Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.10.2013
в номере Экономика Здоровье Регионы Кулинария Интернет Компьютеры Путешествия Авто-мото Секс За рубежом Спорт Музыка Кино Искусство


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Свайный фундамент
Свайные фундаменты используются в частноми промышленном строительстве. Они устанавливаются на участке с мягким грунтом под помещения в несколько этажей. Установка таких фундаментов дает возможность не выполнять земляные работы или сократить их объем при наличии подполья.

Экономика будущего
Американский профессор индийского происхождения, писатель и специалист по экономической стратегии. В настоящее время Кханна занимает пост профессора в Гарвардской бизнес-школе (Harvard Business School). С 2010 года он возглавляет южно-азиатскую инициативную группу Гарвардского университета (Harvard University).

Кто основал журнал Vice?
Саруш Алви является одним из основателей популярного молодежного журнала 'Vice', который с момента создания перерос из небольшого панк-журнала Монреаля, Канада (Montreal, Canada), в международное издание, объединившее сотни журналистов, редакторов и операторов. Главное отличие 'Vice' от других журналов заключается в том, что все материалы, публикуемые на страницах журнала или на официальном сайте, так или иначе являются нежелательными и вызывают широкий резонанс в мире политики и журналистики.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пересаженное сердце отказывает через 11 лет
Ханна Падси перенесла в своей жизни немало трудностей; в свои 12 лет он преодолела невзгоды, способные подкосить и взрослый организм. Увы, злой рок все же не забыл упорную британку - и через 11 лет когда-то спасшее девочку сердце внезапно отказало.

Питание для модели от Алессандры
Восхищенным взглядам почитателей представляется уникальная возможность любоваться восхитительными формами, так умело подчеркнутыми индивидуальным стилем одежды. Алессандра Амбросио как раз относится к числу непревзойденных красавиц.

Каменная серферша
'Жуткая врожденная болезнь, медленно превращающая тело в неподвижную костяную статую - вовсе не повод отказываться от простых прелестей жизни' - именно так рассуждает американка Эшли Курпил. Врожденное заболевание не только не заставило Эшли запереться в комнате и стараться как можно меньше двигаться - Эшли даже не отказалась от выдавшейся ей возможность изучить хитрости и тонкости серфинга.

Чем опасен развод для здоровья мужчины?
Как видно из недавних исследований, развод может оставить не только разбитым сердце мужчины, но и привести к реальным проблемам со здоровьем. Оказавшись без социальной поддержки, сильный пол все чаще впадает в депрессию, топит горе в бутылке, пробует наркотики и даже сводит счеты с жизнью. Сегодня звучит призыв немедленно 'приступить к дополнительным исследованиям разрушающего последствия разорванных отношений на мужском здоровье'.

Выпадение волос и как этого избежать
Выпадение волос может быть спровоцировано многими факторами: нарушение функции эндокринных желез, перенесенные тяжелые инфекционные заболевания, психологические травмы, себорея волосистой части головы, отсутствие веществ в организме, необходимых для роста волос (таких как кремний), злоупотребление средствами для мытья, окрашивания, завивки. Иногда болезненная потеря волос может начаться после перенесения тяжких заболеваний, повышения температуры тела до отметки 39-40° C.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор детских диванов
Нужно сказать, что по своей функциональности детские кровати практически не отличаются. Поэтому обзордетских дивановсделаем в первую очередь, учитывая их дизайн.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор дегустаций коньяка
Одесская область богата на производителей ликероводочной продукции. И коньячный завод здесь "Шустов" занимает особое место. Именно тут, более 150 лет назад, впервые в Украине начали делать коньяк по классической французской технологии.

Журнал для женщин MyJane.ru
Самый вкусный шашлык
Наступившая осень еще даст нам немало теплых дней, которые мы сможем провести на свежем воздухе в лесу или на даче, с родными и друзьями. А это означает, что такие встречи не обойдутся без ароматного шашлыка.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты про интернет
Есть государство, где бесплатный wi-fi находится на всей ее территории, что это за страна такая? А вы знаете, что даже на Эвересте есть Интернет? Эти и другие ответы на тему интернета вы сможете найти в нашей статье.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор 3D телевизоров
Какие 3D телевизоры можно купить? Оказывается их уже очень много, а точнее уже доступно более тридцати моделей 3D. Преобладают жидкокристаллические, но плазменные телевизоры тоже доступны. Вот небольшой обзор моделей, доступных сегодня в магазинах. В данной статье предоставлена информация о моделях и о ценах. Но имейте ввиду, что выбор моделей и цены сейчас могут измениться.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные места на Кубе
Как правило, у туристов Кубы есть 2 недели на осмотр этого удивительного острова, который находится в Карибском море. Потому как многие находится на острове по туристическим путевкам, то маловероятно, что они станут ездить и осматривать разные незабываемые и захватывающие места на Кубе. Но многие туристические агентства предоставляют однодневные экскурсии. Вам нужно знать про самые интересные места на Кубе.

Ньюгрейндж - древнейшие сооружение Ирландии
По предположениям ученых Ньюгрейндж был построен около 3200 г. до н.э., в эпоху неолита, даже раньше, чем знаменитый Стоунхендж. Ньюгрейнжд представляет собой огромный курган, диаметром 85 м. и высотой 13,5 м. с каменным проходом и камерами внутри. Курган обнесен каменной стеной с выгравированными на ней узорами, которая вероятно была построена значительно позже, уже в бронзовом веке.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История создания Lexus
В 80-х годах 20 века перед автокомпаниями в Японии, на то время надежно закрепившимися на американском рынке, стал вопрос выбора пути развития. Недорогие и надежные небольшие модели, произведенные в Японии (либо сделанные на американских предприятиях) покупались как "горячие пирожки", но, как все знают, "маленькая машина - маленькие деньги, а большая машина - большие", поэтому крупные японские компании Nissan и Toyota начали независимую подготовку к серийному изготовлению моделей высокого класса.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пятилетняя мама - возможно ли это?
Когда пятилетнюю девочку осмотрели доктора, то сначала ее раздутый живот приняли за опухоль. Однако реальность превзошла даже самые неожиданные прогнозы - Лина, которой на тот момент было 5 лет и 7 месяцев, была беременна. Срок ее беременности подходил уже к семи месяцам.

Легко ли быть геем в Афганистане?
Гомосексуализм в Афганистане - преступление, караемое смертной казнью, а потому автобиографическая книга Хамида Захера не может быть опубликована на родине. Тем не менее Хамид - гей, и для того чтобы не стесняться себя и жить так, как он считает нужным, ему пришлось уехать из собственной страны.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Художник промышленной революции
Джозефу Райту довелось жить в настоящее 'время перемен'; в отличие от древних китайцев, Райт не считал свою эпоху такой уж трудной и опасной - напротив, приход науки на смену алхимии и религии он категорически приветствовал. Промышленная революция стала для Райта отличным источником вдохновения и помогла ему создать немало чудесных картин.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийский игрок НБА и НБЛ
Немногие австралийцы могут похвастаться продуктивной карьерой в НБА; Люку Шеншеру, однако, удалось поиграть и там, и в родной НБЛ. В обеих Лигах Шеншер демонстрировал результаты в высшей степени достойные.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современная аргнетинская опера
Аргентинский оперный бас, известный, в том числе, участием в сложнейших, редко исполняемых операх эпохи барокко.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто сыграл Эсми в Сумерках?
Ризер известна российскому зрителю своими работами в триллере 'Останься' (Stay, 2005), комедии 'Привет семье!' (The Family Stone, 2005), независимой исторической драме 'Рожденные ветром' (Sweet Land, 2005), драме 'Против течения' (Against the Current, 2009) и телесериалах 'Анатомия страсти' (Grey's Anatomy) и 'Хорошая жена' (The Good Wife), хотя среди молодежной аудитории ее самой известной ролью, наверняка, остается Эсми Каллен в 'Сумеречной Саге' (The Twilight Saga).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая умная модель
Ее коллеги по модельному бизнесу неоднократно заявляли, что Керр - самая умная модель, с ней свободно можно общаться на любые темы, у нее есть свое мнение, она эрудирована.

Фотограф, который открывает свои секреты
Дюнас прославился портретами знаменитостей из мира кино, музыки и индустрии развлечений. Так, например, именно он нашел в толпе, веселящейся в одном из ночных клубов, шестнадцатилетнюю будущую звезду - Кэмерон Диас (Cameron Diaz). Основатель и издатель ряда фотожурналов, он также стал основателем и директором Фестиваля фотографии в Палм-Спрингс (Palm Springs Photo Festival).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама