Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.09.2014
в номере Политика Здоровье За рубежом Словесность Искусство Музыка Кино Экономика Спорт


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На что имеет право судья?
Имеет ли право судья загорать, а также заниматься зарядкой или гимнастикой? Вне всякого сомнения - имеет. Но! Только не на подоконнике собственного офиса и уж точно не голой! В противном случае за это могут легко уволить с работы.

Скачка Пола Ревира
Политик Сара Пэйлин (Sarah Palin), пересказывая в 2011-м патриотическую историю о скачке Ревира, перепутала все на свете. Она настаивала на том, что Ревир прискакал к британцам, чтобы сообщить им, что они не смогут стать победителями в грядущей войне с колониями. Как же на самом деле развивались события? И каким образом Ревир стал одним из самых прославленных героев Американской революции?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина с самыми тяжелыми руками в мире
С самого раннего детства Дуангджей Самаксамам пряталась ото всех, лишь бы не демонстрировать миру свои необычные руки. Со временем, увы, Самаксамам пришлось выйти на белый свет; ее больные конечности даже изучили медики, однако облегчения для Дуангджей пока что не видно.

От биотатуировок страдают дети
12-летний британец Итан Кросленд из Хаддерсфилда (Huddersfield) отправился на пару недель на семейный отдых в Египет (Egypt). В какой кошмар превратилась поездка для мальчика, после того как он попросил сделать татуировку дракона на его ноге? И оказался ли он первым среди тех, чей организм так остро отреагировал на татуировку из хны?

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кома, которая продлилась 42 года
О ее ранней жизни известно совсем немного, зато достоверно известно, что в конце 1969 года Эдуарда, бывшая тогда еще подростком, подхватила пневмонию. Болезнь оказалась жестокой, состояние девушки все ухудшалось, и вскоре она уже оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Врачи делали все, что могли, но 3 января 1970 года Эдуарде стало совсем плохо. Произошло это из-за того, что она принимала инсулин, что-то произошло не так, организм дал сбой, и Эдуарда погрузилась в диабетическую кому.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский классик жанра хоррор
Любой поклонник хоррора знаком с работами Кинга, Баркера, Маккамона; многим также нравятся и классики жанра - вроде того же Эдгара По. Альфреда Беррейджа знают немногие, хотя его заслуги перед жанром достойны куда большей славы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Воплощение фантазии Пьера Харди
Потрясающая обувь 'Pierre Hardy' похожа на настоящие скульптуры. Кто стоит за успехом этой обувной марки? Когда зародился брэнд 'Pierre Hardy'? Когда была запущена первая мужская и женская коллекции? И какие работы планировал представить основатель 'Pierre Hardy' на персональной выставке в Швейцарии в 2013-м?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кому инди-фолк обязан популярностью?
Сегодня Сэмюел Бим является одним из самых крупных инди-рок музыкантов мира, а его проект 'Iron & Wine' стал одним из главных открытий на американской инди-рок сцене. Кто бы мог подумать, что сам Сэмюел никогда не хотел быть звездой - его интересовало искусство и кинематограф, а мечтой своей жизни он считал должность профессора в университете. В целом, сам он называет историю создания 'Iron & Wine' случайностью, в которой было слишком много благоприятных совпадений.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая девушка Кинг-Конга
Рэй заработала международную известность за 57 лет своей карьеры и стала одной из первых 'королев крика', за которыми в фильмах ужасов обычно гоняются страшные существа и маньяки. После какого культового фильма Рэй стала по-настоящему популярной и сама обрела культовый статус? И каким особым образом руководство Эмпайр-стейт-билдинг почтило память актрисы?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новый председатель Комиссии по ценным бумагам Китая
Китайская экономика, несмотря на всю свою мощь, местами очень и очень уязвима; не так давно на решение ряда наиболее насущных проблем современной экономической системы страны был призван некто Сяо Ган. Чем успел прославиться этот финансист и достоин ли он столь высокой должности?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основа защиты в Манчестер Сити
И все же: что важнее для футболиста - врожденный талант или трудолюбие? Многим может показаться, что на протяжении всей своей профессиональной карьеры Майка Ричардс пытается ответить на этот вопрос, но не может, ибо его заслуги можно отнести как к одной категории, так и другой. Что же сделало известным самого молодого защитника в истории сборной Англии и одного из самых успешных защитников мира?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама