Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
12.09.2014
в номере Здоровье Музыка Словесность Кино Спорт За рубежом Политика Искусство


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

103-летний спринтер
Ему 103 года, и он еще вовсе не чувствует себя глубоким старцем. Более того, Миязаки серьезно занимается спортом, легкой атлетикой, специализируется он в спринте.

Мальчик, чье удивление парализует
Каждый день Джейкобу Мэдгину приходится сталкиваться с чем-то новым или неожиданным. Реагирует на это мальчик, застывая на месте камнем. Дело вовсе не в том, что мальчик как-то особенно труслив - бедняга мучается от очень опасной болезни.

Девочка опровергает прогнозы врачей
Эта девочка появилась на свет на 23-й неделе беременности ее матери, но выжила, несмотря на неблагоприятные прогнозы врачей - у нее было 5 шансов из 100. Сейчас ей пять лет, и маленькая Лили Берроуз (Lily Burrows) ничем не отличается от остальных детей и собирается в начальную школу.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто движет поп-сцену Нидерландов
Свою историю группа 'Van Dik Hout' начала еще в 1994-м году, хотя участники ее были знакомы еще в школе. На протяжении уже 20 лет эти 5 музыкантов двигают голландскую рок-сцену, записывая все новые альбомы и доказывая всему миру, что рок в Нидерландах еще не умер. Но все же, как переводится название группы 'Van Dik Hout' и в чем секрет их мирового успеха?

Один из лучших пианистов эпохи джаза
Миф о том, что лишь самые талантливые музыканты получают известность, давно был опровергнут, ведь, как известно, для успеха на сцене нужен не талант, а яркий образ. Но тогда логичен другой вопрос: сколько музыкантов остается на втором плане, сколько, выступая на одной сцене с легендами, никогда не получат своей славы?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец нуарного романа "Ночь и город"
Попробовав себя в самых разных областях, Керш остановился на писательской карьере, где весьма преуспел в нуаре, хорроре и детективе. За что родственники Керша подали на него в суд? Сколько экранизаций пережил его роман 'Ночь и город'? И кто породил новую волну интереса к творчеству Керша?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Любовь на Титанике
Эта девушка произнесла на экране фразу 'Я люблю тебя' лишь однажды, хотя весь фильм буквально пронизан любовью. Известно, что на роль эту претендовали самые яркие звезды Голливуда - Гвинет Пэлтроу, Натали Портман, Николь Кидман, Шэрон Стоун и даже Мадонна.

Карл Дэнхем из классического фильма "Кинг-Конг"
Фраза 'Чудовище погибло из-за красавицы' считается одной из известнейших цитат в истории мирового кинематографа. Произнесший эту фразу Карл Дэнхем был сыгран в фильме американским актером Робертом Армстронгом - и отнюдь не стал его единственной удачной ролью.

Пипец превращается в марвеловского героя Ртуть...
Чем богата фильмография Тейлора-Джонсона, известного молодому зрителю по супергеройскому фильму 'Пипец' и его сиквелу? В кого из персонажей из вселенной 'Marvel' превратился Тейлор-Джонсон? И насколько лет он старше своей супруги, недавно экранизировавшей скандальный роман 'Пятьдесят оттенков серого'?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Персональный тренер с повязкой на глазу
Когда доктора развели руками и сказали, что юный Адам навсегда останется прикован к инвалидному креслу, у него были свои планы на этот счет. Молодой британец не просто сумел сам поставить себя на ноги, но и пошел еще дальше. Как в настоящее время Адам помогает другим преодолевать их самые серьезные испытания? И какие трудности по сей день преследуют его самого?

Надежда футбольной сборной Шотландии
Профессиональный футбол, как известно, славится своими противостояниями, а любовь к родному клубу часто становится такой же крепкой, как семейные узы и родственные связи. Лишь опытные фанаты, знакомые с лигой Шотландии, понимают, каково было Дилану, фанату 'Селтика', начинать карьеру в лагере главных врагов - 'Рейнджерс' из Глазго. Впрочем, именно это сделало из него профессионала, то есть игрока, готового показывать себя на все сто - как на дворовой площадке, так и в финале важного турнира.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Умопомрачительный трюк
Николас Луизетти и Джон Пол Олхэберри живут в чилийской столице Сантьяго (Santiago), но известность обрели уже далеко за пределами Чили. Они братья-близнецы, и самого детства Николас и Пол привыкли все делать вместе, а потому когда пришло время удивить мир, они сделали это так же - вместе. Итак, в один прекрасный день братья вышли на одну из площадей Сантьяго и. воспарили над землей.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Воинственный сенатор США
Рид представлял интересы штата Мэриленд с 1806-го по 1813-й. В каких сражениях принимал участие Рид в ходе американской революции? Во время какого сражения получил серьезное ранение? И чем закончилась столкновение людей капитана фрегата 'HMS Menelaus' и милиции Рида?

Лидер Большого совета кучи
Ахмадзаи - участник президентской кампании 2014-го. Интересы какой этнической группы Афганистана он представляет? И какое ведомство предлагал создать Ахмадзаи при администрации Карзая?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые дорогие ремни в мире
Иногда роскошь просто кричит о себе, как, например, золотые чехлы для телефонов, инкрустированные бриллиантами и изумрудами, в руках восточных богачей. Иногда роскошь - это еле слышный деликатный шепот, вроде логотипа на подкладке сумок 'Hermès Birkin'. Но бывает и роскошь, незаметная постороннему глазу, как в случае, скажем, с ремнями 'Kale Miles'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама