Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.09.2013
в номере Интернет Экономика Регионы Авто-мото Секс Путешествия За рубежом Кулинария Искусство Спорт Музыка Наука Кино Словесность Общество Здоровье


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ 10 популярных бесплатных игр для планшетов с Android 2013 года
Планшеты и смартфоны на Android все больше набирают популярность. Поэтому создается огромное количество различных игр, сделанных специально для этой платформы.

Борьба с торрентами 2013 - пользователей станут наказывать
Борьба с торрентами - серьезное дело, и на пути к успеху, все средства подойдут. Министерство культуры России предложило всю ответственность возложить на файлообменники, которые распространяют пиратскую продукцию с помощью Интернет. Говоря иными словами, пользователей приравнивают к пиратам.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

23 денежных символа
Еще в древние времена людей интересовали денежные средства. Поэтому они тщательно все изучали, что касалось денежных знаков. Интересовались, чем можно их привлечь, а чем, наоборот, отпугнуть.

Что обозначает тендерная документация? Какие документы она в себя включает?
Что обозначает тендерная документация? Какие документы она в себя включает?
Тендерной документацией называется пакет документов, где содержатся сведения по организационным, техническим и финансовым вопросам которые касаются международных торгов.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бутербродницы и сэндвичницы
В последнее время на рынке бытовой и кухонной техники появилась масса приборов, призванных максимально облегчить жизнь хозяйке. Одним из них является бутербродница (или сэндвичница) -кухонный электрический прибор, с помощью которого можно приготовить горячие бутерброды с различной начинкой

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Седан Citroen C4
В полку седанов прибыло: Citroen C4 обзавелся багажником. И, похоже, от своего приобретения автомобиль только выиграл: багажник оказался вместительным, а новая внешность автомобиля - достаточно привлекательной. Более того, французские инженеры специально для нашей страны усилили подвеску автомобиля, адаптировав ее под наши, не самые лучшие дороги.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Забытое наслаждение
Нет, это не было началом! Это было лишь завершением ни с чем не сравнимой, упоительной неги, именуемой тайским массажем. В эти минуты, наполненные истинным вдохновением и великим смыслом, два прежде незнакомых существа стали полностью доверять друг другу.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Египетский министр туризма
Египетский предприниматель и политический деятель; c 2012-го года занимает пост министра по делам туризма. Входит в группу министров, не связанных с исламистами кабинета Хишама Кандиля (Hesham Qandil).

Калифорнийская незримая реформаторская церковь
В 1955 году в калифорнийском маленьком городке Гарден-Гроув было основано церковное сообщество, которое арендовало помещение для своих скромных служб. Основателями стали Роберт Шуллер и его жена Арвелла. Так как денег особо не было, то пришлось взять в аренду, так называемое, открытое помещение - кинотеатр для автомобилистов.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скульптор из группы "Наби"
Более всего известен Жорж Лакомб как скульптор; работы его в свое время вызывали восторг даже у самых въедливых критиков. Ничуть не меньше времени Лакомб тратил на рисование; увы, на этом поприще он прославился куда меньше.

Почему туристы жениться на тайках
У этой притчи один и тот же сюжет и практически одинаковый финал. А именно - отдыхаешь в Таиланде, сходил в местный клуб, познакомился с барышней "не тяжелого" поведения, полюбил, женился - из расчета остаться и укрепиться в Таиланде. А через год развелся, оставшись без копейки в кармане и с тяжелым осадком в раненном сердце...

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Блюда из рыбы и морепродуктов
Вот еще одно блюдо с креветками, которое вы сможете приготовить к приходу гостей, - вкусное, красивое и необычное.

Ресторанный критик
Американская журналистка, ресторанный критик, Интернет-продюсер и кулинарная писательница, ставшая известной после выхода в октябре 2007 года ее книги 'Чем острее твой нож, тем меньше плачешь' (The Sharper Your Knife, the Less You Cry) в издательстве 'Viking/Penguin'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неоимпрессионист из Общества XX
В период с 1892-го по 1894-й художница Ивонн Серрис (Yvonne Serruys) проходила обучение в мастерской Леммена в Брюсселе (Brussels).

Кто придумал концепцию прет-а-порте?
'Emmanuelle Khanh Paris' - парижский Модный дом, основанный французским дизайнером Эммануэль Хан (Emmanuelle Khanh) и ее мужем, дизайнером Казаром Ханом (Quasar Khanh).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая пловчиха всех времен
Стокуэлл прославилась своей универсальностью и способностью одинаково хорошо выступать во всех четырех основных стилях плавания: баттерфляем, брассом, кролем и на спине. Она выиграла 48 национальных чемпионатов и установила новые национальные рекорды во всех четырех видах плавания на разных дистанциях. Ее универсальность принесла Трейси множество званий и наград, и в результате она по праву считается одной из величайших пловцов всех времен и народов.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из лучших Вотанов мира
Моррис прославился, благодаря своей интерпретации сложной партии Вотана (Wotan) в оперном цикле Рихарда Вагнера (Richard Wagner) 'Кольцо нибелунга' (Der Ring des Nibelungen). Сделанная в Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera) видеозапись полного 'Кольца' с Моррисом в роли Вотана описывается как 'исключительное по всех деталях событие'.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маленький гений начал учебу в университете
11-летний вундеркинд Карсон Хьюи-Ю стал самым юным студентом Техасского Университета (Texas Christian University, TCU). Рэй Браун (Ray Brown), декан из приемной комиссии, сказал, что на его веку не было столь юного абитуриента. Браун был знаком лишь с Сэмом Хонгом (Sam Hong), который окончил университет в 2001-м, в возрасте 17 лет.

На пути создания радиосвязи
Кальцекки демонстрировал свои эксперименты с 1884-го по 1886-й. Он показывал, как железные опилки, помещенные в изоляционную трубку, проводят электрический ток под действием электромагнитных волн. Это открытие отображало принцип действия волнового детектора, называемого когерером, который был разработан только через 6-10 лет Оливером Лоджем (Oliver Lodge), Эдуардом Бранли (Edouard Branly) и Гульельмо Маркони (Guglielmo Marconi).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Присцилла Барнс. Звезда сериала "Трое - это компания"
Присцилла развлекала посетителей ночных клубов и согласилась сняться обнаженной для журнала 'Penthouse' в 1976-м, для рубрики 'Киска месяца'. Она использовала псевдоним Джоан Уитти, но в 1982-м фото перепечатали, и журнал использовал настоящее имя модели. Барнс подала иск, который был обжалован.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спунеризмы рассеянного профессора
В честь Спунера, руководителя Нового колледжа в Оксфордском Университете (New College, Oxford), было названое такое языковое явление как 'спунеризм'. Это непроизвольная или сознательная игра слов, оговорка, при которой слова в одном предложении меняются слогами или буквами.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Может ли девушка без руки стать моделью?
Сейчас Дебби вспоминает, что сразу после аварии она буквально возненавидела зеркала. Так, она ни на минуту не могла забыть о том, что от ее правой руки остался лишь обрубок. Та авария изменила всю ее жизнь - вместо двух недель солнца и отдыха с друзьями, девушка получила ампутацию руки и инвалидность.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Анастасия Заворотнюк - эталон женственности и красоты
Талантливейшая актриса российской кинематографии и кумир тысяч детишек - Анастасия Заворотнюк. Пик популярности настиг ее после съемок сериала 'Моя прекрасная няня'. Анастасия не только хорошая актриса, но и телеведущая.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама