Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.08.2014
в номере Общество Наука История Путешествия Кино Искусство Экономика Музыка Авто-мото Спорт Здоровье Словесность


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Второе дыхание
Уже несколько лет подряд отечественные социологи отмечают настоящий бум на дополнительное образование: жаждущих учиться становится все больше. Ведь у многих в карьере возникла вынужденная пауза, и просто неправильно было бы не использовать ее для повышения квалификации или переподготовки.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Японский ученый совершает самоубийство от стыда
Новая разновидность стволовых клеток обещала открыть огромные возможности в выращивании искусственных органов; увы, при тщательном изучении статьи, повествующие о новых клетках, оказались досадно неточными с научной точки зрения. Один из руководителей исследований, Йошики Сасаи, отреагировал на постыдную историю как истинный самурай, сведя счеты с жизнью от стыда.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лицо со шрамом.
Фраза 'Поздоровайся с моим маленьким другом' на слуху даже у тех, кто фильм 'Лицо со шрамом' и не видел. До легендарной сцены с расстрелом нападающих из штурмовой винтовки герой фильма, Тони Монтана, прошел очень долгий и довольно интересный путь, о котором следует рассказать подробнее.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Посланник мира сбит пьяным водителем
Рон МакГерити - американский велосипедист и велопутешественник, который погиб на одной из дорог в Ивановской области в России. Сбивший велосипедиста водитель сделал попытку скрыться с места аварии, но его довольно быстро нашли и задержали. Как это и бывает, он оказался пьяным, а спасти Рона не удалось.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Талантливый и эффектный
Гурам Баблишвили рос любознательным и талантливым ребенком. Еще в школе он принимал активное участие в спектаклях и постановках. Кроме того, мальчик занимался вокалом и посещал уроки танцев. По словам самого актера, у него было счастливое и запоминающееся детство.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый крупный спортивный бренд в Финляндии
'Icepeak' - финский спортивный бренд. 'Icepeak' предлагает функциональную спортивную одежду в ярких тонах и молодежном дизайне. При создании коллекций дизайнерская команда бренда черпает вдохновение в мировых модных тенденциях и моде людей, ведущих активный образ жизни. 'Icepeak' разрабатывает широкий ассортимент изделий для любого случая, их одежду можно встретить и на городской улице, и на горнолыжном склоне.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто управляет "JP Morgan Chase"?
Джеймс Даймон - американский финансист, на данный момент занимающий должность председателя, президента и генерального директора в одном из крупнейших американских банков, 'JP Morgan Chase'. Помимо этого, числился в совете директоров Нью-Йоркского федерального резервного банка.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий комбинатор от музыки
Эктор Зазу - известный французский музыкант, композитор и музыкальный продюсер, который работал вместе с огромным количеством артистов, включая самых крупных мировых знаменитостей.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

82 года на одной машине
'Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения', - сказал когда-то Остап Бендер, выступая во время автопробега перед толпой восторженных автолюбителей. Неизвестно, разделял ли это мнение американец Аллан Свифт, но свою машину, 'Rolls-Royce' образца 1928 года он водил на протяжении 82 лет.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чемпион смешанных единоборств уступил в схватке пистолету
Джо Риггз - американский спортсмен, ветеран смешанных единоборств, известный поклонникам спорта под прозвищем 'Дизель' (Diesel), которое он заслужил благодаря бескомпромиссному подходу, тяжелым ударам и пинкам и крайне агрессивному поведению на ринге и в клетке.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рестлер без ноги
Крис Мелендес - американец, ветеран войны в Ираке, который в результате ранения лишился одной ноги. В итоге Крис сумел найти себя и стать известным в совершенно неожиданной области - в профессиональном реслинге.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вокруг света за 76 дней
Элизабет Бислэнд - американская писательница и журналистка, получившая наибольшую славу как главный конкурент Нэлли Блай (Nellie Bly) в кругосветном путешествии за 80 дней. Элизабет стала второй женщиной, которой удалось проделать путь Филеаса Фогга (Phileas Fogg), героя романа Жюля Верна 'Вокруг света в 80 дней', однако гонку Нэлли она проиграла на несколько дней.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама