Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.11.2013
в номере Здоровье Спорт За рубежом Музыка Общество Кино Природа Наука Путешествия Искусство Религия


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Система похудения Инны Палеес
Оказывается, для того, чтобы разработать правильную и главное - эффективную для фигуры систему питания, совсем не обязательно быть профессиональным диетологом. Инна Палеес - яркое тому подтверждение. Она довольно известная ныне личность на просторах Интернета благодаря лично разработанной системе похудения, которая, судя по отзывам на форумах, творит чудеса.

Поучительная фотосерия американца без обеих ног
Конноли получил известность за серию фотографий, выложенных на сайте The Rolling Exhibition.com. На своих фото он запечатлел 'случайную' реакцию людей, встречающих на своем пути инвалидов. Этими кадрами Конноли пытался обратить внимание к тому, что люди с ограниченными физическими возможностями хотят нормального к себе отношения и не желают чувствовать себя 'экспонатами кунсткамеры'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Крупнейший производитель спортивной одежды в Южной Корее
Компания 'Fila' была основана братьями Фила в 1923-м в Италии (Italy) с целью производства трикотажа, в частности, нижнего белья. Бренд на своем пути к успеху пережил Великую депрессию, политические потрясения и высокую инфляцию.

Конькобежец, велосипедист и профессиональный медик
Эрик Хайден за свою жизнь успел побывать профессиональным конькобежцем, профессиональным велосипедистом и профессиональным же медиком. Каждой профессии Эрик отдавался со всем возможным энтузиазмом - и в каждом случае он добивался результатов воистину достойных.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как отбиться от атакующих пираний
Мартин Стрел - словенский пловец, получивший известность за свои сверхдальние заплывы. Имя этого спортсмена попало в Книгу Рекордов Гиннесса уже несколько раз, а самым известным его достижением является заплыв по реке Амазонке, который длился 66 дней. Стрел преодолел тогда 5,268 км, став первым в мире человеком, покорившим эту реку. Дунай, Миссисипи, Янцзы, Амазонка - количество рек, покоренных отважным пловцом, все растет.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теплый инди-рок из холодной Миннесоты
Несмотря на то, что музыкальную карьеру Джереми начал в 2006-м году, он сам не может сказать, что нравится ему больше - музыка или компьютерные игры. Все дело в том, что большую часть своего времени он проводит за компьютером, играя в онлайн-игры. Так, в список его любимых игр входят 'Star Wars Galaxies', 'Everquest', 'World of Warcraft', 'Starcraft', 'Starcraft 2' и популярная на весь мир 'Warcraft 3'.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист в области психологического консалтинга
Левинсон был пионером в применении психоаналитической теории в менеджменте и руководстве. Он объяснил, что проблема неумения руководителей эффективно снижать тревогу на рабочем месте среди своих подчиненных выливается в депрессии сотрудников и низкую производительность. Он основал Институт Левинсона, который исследовал проблемы руководства и пересматривал роль лидерства в организационных процессах.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда сериала "Элис"
Хоуланд много сделала на театральной сцене и телевидении. Она наиболее известна по роли Веры Л. Горман (Vera L. Gorman) в ситкоме 'Элис' ('Alice'), обязанном своим рождением популярной драме Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) 'Алиса здесь больше не живет' ('Alice Doesn't Live Here Anymore').

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пауки-убийцы захватили дом
Каким же образом южноамериканские пауки попали в Лондон? Эту историю 29-летняя Конси Тейлор (Consi Taylor) рассказала журналистам уже не раз, однако она до сих пор еще находится в состоянии шока.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Конструктор первого советского ракетного истребителя
Березняк был главным конструктором МКБ 'Радуга' (MKB 'Raduga'), начиная с 1957-го. Он сконструировал первый советский ракетный истребитель БИ-1 (BI-1).

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прогулка по крышам Дубая
В данном фоторепортаже вы узнаете, как блогеры решили покорить крыши высоток одного из самых красивых и высотных городов мира - Дубая.
Итак, было решено оторваться в Дубае по полной, но за минимум денег. Дубай - роскошный и дорогой город, но, как оказалось, не нужно быть шейхом, чтобы получать удовольствие от пребывания в нем.


Гданьск. Город польского Нептуна
Многие туристы, путешествующие по Польше, почему-то считают, что настоящая душа Речи Посполитой находится только в небольших городках и заброшенных деревушках. Отчасти - это верно. Но есть огромные мегаполисы, которые, хотя и наполнены шумом и бетоном, все же могут заинтересовать среднестатистического путешественника не только дискотеками, концертами и прочими современными изысками.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скульптуры из соломы
Каждый год в сельских районах Японии после уборки риса остаются груды соломы. Однажды кому-то пришла мысль использовать солому в качестве материала для скульптур.
Идея была подхвачена и мастера соломенных скульптур начали проводить фестивали, выставки своих творений. Наиболее известные проходят в префектурах Кагава и Нигата.


Не платье, а бомба!
Среди всего изобилия женских платьев, есть одно, которое несомненно привлекает внимание окружающих. Это укороченное платье прекрасно демонстрирует все прелести девичьей фигуры и при этом не является слишком вульгарным. Строгий, лаконичный верх и пышный, немножко игривый низ очень позитивно подчеркивают нежные изгибы женского тела, акцентируют аккуратные выпуклости и припрятывают лишние килограмчики.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему церковь раскололась на католическую и православную?
Ни для кого не секрет, что католики и православные относятся к одной и той же религии - христианству. Но когда, а главное, почему христианство раскололось на эти два основных течения? Оказывается, всему виной как всегда человеческие пороки, в данном случае главы церкви, Папа Римский и Патриарх Константинополя, не смогли определить, кто из них главнее, и кто кому должен подчиняться.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама