Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.06.2013
в номере Путешествия За рубежом Искусство Экономика Авто-мото Компьютеры История Политика Кино Спорт Общество Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый пожилой покоритель Эвереста
80-летний японец, самый старый человек на планете, покоривший Эверест (Mount Everest). Стоит отметить, что это восхождение едва не стоило японскому альпинисту жизни на обратном пути.

Новый год во Франции - куда поехать, где встретить и что посмотреть
В канун нового года весь фантастический Диснейленд покроется снегом. А сказочные персонажи облачатся в праздничные костюмы. По главной улице страны пройдет грандиозный парад. Проедет на санях с упряжкой северных оленей сам Санта Клаус. Поучаствуют в процессии также и кареты принцесс.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Особенности покупки недвижимости в Египте
Как утверждал классик: "Ничто не вечно". Так и покупка недвижимости за границей перестала быть доступной только олигархам и нефтяникам. Число простых граждан, покупающих жилье в другой стране стало половина от всего числа. Одним из самых популярных вложений в недвижимость для малообеспеченных инвесторов является Египет. Обычно появляется желание приобрести жилье за границей, когда вы там побываете.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Портрет из слюны
Художница из Бруклина рисует портреты из слюны незнакомцев на основе ДНК.

Картины движением глаз
Британская художница, которая рисует свои картины глазами. Так, для создания картин Сара, которая вот уже более десяти лет парализована, использует специальное устройство, которое считывает информацию с ее зрачка.

Идеал женской красоты
Как же все-таки должна выглядеть идеальная женщина? На мой взгляд о вкусах не спорят, однако австралийский журнал Marie Claire решил по своему, воссоздав лицо идеальной женщины. Фотография идеальной красоты была создана по опросу пластических хирургов, которые являются экспертами в своей области, принимая многочисленные заказы на переделку лиц.

Самая лучшая косметика 2013 года
Получить информацию, полезную при выборе какого-либо товара, можно, ознакомившись с отзывами о нем покупателей - людей, которые этим товаром уже пользовались. Самому просмотреть десятки сайтов, где такие отзывы размещаются, достаточно сложно. Но есть специализированные ресурсы, которые занимаются этим профессионально. Они проводят онлайн-опросы и голосования, собирают оценки потребителей, и на их основе составляют рейтинговые списки лучших товаров.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотообои - новый взгляд на старый интерьер
Решив изменить внешний вид своей комнаты, не торопитесь выбрасывать старую мебель и покупать новую. Существует более экономный вариант, позволяющий освежить поднадоевший интерьер: необходимо поменять обои. Приобретя несколько рулонов подходящей расцветки, вы сможете преобразить свое жилище, внеся в его убранство своеобразную ноту. Выбирая отделку для стен, помните, что обои должны подчеркивать достоинства всех предметов интерьера, включая изящные мелочи: статуэтки, вазы и т.д.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор новой Honda CR-V
CR-V стала успешной концепцией Honda, начиная с середины 90-х годов. Первое поколение, наряду с Toyota RAV4, вызвало фурор, и множество людей после этого стали приверженцами компактных внедорожников (SUV). Покупатели ценят CR-V за идеальное сочетание комфорта, стильного дизайна и стоимости. Новое, четвертое, поколение Honda CR-V - это, по сути, автомобиль предыдущего поколения в новой "оболочке" с улучшенными опциями и обновленными двигателями.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор планшетного компьютера HP ElitePad 900 G1
ElitePad - это планшетный компьютер, созданный для деловых людей. Позвольте себе выйти за рамки повседневности с этим тонким и легким компьютером премиум класса, управляемым новейшей ОС Windows8. Стильный деловой дизайн и современные сенсорные технологии позволят решать важные повседневные задачи одним только прикосновением кончиков пальцев.

Обзор Asus K55 series
Компания Asus продолжает занимать лидирующие позиции на рынке портативных компьютеров. К - серия является одной из наиболее популярных линеек ноутбуков. А модели К55, благодаря уникальному дизайну, отличной производительности и удобству в работе, занимают лидирующее место. Компьютеры делятся на 2 основные группы: бюджетные модели A (их мы рассматривать не будем) и более оснащенные устройства VD серии, о которых и пойдет речь.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Происхождение шампанского
С известной долей достоверности можно утверждать, что шампанское, как тип оригинального вина, для которого характерны особые признаки - выстрел при открывании бутылки, вспенивание в бокале за счет интенсивного выделения пузырьков углекислого газа, длительная "игра" - возникло во второй половине 17 века.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сын-убийца как способ лишиться деловых связей
В 1963-м Шахер Абдулхак основал компанию 'Shaher Trading'; занималась эта компания нефтепродуктами, безалкогольными напитками, туризмом и недвижимостью. В йеменской прессе он известен под кличкой Сахарный Король.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

С гитарой в операционную
Американский музыкант, который в 2013 году прославился на весь мир тем, что во время операции - глубокой стимуляции мозга - он играл на гитаре. Удивительное видео, которое сняли хирурги из медицинского центра UCLA, стало очень популярным в Интернете.

Самый послушный лев на свете
Известный персонаж русского мультфильма 'Каникулы Бонифация', впервые вышедшего на экраны в 1965 году. Создан мультик на основе сказки чешского писателя Милоша Мацуорека. 'Каникулы Бонифация' стали классикой отечественной мультипликации, а личность доброго льва известна нескольким поколениям россиян.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еврейская суперзвезда
Известный бейсболист 1930-х и 1940-х. Будучи первоначально первым бэйсменом (защитником) команды 'Detroit Tigers', Гринберг впоследствии стал одним из ведущих хиттеров своего поколения. Он сделал 58 хоумранов в 1938-м, что позволило ему сравняться с результатами Джимми Фокса (Jimmie Foxx) в сезоне 1932-го.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бейсджампинг для 102-летней леди
С самого своего детства Дороти работала в качестве конферансье, а позднее она выступала с комедийными номерами и создала на сцене не менее 13 различных образов.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер дистанционного зондирования
Барринджер внес большой вклад в развитие технологий, задействованных в разведке месторождений полезных ископаемых.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама