Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
11.08.2004
в номере Наука Юмор Политика Общество Кино Компьютеры Спорт Искусство Музыка Путешествия Интернет


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Как извлечь пользу из поражения
Несущественно, что явилось причиной поражения; важно, как мы к нему отнесемся. Замрем в немой печали, раздавленные и опустошенные, или найдем силы подняться и построить новую жизнь? Обратимся к опыту людей, которые в трудные минуты не поддались отчаянию.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Деканат.ру - агентство научных новостей
Британские ученые конструируют кактусы
Совсем недавно, группа британских ученых под общим руководством профессора Лея Бница, подтвердила делом, что бывают удивительные стечения научных парадоксов: исследователям удалось не придумать что-то новое, а наконец-то взять под контроль давно известные очень и очень многим особенности распространенного офисного растения кактус.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Леонид Брежнев
Он правил страной 18 лет и подарил нам "политику разрядки" и Олимпиаду-80, Договор по ПРО и вторжение в Чехословакию, ссылку Сахарова и изгнание Солженицына, войну в Афганистане и "пепси-колу". Народ часто тепло вспоминает генсека, сочиняет о нем беззлобные анекдоты и ностальгирует по "золотым временам застоя".


Yтро
Андрей Лубенский. За украинским кандидатом от оппозиции идет тотальная слежка
В Крыму во время восхождения лидера блока "Наша Украина", кандидата в президенты Виктора Ющенко на Ай-Петри его охрана выявила слежку. Скандал грозит превратиться в украинский "Уотергейт".


centran.ru
Обвинения в адрес сотрудников Программы ООН "Нефть в обмен на продовольствие" носят серьезный характер, заявил Пол Волкер
Глава независимой комиссии по расследованию сообщений о злоупотреблениях в ходе осуществления Программы ООН по Ираку "Нефть в обмен на продовольствие", Пол Волкер сообщил, что выдвигаемые в адрес сотрудников ООН обвинения "носят серьезный характер".


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Sapienti Sat - Блог юридической тематики
* идеи рассматриваются через призму жратвы
* За место на столе
* Дурная весть

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Виктор Сухоруков
После выхода на экраны фильма 'Антикиллер' я кокетливо заявил, что моя роль в этой картине - пуля в лоб криминальному жанру, потому что мы договорились с режиссером Егором Кончаловским, что я не буду играть какого-то конкретного человека, а некий символ, знак, олицетворение некоего зла, безумия.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Пробный шаг"
Рассказывать сюжет "Широко шагая" просто смешно, хотя фильм Кевина Брэя отнюдь не комедийного жанра. Но и выходя из зала, веселишься от души. Боевичок туповатый, но здоровый и беззлобный, без тараканов - как тот мужик, за которого мечтают замуж все потенциальные старые девы. За каменную стену.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Hard Disk Drive
Что такое MHDD
Существует множество программ (или даже пакетов программ) которые могут проверить поверхность дисков, но я взял, на мой взгляд, самую функциональную, а именно MHDD (поверьте, то, что умеет эта программа, иногда не умеют огромные и популярные пакеты для работы с жесткими дисками


Журнал Softkey.info - События в мире ПО
Виктор Тарасов. Последний из могикан
Спустя 17 лет со времени своего появления, после 10-летнего пребывания в копилке продуктов компании Сorel и через 4 года, прошедших со дня последнего релиза, потомок первой издательской системы на платформе PC, Ventura, вновь увидел свет. С юбилейным номером 10 в названии. Ventura - уникальный продукт на рынке издательских систем.


TEENCLUB.RU : ИГРЫ
Модификации на каждый день, возьми с собой одну
Удивляемся, насколько быстро иной раз появляются модификации, прямо-таки как грибы после дождя. Игра только что вышла, а для нее уже существует уйма занятных модов. Как думаете, какой недавно появившийся проект мы имеем в виду?! Маленькая подсказочка: тот, который вышел 3-его августа. Ну вот, теперь правильно - конечно же, DOOM 3.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Светлана Черкасова
Мутолу я обыграла на турнире в Лозанне 6 июля. Уже на разминке я почувствовала удивительную легкость. Стартовали, и вот она бежит рядом - большая, мощная... Чувствую ее дыхание. Думаю: ну нет, я тебя обыграю! И обыграла!

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Стевен Фрай
Быть актером очень весело и обычно гораздо прибыльнее, но я бы смог в случае чего прожить и без этого. А писательский труд, в отличие от актерского, - это что-то, что ты можешь делать самостоятельно. Что бы со мной ни случилось, я всегда буду писать.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Эдуард Хиль
Я ездил не затем, чтобы остаться, а затем, чтобы выжить, семью прокормить. Хотя, конечно, было очень трудно. Те деньги, которые я получал, работая в кабаре - это, знаете... не те деньги. Ты каждый день должен как бы включать в голове компьютер: "Так... полкило картошки, хлеб, фрукты и рыба..." И все!


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Финляндия
Муми-тролли
У каждой страны свои великие герои. В Америке, например, это Микки-Маус и иже с ним, которых Соединенные Штаты посредством Диснейлендов, пытаются внедрить во всем мире. Но маленькая и гордая северная страна Финляндия не поддается этому влиянию из-за океана. Она создала парк для своих национальных героев - Муми-тролля, его родных и друзей.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Арбузный ломтик по средам No 20
Последний вагон Клариньи
Вчера позвонил Богдан, говорит, подвернулась халтура, какой-то интернет-магазин заказал сделать чат, он вроде все сделал и просит нескольких друзей, в том числе и меня, потестировать, глянуть оформление, скорость, устойчивость и прочее. Это не сложно, мы друзья, он часто меня выручает, глянем, что он забалабасил.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама