хозяев не было, способ с собакой пользовался большой популярностью. Сегодня арсенал технических средств безопасности значительно увеличился и их легко объединить в одну систему безопасности дома.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Это была любовь с первого взгляда
Крит - пятый по размерам среди островов Средиземноморья и наибольший из греческих островов. Располагается на торговом перекрестке трех континентов: Европейского, Африканского и Азиатского. Площадь суши составляет 8261 км2, ширина острова достигает 60 км, длина 260 км.

Доминикана места, которые нужно посетить
Уникальная страна, умащенная коралловыми рифами, богатая умопомрачительными пейзажами, пронизанная нитями водопадов, приправленная белым песком многочисленных пляжей. Ключевая фигура этих краев - путешественник Христофор Колумб именно так назвал Доминикану, присвоив этой земле знак качества высочайшей пробы.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История Хэллоуина
Хэллоуин - один из самых древних праздников наземле. В этом празднике сплелись христианская традиция поклонения всем святым и кельтская -почитания злых духов.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересно о Волках
Волки живут на Земле больше миллиона лет. Они произошли от плотоядных доисторических хищников, которые жили более 100 миллионов лет тому назад, а приблизительно 25 миллионов лет назад произошли от волка собаки.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Красота начинается с волос
Красота начинается с волос. Ни безупречный макияж, ни идеальный маникюр, ни стильная одежда не спасут ваш образ, если на голове тусклые, безжизненные волосы.

Причины и виды потери слуха
Потеря слуха довольно распространенное явление. Статистика Национального института Америки утверждает, что треть пожилых жителей Соединенных Штатов страдают определенной тугоухостью. Как защитить себя от потери слуха?

Журнал для женщин MyJane.ru
Как не набрать лишний вес в зимнее время
Наступила осень, а вместе с ней пришли дожди, ветра, лужи под ногами. Нам все меньше хочется проводить время на свежем воздухе. Добавьте к этому еще и сокращение светового дня - и становится понятно, почему мы отдаем предпочтение уютному дивану и телевизору. Так постепенно наша двигательная активность становится все меньше, и, как следствие, со временем мы отмечаем, что начинаем набирать лишний вес.


Первый в мире беременный мужчина
Когда Томас Бити объявил о своей первой беременности, многие не могли в это поверить - как такое вообще возможно? Беременный мужчина? Этого просто не может быть! А Томас тем временем стал героем нескольких документальных фильмов, где он охотно демонстрировал свой все растущий живот, одновременно бреясь над раковиной. Вскоре у него родилась дочь, которой они с супругой были несказанно рады.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Билет в кино за имя актера
Учился Пачино очень плохо, но безнадежным не был. Он увлекался спортом, в частности бейсболом, и успешно играл в школьных постановках. Также любил ходить с матерью в кинотеатр, а потом с большим удовольствием имитировать увиденные на экране сцены.

Голос мультипликационного Оби-Вана
На вопрос 'Кто сыграл Оби-Вана в 'Звездные войны'' большинство, скорее всего, ответит 'Юэн Макгрегор'; любители классической трилогии, конечно, отдадут свои голоса Алеку Гиннессу, но их наберется куда меньше. И вряд ли кто-то сможет без дополнительной подсказки вспомнить третьего Оби-Вана - по количеству воплощения легендарного джедая из далекой-далекой галактики обошедшего и Макгрегора, и Гиннесса.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Баскетболист-австралиец в НБА и Европе
До некоторых пор Натан Джаваи довольно активно выступал в матчах НБА; увы, результаты он там показывал не особо впечатляющие. Сейчас австралиец работает преимущественно в европейских командах.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший президент Университета Карнеги-Меллон
Когда-то будущий Университет Карнеги-Меллон представлял собой лишь группу школ; позже они преобразовались в технический университет - известный, впрочем, лишь в пределах Восточного побережья страны. Настоящей славой своей Университет Карнеги-Меллон обязан Ричарду Сайерту, шестому - и, пожалуй, самому известному - из президентов университета.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дизайнер и предприниматель из Италии
Серджио Кусси щедрая судьба отпустила сразу два полезных таланта - талант творить уникальные по красоте своей вещи и талант общаться с людьми. Развив обе способности, Кусси сумел стать одним из наиболее выдающихся дизайнеров и предпринимателей Италии и обрести славу мирового уровня.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный метеорист мира
Псевдоним артиста образован от французского глагола péter - 'испускать газы'. На русский же его профессию переводят как метеорист и - чуть реже - флатурист. Всего за несколько лет Жозеф стал одним из самых популярных артистов Франции (France), на которого приходили посмотреть не только завсегдатаи театров и комедийных представлений, но даже верхушка интеллигенции и члены королевской семьи.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Битбоксер и актер озвучки
Битбокс, live-looping и прочие хитрые музыкальные техники современных диджеев многим кажутся вещами, от 'настоящей музыки' безмерно далекими. Эндрю 'Кид Бейонд' Чайкин, однако, собственным примером демонстрирует, что техники эти позволяют создавать настоящие - пусть и своеобразные - шедевры.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, который спас Белый Дом
Истории о рейсе United Airlines Flight 93 переросли в легенды, а имя рейса уже стало нарицательным в Соединенных Штатах (United States). Вместе с тремя другими рейсами он подвергся террористической атаке в воздухе, но был единственным, пассажиры которого сумели обезвредить террористов и повернуть самолет в сторону от цели.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама