Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.09.2013
в номере Здоровье Компьютеры Интернет Экономика Регионы Путешествия Искусство Спорт Музыка Секс Наука Кулинария


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Папиллома вирусная инфекция женщин
Способы лечения и диагностики папиллома вируса у женщин может проходить по-разному, здесь во многом зависит тип инфекции и состояние иммунитета.

Стройная фигура от Куварзиной
Сейчас существует огромное множество разнообразных диет. Самыми распространенными, конечно, являются диеты от известных диетологов или же народные рецепты похудания. Однако в последнее время замечена все большая тенденция на интерес к диетам от звезд шоу-бизнеса.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание фотоаппарата Sony NEX-7
Любите фотографировать? Создавать фотоальбомы? Печатать smilebooks? Чем примечательна фотокамера Sony NEX-7? Фирма Sony сделала очень интересную фотокамеру, и чем она интересна, вы сейчас узнаете из этой статьи.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что нового в Windows 8?
Корпорация Майкрософт, на конференции BUILD, официально представила Windows8, и хоть Developer Preview-версия ОС еще не достигла даже уровня бета-версии, очевидно, что она уже сейчас имеет новые возможности. Чего стоит только тайловый интерфейс Metro.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель экономики предприятий
Немецкий экономист Юджин Шмаленбах за свою жизнь успел разработать немало принципиально новых концепций разного рода - от социологических терминов до целых научных отраслей. Некоторые склонны считать, что современным теориям делового управления во многих отношениях мы обязаны именно Шмаленбаху.

Винтовые компрессоры. Краткий обзор
Сейчас винтовые компрессоры являются основными видами востребованных воздушных компрессоров. И сейчас, для большинства компаний выбор компрессного оборудования является главной задачей. Так как эффективность использования и ценовая политика, связанная со сжатым воздухом, будет напрямую зависеть от грамотного выбора оборудования

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сопровождение в тендерах
По своей сути тендер, в переводе с английского языка, обозначает конкурсы, торги. Вроде бы простое название, но при детальном рассмотрении может быть очень запутанной и сложной процедурой. Так как участие в торгах предусматривает оформление заявки на участие, наличия специфических характеристик, мониторинг и другие процессы.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Койкенхоф: голландское приглашение на бал тюльпанов
Когда я советовалась со своим туристическим агентом по поводу выбора даты тура, включающего поездку в Голландию, тот мне настоятельно порекомендовал непременно ехать весной.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Истинное отражение британского наследия
Одежда Фриза - истинное отражение британского наследия, и лейбл 'Elliott J. Frieze' еще долгое время будет оставаться фаворитом британской индустрии моды.

Уличное искусство в ЮАР
Она получила признание своих работ далеко за пределами родной страны и участвует в работе галерей, различных шоу и проектах по всему миру. Работы Faith47 можно найти в разных местах ее родного города, Кейптауна, а также в Йоханнесбурге (Johannesburg) и множестве других городов. Ее уникальный стиль и энергия ее творений легко узнаваемы и всегда тщательно вписаны в атмосферу городского окружения.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мистер Олимпия по кличке Химик
Фрэнк Зейн прославился не только как профессиональный бодибилдер, за свою карьеру одержавший победу в целом ряде престижных состязаний и мероприятий, но и как довольно успешный наставник начинающих атлетов; преподаванием Фрэнк занялся случайно - по образованию Мистер Олимпия был именно педагогом.

Заплыв длиной 177 км из Кубы во Флориду
Американская писательница, журналистка, мотивационный спикер и пловчиха-рекордсменка на дальние дистанции. В 2013 году, в возрасте 64 лет, Дайана стала первым человеком, проплывшим 177 км от Кубы (Cuba) до Флориды (Florida), точнее, от Гаваны (Havana) до Ки-Уэста (Key West), без клетки от акул и ласт. Это была далеко не первая ее попытка, и заплыв дался Найад нелегко, но что такое трудности в сравнении с многолетней мечтой?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянский бас в Метрополитен-Опера
Итальянский оперный певец, чье творчество в особенности ассоциируется с итальянским оперным репертуаром.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интимная пластическая хирургия от Дэвида Мэтлока
Дэвид Мэтлок - довольно необычный пластический хирург; по долгу службы ему приходится иметь дело с женскими половыми органами и ягодицами. Для столь узкой специализации требуются незаурядные способности, которые Дэвид регулярно демонстрирует.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал факс?
Казелли был изобретателем так называемого пантелеграфа или универсального телеграфа, предшественника современного факсимильного аппарата (факса). Первый в мире действующий аппарат, который мог передавать на расстоянии почерка, рисунки и т.п., был построен именно Казелли.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кулинарные бестселлеры Британии
Автор главных кулинарных бестселлеров в Британии (продано более 18 млн экземпляров книг).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама