Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.08.2013
в номере Регионы Здоровье Авто-мото Компьютеры Экономика Религия За рубежом Спорт Кино Музыка Природа Наука


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спальня в классическом стиле
Спальня в классическом стиле - это утонченное, красивое и величественное помещение, оно уютно и не перегружено деталями. Такая спальня дарит чувство стабильности и излучает покой. Но у классического стиля есть недостаток - это самый дорогостоящий из всех стилей.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция - это самый современный и эффективный способ избавления от волос надолго (приблизительно на 5 лет), так утверждают специалисты. А в Соединенных Штатах вкладывают внушительные денежные средства в разработку и исследования в области косметологии.

Королева фридайвинга
Российский фридайвер Наталья Авсеенко погрузилась глубоко в подводную 'кристаллическую' Ординскую пещеру на Урале, Россия (Orda Cave, Ural Mountains, Russia), чтобы заново воссоздать легенду о духе, который, как говорят, часто посещает те места.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пятерка в прикупе. Audi А5/S5
Вообще-то "пятерок" в преферансе не бывает, но аналогия очевидна. Уже несколько десятилетий Audi, BMW и Mercedes сдают на троих в бесконечной партии, приз в которой - завоевание автомобильного мира. Они так долго за столом, что, знают друг о друге все. И Audi, которая долго готовилась перебить игру соперников в сегменте спортивных купе, наконец-то сдала себе правильные карты.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секреты выбора ноутбука
Множество разнообразных видов ноутбуков вышло на рынок компьютерной техники и производителям пришлось снизить цены на ноутбук. Руководители большинства небольших организаций сделали вывод о том, что приобретение ноутбука, как рабочей машины, значительно выгоднее, чем покупка стационарного компьютера. Однако, прежде, чем купить ноутбук, необходимо понимать его характеристики.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский железнодорожный король
Железнодорожный король Гарриман был главной движущей силой компании 'Юнион пасифик' ('Union Pacific Railroad').

Понятие и виды кредита
Кредит - это предоставление денежного эквивалента, различных товаров, видов работ или услуг при условиях возврата взятых средств в установленный срок, который включает оплату процентов за их использование. В оформлении кредита всегда участвуют две стороны: продавец кредита - ссудодатель, и собственно потенциальный клиент, он же заемщик.

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Священник Русской православной церкви
Его публичные выступления по различным проблемам, которыми богата внутрицерковная жизнь, принесли ему большую известность.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Китаянка погибла от удара током во время разговора по iPhone 5
23-летняя китаянка, о странной смерти которой недавно заявило китайское новостное агентство 'Синьхуа'. Дело в том, что Ма стала жертвой. айфона. Так, ее ударило током во время разговора по айфону, который в тот момент находился на зарядке.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский хоккеист умирает после неудачного падения
Бывший профессиональный американский хоккеист, игрок Национальной Хоккейной Лиги (National Hockey League).

Как стать чемпионом
Американский борец, который родился без правой ноги. Помимо успехов в спорте, Роблс стал автором книги и является довольно известным мотивационным оратором.

Талантливая легкоатлетка
Молодая, талантливая спортсменка, неоднократная участница крупных международных турниров. Спортивная специализация Светланы - прыжки в высоту. Спортсменка выступает в составе сборной команды Российской Федерации и тренируется под началом заслуженного тренера - Г. Филатова. Недавно Школина отлично выступила на прошедших Олимпийских Играх в столице Китая - Пекине.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как работают каскадеры
Стив Трулья - всемирно известный трюкач, каскадер и актер, а также постановщик собственных трюков.

Галактический антигерой
Риддик - главный герой фильмов 'Черная дыра' ('Pitch Black'), 'Хроники Риддика' ('The Chronicles of Riddick'), 'Риддик' ('Riddick') и мультфильма 'Хроники Риддика: Темная ярость' ('The Chronicles of Riddick: Dark Fury'). В кинокартинах Риддика сыграл актер Вин Дизель (Vin Diesel).

Двенадцатое воплощение Доктора Кто
С момента запуска в 1963-м научно-фантастический сериал 'Доктор Кто' неоднократно менял главных актеров; объяснялась радикальная смена облика главного героя, таинственного Властелина Времени по имени Доктор его способностью регенерировать новые тела вместо смертельно поврежденных старых. 11-й Доктор, Мэтт Смит, публикой был принят довольно тепло; настало, однако, время и ему уйти со сцены - уже в конце этого года Доктором станет шотландец Питер Капальди.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Испанский баритон, выступавший со множеством звезд
Часто пел в лондонском Ковент-Гардене (Covent Garden), дебютировав в 1976 году как Марчелло в 'Богеме' и часто пел в сарсуэлах.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дикие животные в студии
Она делает в жизни как раз то, что любит больше всего на свете. А любит она животных. Зоопарки, аквапарки, национальные парки - все это зона интересов Джули, а впервые она начала работать с животными еще в старшей школе, став волонтером в службе спасения животных. Кенгуру и слоны, морские львы и касатки, летучие мыши и хищные птицы - все это подопечные Джули.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель сварочного аппарата
В 1888 году он поехал в Санкт-Петербург и продемонстрировал группе ведущих металлургов изобретенный им метод сварки и подал заявку на получение патента.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама