Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.10.2013
в номере Путешествия Политика Экономика Регионы Здоровье Словесность Религия Кино Музыка Спорт За рубежом Искусство Сплетни Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Карпатские сувениры
Столицей сувениров в Карпатах является Косов. Еще в Советском Союзе этот город прославился как город миллионеров, людей которые разбогатели благодаря сувенирному промыслу.

Алмазный карьер Дьявик
Эта алмазная шахта находится в северной части Невольничьего озера на северо-западе Канады в 300 километрах от города Йеллоунайф. За время своего существования она успела стать важной частью региональной экономики, в которой занято 700 человек. Шахта приносит 1 500 кг алмазов в год.

Принц из Дубая
Зачастую одинокие девушки путешествуют, чтобы познакомиться с принцем на белом коне. А посещение достопримечательностей - прекрасный повод обратиться к симпатичного молодого парня с какой-то глупостью типа: "Простите ... где-то здесь должен быть Бурдж-Халифа ... Никак не могу найти. Вы не подскажете? ". Пляж, шопинг, знакомства - три кита, на которых держится современный туристический мир. Первые два в Эмиратах - с лихвой, а с третьим компонентом - сложнее

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рецепты для вкусной и здоровой женщины
Стройные ножки и красивая грудь хороши как приманка для мужчины. Но чтобы удержать, этого недостаточно. Тут уместнее телячья нога. И желательно с черносливом.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнес план по ремонту
У многих появляется желание работать на себя, продавая свои навыки и умения, получая за этот труд деньги без посредника. Для людей без большого капитала подойдет бизнес-идея отделки и ремонта помещений.

Все, что вы должны знать о кредитах
Один из самых простых способов приобрести нужную вещь, не имея на это достаточно финансовых средств - это взять в долг у банка. В последние годы кредитование в России неуклонно растет. Потребительский кредит пользуется наибольшей популярностью у населения. В зависимости от целей кредиты подразделяются на три вида: потребительские кредиты, автокредиты и ипотечные кредиты (кредиты на покупку жилья).

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Промышленная вентиляция
Большинство специалистов считают двояко определения промышленной вентиляции. Если рассматривать объемы обрабатываемого воздуха, то можно ее сравнить с кондиционированием, которое разделяется на промышленное, полупромышленное и бытовое. С данной точки можно сказать, что промышленная вентиляция представляет установку и системы, которые работают с объемами воздуха, больше стандартной планки.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый толстый мальчик в мире
Мальчик из Кабардино-Балкарии, обладатель рекорда в Книге Гиннесса (Guinness Book of Records) как самый тяжелый ребенок в мире.

Как избавиться от боли в пояснице
Боли в области поясницы знакомы почти всем. Для этого достаточно долго сидеть в неудобной позе, и вы почувствуете дискомфорт в области поясницы. Но эти боли, по обыкновению, имеют определенные причины и являются сигналом болезни, которое в обязательном порядке должно лечиться. Определение, почему болит поясница - это главный и первый шаг в борьбе с болезнью.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие афоризмы за 11 Октября
Закон как забор: жираф его перешагивает, мыши лезут в щели.. (Владимир Бутков)
Отпуская шутки ,держи их на коротком поводке (Андрей Соколов)
Быкуют те, кому позволено Юпитером. (Евгений Ханкин)
Чтобы не смог передумать,.. дали договорить. (Миша Богородский)
От греха подальше ? К черту,на кулички ! (Андрей Соколов)
Со временем счастливый брак обрастает легендами, как днище утонувшего корабля - ракушками ... (Владимир Бутков)
Утилизировал время и пачками складывал в сейф ...


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель Хрустального Собора
Из многочисленных евангелистов на телевидении США Роберт Шуллер по праву считается самым известным и успешным. Сейчас Шуллер уже отошел от дел, однако его дети активно продолжают работу отца и несут слово Божье в массы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнес по-датски
Датский предприниматель, писатель, публичный оратор, преподаватель, член совета директоров и бывший председатель правления компании 'Grundfos'.

Итальянский режиссер покончил с собой
По мнению многих, лучше всего Карло Лиццани давались криминальные драмы и комедии; прославился режиссер, однако, работами несколько иного толка - настоящую славу ему принесли фильмы на актуальные политические темы.

Один из лучших фотографов Голливуда
Родившись в Иране и проведя детские годы в Англии, окончательный приют себе Фируз нашел лишь в Штатах; особой популярностью Захеди похвастаться не может, однако в узких голливудских кругах имя его является настоящей легендой - Захеди по праву считается одним из лучших фотографов Голливуда.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

20 записей в компании оперных звезд
Мюнцер исполнила более 20 ролей в 223 спектаклях Метрополитен-опера (Metropolitan Opera): как на сцене нью-йоркского Линкольн-центра (Lincoln Center), так и на гастролях по Соединенным Штатам (United States) и Японии (Japan).

Виртуозная игра в четыре... пальца
Вы слышали об игре на пианино в четыре руки? Да? А об игре в два пальца? Никогда? Тогда история о корейской пианистке по имени Ли Хи-ах окажется очень кстати. Оказывается, можно играть на пианино и двумя пальцами, более того, можно это делать и при отсутствии обеих ног. Именно такой - без ног и с двумя пальцами на каждой руке - родилась кореянка Ли.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина или..?
Так кто же все-таки Санти - женщина или мужчина? Этот вопрос мучил в 2006 году многих, после того как Санти, ставшую настоящей сенсаций Индии, лишили медали за 800-метровый забег в Азиатских играх. Позднее Санти стала эпицентром мощного скандала, а в 2007 году она даже сделала попытку покончить жизнь самоубийством. К счастью, Санти выжила, однако в большом спорте она больше не появлялась.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американская сеть для стильной молодежи
В 1980-м в сети 'Express' значился один магазин, в 1981-м - 8, в 1986-м - уже 250; сейчас в одних лишь Штатах работает более 600 магазинов сети. Столь успешный рост объясняется прежде всего удачно выбранной нишей; хозяева сети сумели в полной мере удовлетворить свою аудиторию - молодых людей с чувством стиля.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый известный фотограф знаменитостей
Шоллер - один из самых известных современных фотографов-портретистов, чьи работы со множеством деталей, совершенно лишенные спасительной подчас ретуши, во всех подробностях изображают лица знаменитостей и случайных встречных на улице. На его фотографиях можно рассмотреть каждую морщинку на лице Анджелины Джоли (Angelina Jolie), каждый волосок в щетине Джорджа Клуни (George Clooney).

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Убийца из ночных кошмаров
Фредди Крюгер - один из ярких и запоминающихся героев фильмов ужасов 80-х - 90-х. Наряду с Джейсоном Вурхизом, Майком Майерсом и Кожелицым, он является одним из классических героев американских слэшеров; от своих брутально серьезных 'коллег', однако, Фредди отличается прежде всего присущим ему жестоким черным юмором.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Настоящий изобретатель моста Уитстона
'Принцип Арнольда' гласит: 'Если какое-либо понятие имеет персональное имя, то это - не имя первооткрывателя'. Мост Уитстона - устройство для измерения электрического сопротивления - является ярким примером этого принципа; дело в том, что за 10 лет до Чарльза Уитстона его изобрел и описал некто Сэмюэл Кристи.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама