Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
13.06.2013
в номере Искусство Путешествия Экономика Здоровье Компьютеры Регионы Кулинария Сплетни Спорт Музыка Общество За рубежом Словесность


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно поставить кровать в спальне
Если вы замечаете, что регулярно не высыпаетесь ночью, а видимых причин к этому нет, попробуйте просто переставить кровать. Вполне возможно, что именно плохое ее расположение и мешает полноценному отдыху.

Портреты из флопи дисков
Ник Джентри английский художник, но не просто художник, а художник с компьютерной наклонностью, или вернее вычислительной техники, именно так десяток лет назад назывались люди которые работали с компьютерами и использовали 3,5 дюймовые дискеты. Так вот о художественных наклонностях Ника, он рисует при помощи этих самых дискет, используя их как пикселы, приклеивая на деревянную доску.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выжить в море
62-летнему Ричарду Ван Фаму удалось выжить в открытом океане в течение трех с половиной месяцев. О том, как именно он сумел продержаться в океане в одиночку, без запасов воды и еды, он рассказал уже позднее, после того, как его подобрали американские моряки.

Журнал для женщин MyJane.ru
Специально к сезону отпусков: путешествия побережьем Крыма. Феодосия
Для человека, путешествующего на поезде, Феодосия хороша уже хотя бы тем, что с вагона выходишь прямо на пляж.

Озеро Комо: отдых для неисправимых романтиков
Когда любовь витает в воздухе и влюбленные ищут уединения, все вокруг преображается и сама окружающая природа мистическим образом усиливает чувства. Нет ничего лучше этого. Для таких неисправимых романтиков отдых на озере Комо - воплощение их сокровенных желаний. Это самое популярное место для приятного времяпрепровождения. Попав однажды в вихрь веселья и удовольствий, вы не сможете остановиться. Ниже мы расскажем обо всех прелестях романтического путешествия в этот прекрасный тихий уголок.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Во главе Zepter International
После окончания школы Янкович поступил в Белградский Университет (University of Belgrade), на факультет экономики.

Как отделать ванную
Наиболее дешевым способом назовем обшивку стен при помощи панелей из пластика. Таких материалов множество на рынках стройматериалов и в магазинах, да и цветовая гамма очень многообразна. Проблема лишь в том, что ванная комната, если ее обшить таким образом, будет, скорей всего, похожа на туалет, или приемную какого-либо офиса.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хотите похудеть? Освойте бодифлекс
Гимнастика бодифлекс - это отдельное направление оздоровительных тренировок, предназначенное для активизации аэробных процессов в организме. Она может использоваться как вид утренней гимнастики, или служить дополнением к различным системам тренировок.

"Заморские" принципы питания или чему не грех поучиться у иностранцев
Какие принципы питания, позволяющие сохранить стройную фигуру, на наш взгляд, являются "заморскими"? Большинство людей уверены в том, что в далеких странах главным в рационе питания является употребление в пищу большого количества морепродуктов. Что же, морепродукты действительно являются диетическими блюдами, от которых просто невозможно растолстеть. Но, с другой стороны, итальянки, не мыслящие жизни без пасты, в большинстве своем очень стройны.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

HP Envy Ultrabook 6
Ultrabook 6 - это больше, чем ультратонкий портативный компьютер. Отличная аппаратная начинка, стильный корпус, выполненный матовым алюминиевым покрытием, сенсорные компоненты придают ноутбуку не только восхитительного внешнего виду, но и отличной производительности. Толщина корпуса - 19мм! Ultrabook 6 придется по вкусу всем, кто ищет легкий, быстрый и надежный компьютер.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

LG F1496АD3 - лучшая стиральная машина 2013 года
В помощь потенциальным покупателям бытовой техники, предлагаем описание самой лучшей стиральной машины 2013 года. Для определения победителя в номинации были использованы рейтинговые списки, составленные специализированными сайтами, в том числе "Мixprice" и "Мarket yandex", а также результаты исследований отзывов и оценок интернет-аудитории.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Напитки и факты
Интересно, вы верите в то, что люди пьющие кофе занимаются сексом намного чаше и лучше, нежели те кто не пьют кофе? Хотите попробовать? Так... вы пока пробуйте, а я сейчас вашему вниманию предоставлю некоторые интересные факты о напитках.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выигрывать телевизионные викторины?
Европейская телезвезда, участник телевикторин; более всего известен как один из членов команды телевизионного шоу BBC 'Eggheads'. Ярый трезвенник и вегетарианец.

Курьезы и факты лотереи
10 Еще 3000 лет назад в древнем Китае играли в лотерею, а на вырученные деньги строилась Великая Китайская стена. Правила лотереи впервые были описаны в знаменитой книге перемен "И-цзин".

Тысячи Винни-Пухов
Деб Хоффман получила в подарок своего первого Винни-Пуха в бытность свою 2-летней девочкой. Плюшевый мишка мгновенно завоевал сердце девочки; вскоре компанию первому медвежонку составили еще несколько игрушек. К 20-му дню рождения Хоффман успела накопить порядка 50 различных 'винни-пуховых' игрушек; позже Деб устроилась на работу и вышла замуж - и смогла тратить на пополнение коллекции еще больше средств.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

83-летний мастер кунг-фу
83-летний пенсионер из Уэст-Бромиджа (West Bromwich), известный как "Удивительный мастер кунг-фу", является старейшим в Великобритании экспертом в области восточных единоборств.

Чудо-гольфист
Самый успешный игрок в гольф среди любителей, когда-либо конкурировавших на национальном и международном уровне. На пик своей карьеры, с 1923-го по 1930-й, он не только был лучшим на самых престижных соревнованиях любителей, но и конкурировал с профессиональными гольфистами. Он обошел таких звезд, как Уолтер Хаген (Walter Hagen) и Джин Саразен (Gene Sarazen), великих игроков своей эпохи.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Композитор и поэт
Поэт, композитор, автор популярных песен Женщина в белом, Листопад, бард Юрий Черкашин.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Цискаридзе жертвует всем ради профессии
Ведущая солистка Большого театра - об увольнении Николая Цискаридзе.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заводное радио для Африки
Бейлис наиболее известен за изобретение заводного радио. Вместо того, чтобы использовать батарейки или внешний источник электроэнергии, радио Бейлиса работает от энергии закрученной пружины. Накопленная в пружине энергия приводит в действие электрический генератор, который отвечает за функционирование радиоприемника.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
Стихи Бориса Кутенкова "Две порции здешнего света":
В никуда ниоткуда несется листок,
щедро траченный молью, посыпанный солью.
Это я к вам пишу, совершенный никто,
человек из подполья...

Сетевая Словесность
Четыре рассказа Евгения Вишневского:
"Мое любимое занятие, когда я живу у тетки в Шамраевке, - пасти в лесу ее корову. Сзади корова похожа на сбитый из досок ящик, обтянутый белой тканью; все это сооружение раскачивается, как виселица какая-нибудь, когда животное движется..."


Сетевая Словесность
Рассказ Константина Стешика "Пилоты":
"Некие не очень внятные, хотя и с большой буквы Пилоты в изумрудных скафандрах со сложными узорами посетили Антошу рано утром, на рассвете и рассказали много чего интересного..."

Сетевая Словесность
Рассказ Натальи Мартыновой "Круги на воде":
"Его разум таял, как огарок свечи, у которой кончается фитиль. Пламя такое маленькое, что уже не желтое, а синее. И этот последний лучик живого еще прошлого поманил его вниз..."

Сетевая Словесность
Стихи Сергея Славнова "С января по февраль и так далее":
Дернешь чайку. Вздохнешь. Посидишь без дела.
Мертвая ночь прирастает как Вий к стеклу.
Не то, чтобы песенка спета, но диск заело,
время, шурша, снимает с него иглу...

Сетевая Словесность
Литературные хроники: Кристина Азарскова и Юлия Грекова, "Живое" - рязанский прыжок":
Проект "Живое", организованный в октябре 2012 года Юлией Грековой и Кристиной Азарсковой, изначально не ставил перед собой задачу "всколыхнуть" поэтическую среду Рязани, целью его было создание сборника молодых поэтов...


Сетевая Словесность
Рассказ Натальи Романовой "Книга":
"В своей роте Бэргэна сразу зауважали. Давно на фронте. Даже ранение есть. Он был среди бойцов гидом по тропам войны. Рассказывал про боевых друзей, про то, как воевали. Его слушали, словно он пришел в их мир из другого мира - из мира войны. К тому же Бэргэн в оставшиеся дни пытался хоть немного научить русскому своих собратьев. И постоянно читал. Вслух..."


Сетевая Словесность
Эссе Александра Рыбина "От обывателя к кочевнику":
"Переход от оседлости к кочевничеству позволит человечеству разрешить массу психологических проблем - а за ними и тех проблем, которые становятся следствием психологических. Ведь кочевничество, перемена мест обитания естественное стремление человека, его естественная потребность, загнанная тысячи лет назад в каменные стационарные жилища..."



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама