Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.08.2014
в номере За рубежом Наука Искусство Политика Музыка Природа Спорт Здоровье


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как похудеть на 70 кг и удержать вес?
Хлои Доддс - молодая британка, похудевшая практически вдвое после того, как она подверглась издевательствам по поводу лишнего веса прямо в день своей свадьбы.

Это впечатляет
Произвести первое впечатление сложнее, чем прыгнуть выше головы (а тем более побить нынешний мировой рекорд,- 243 см. для закрытых помещении). Почему? Потому что тебе дается только одна попытка. Ну что ж - попробуем.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель первого мороженого, которое меняет цвет
Неудивительно, что Линарес назвал свое мороженое 'Хамелеон'. Мороженое, изготовленное из натуральных ингредиентов, первоначально выглядит голубым. Затем на него брызгают секретным составом, и мороженое становится темно-розовым через 10-15 секунд. Когда покупатель слизывает мороженое, оно снова меняет цвет.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французские производители косметологической техники
'Gezanne' - компания, производящая косметологические средства и устройства.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глава китайского правительства
Искреннее желание помогать бедным, скромное образование, независимое мышление и остроумие. Все это помогло Кэцяну пробиться в китайскую политику. Сумел ли он сохранить свои первоначальные убеждения или превратился в очередной винтик политической машины? Насколько велик след, оставленный китайским комсомольцем в экономической политике его страны? Об этом читайте далее.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американские исполнители гик-рока
Поп-панк группа 'Nerf Herder' определяет жанр, в котором работает, как 'гик-рок' - рок для гиков, 'ботаников'. Даже само название группы позаимствовано из культового в определенных кругах гиков фильма 'Звездные войны'; общая стилистика прослеживается и в музыке, и в текстах песен группы.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как брошенная кошка попала в Книгу Рекордов Гиннесса?
Джейми Смит - американская любительница животных из города Оушенсайд, штат Калифорния (Oceanside, California), которая согласилась взять в свой дом брошенного котенка, еще не подозревая, что через пару лет ее новая любимица Софи побьет мировой рекорд по длине шерсти среди кошек. Полковник Мяу (Colonel Meow), прошлый рекордсмен в этой же категории, мог похвастаться 9-дюймовой шерстью, но Софи уверенно обошла его, поставив новый рекорд - 10.11 дюймов (или почти 26 сантиметров).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Футболист, который решился на донорство костного мозга
Вангелис Морас - греческий футболист, играющий на позиции центрального защитника в итальянской команде 'Hellas Verona' и национальной сборной Греции. Свою профессиональную карьеру Морас начал еще в 1999-м году и с тех пор выступал в самых крупных европейских чемпионатах; среди команд, в которых ему посчастливилось поиграть, были такие клубы, как 'AEK Athens', 'Bologna', 'Swansea City', 'Cesena' и 'Hellas Verona'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сила настоящей дружбы
Патрик Грэй - американец, который отправился в 805-километровый поход по Пути Сантьяго (El Camino de Santiago) вместе со своим лучшим другом. в инвалидном кресле. На протяжении всего похода Патрик вез Джастина Скисака (Justin Skeesuck) в специальном туристическом кресле, которое, впрочем, едва ли уменьшало трудности путешествия. Наконец через 35 дней похода они достигли финальной точки, доказав друг другу и всему миру, что настоящая дружба не знает границ - ни эмоциональных, ни физических.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама