Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.10.2013
в номере Словесность Авто-мото Компьютеры Общество Регионы Здоровье За рубежом Спорт Музыка Экономика Искусство Кино История


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Слова, которых долго ждут
Настоящая любовь не проходит. Может случиться так, что она лишь затаится в глубинах нашей души, терпеливо ожидая наступления своего звездного часа...

Я - твоя женщина
Юлия Руденко, эпатажная писательница и скандальная журналистка, недавно отметила свой юбилей и в честь этого записала в авторском прочтении несколько своих талантливых стихотворений, близких каждой женщине. Его рубашка, Гимн мужчинам, Без одежды, Вот только б не думать, что он последний - эти и другие стихи Юлии взволновали своей энергетикой многих и получили достойный отклик...

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Highscreen Black Box Radar Plus - необычный видеорегистратор
Необходимость в видеорегистраторе в России стало нормой. Совсем недавно мы и подумать не могли, что в нашей машине будет установлена камера снимающая происходящее на дороге. Поэтому производители пытаются с каждой новой моделью удивить автомобилистов новыми фишками.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор онлайн игровых автоматов
Зловещие гробницы осветляют факелы. На фоне можно рассмотреть древние письмена, так как символы в новой версии стали намного детальней, а новая анимация погружает вас в процесс, дарямного удовольствия.

Nokia 515 - неожиданная новинка
В век высоких технологий, больших сенсорных экранов и Андроидов, никто и не думал о выпуске телефона со стандартными цифровыми клавишами. Финская компания Нокиа решила удивить мировую общественность, выпустив телефон, подчеркиваю ТЕЛЕФОН, под названием Нокиа 515. Анонс модели был представлен в конце августа нынешнего года. Правда, тогда никто всерьез не воспринял попытку Нокиа вернуться к прошлому, но мы видим результат.

Описание производственного принтера Zebra ZT230
Фирма Zebra Technologies недавно представила новейшую линейку принтеров - ZT200. Где есть модель принтера для печати штрих-кода этикеток zebra zt230. Он является продолжением популярных до этого принтеров S4M™ и Stripe(R). Компания Zebra предлагает два вида комплектации принтера, с разрешением 200 dpi и 300dpi мегапикселя на дюйм. Zebra zt230 обновлен графическим экраном. Качественный индикатор показывает все происходящие в принтере процессы.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как устанавливать газовое оборудование в доме
Установку газовых приборов и оборудования, присоединение их к водопроводу, отопительным системам и газовым сетям делают по проекту. Заметим, что под каждый дом должен быть собственный проект.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Электрический конвектор
Электрический конвектор - устройство нового поколения, которое предназначено для обогрева воздуха. Принцип работы его основан на естественной воздушной циркуляции

Какая мягкая мебель правильная
Понятие мягкая мебель в себе имеет множество различных предметов, начиная с обычных кресел и заканчивая целыми наборами, которые включают в себя множество предметов, сделанных в едином стиле. Сейчас в продаже большой выбор разных моделей мебели на любой вкус и вид материала, из которого она сделана. Остается только одно - правильно выбрать мебель под интерьер своего жилища, основываясь на той сумме, которую сможете себе позволить.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно качать ноги
Чем лучше будут накачаны мышцы ног, тем вы быстрее пробежитесь по лестнице, или доберетесь пешком в нужное вам место, или проедитесь на велосипеде, или просто почувствуете силу и легкостьв ногах. Как эффективно и правильно накачать мышцы ног?

Лишний вес - прямая угроза жизни
Рене Уильямс было всего 29 лет, когда ее сердце не выдержало. А до этого было несколько лет недвижимости - беспомощная и огромная, Рене лежала на своей кровати без возможности подняться. Она страдала, страдала по-настоящему, и лишь пища неизменно приносила ей радость. 406 кг - именно столько она весила на пике своего ожирения.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительная история девочки-русалки
Эта девочка была просто удивительной - она по-взрослому рассуждала о своей болезни, она прекрасно понимала, через что ей пришлось пройти, и при этом искренне радовалась жизни. Она так и называла себя - девочка-русалка, веди именно 'синдромом русалки' называлась ее редкая болезнь. Она обожала родителей и была счастлива часами сидеть у мамы на коленях, она любила прогулки на коляске с отцом, а еще малышка Шайло обожала бабочек.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший центровой австралийского баскетбола
Среди 'бумеров' - именно так в народе именуют членов австралийской национальной сборной по баскетболу - было немало в высшей степени талантливых игроков; Марк Брадтке, однако, выделялся даже на их фоне - свою репутацию лучшего центрового Национальной Баскетбольной Лиги он получил абсолютно заслуженно.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бессменный басист Red Hot Chilli Peppers
Лицом группы 'Red Hot Chilli Peppers' традиционно считается ее солист, Тони Кидис; за первое место в групповой табели о рангах с Кидисом может поспорить басист (и один из основателей группы), Майкл 'Фли' Балзари.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Декан Университета Северной Каролины
Теория управления, теория организационных процессов и организационное поведение - довольно важные науки, которые настоятельно рекомендуется изучить руководителю любой хоть сколько-нибудь серьезной организации. Одним из основных специалистов по теории организационных процессов по праву считается американский ученый Эрик Дент.

Австралийский бизнесмен широкого профиля
Считается, что Деннис Чартер специализировался преимущественно на музыкальной и развлекательной индустрии; довелось, однако, предпринимателю совершить несколько прорывов и в других областях, на первый взгляд совершенно ему не близких. Так, именно Чартеру принадлежала идея одной из первых электронных платежных систем, и именно он разработал на удивление эффективное средство диагностики рака.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мода для настоящих мужчин
Американский модельер, который специализируется на создании мужской одежды.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Биффа Таннена?
Успех произведения зависит в первую очередь от образа главного героя и его напарника; не меньшую роль, однако, играет и образ главного злодея - на фоне которого положительному персонажу и приходится демонстрировать свою положительность. В трилогии 'Назад в будущее' не было проблем ни с героями, ни со злодеями; положительные персонажи, блестяще сыгранные Майклом Джей Фоксом и Кристофером Ллойдом органично взаимодействовали с целой троицей злодеев.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История американского абстракционизма
Карьера Эда Рейнхардта в Нью-Йорке (New York) началась в 30-е годы и продолжалась до самой смерти в 1967 году. Он был членом 'American Abstract Artists', объединения американских абстрактных художников, и принадлежал к движению, сформировавшемуся вокруг галереи Бетти Парсонс (Betty Parsons) и ставшему известным как абстрактный экспрессионизм. Кроме того, Рейнхардт был основателем нью-йоркского 'Artist's Club'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама