Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.08.2013
в номере Регионы Здоровье Путешествия За рубежом Политика Спорт Искусство Музыка Экономика Кино Словесность Природа Кулинария


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как снизить потолок
При Советском Союзе дома строились с довольно высокими потолками, но на сегодняшний день эта высота очень невыгодна и "бьет по карману". Ведь на отопление высокого помещения, требуется больше энергии. А также довольно неудобно, когда помещение небольшое, а потолки высокие, комната становится неуютной, и находиться в ней не очень комфортно. Существует несколько вариантов снизить высоту помещения, в данной статье мы хотим рассказать про основные способы, как снизить высоту потолка.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Собака спасает жизнь ребенку
Алида Ноблох - маленькая американка, которая страдает от болезни легких. Жить и дышать ей помогает собака по кличке Мистер Гиббс (Mr Gibbs).

Держим баланс бактерий
Что такое пробиотики? Это полезные бактерии, которые живут в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ). Наша пищеварительная система служит домом для более 500 различных видов бактерий, и, как минимум, 80 из них вредных. Существуют триллионы отдельных бактерий, проживающих преимущественно в ЖКТ и толстой кишке. 2 самых распространенных вида пробиотиков это лактобактерии, проживающие в тонком кишечнике, и бифидобактерии, проживающие в толстом кишечнике.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правильный отпуск. Вопросы украинским врачам
В отпуск уходят все, но по-настоящему отдыхают немногие. Испортить заслуженный отдых может тысяча неприятностей: обгоревшие спина и плечи, невесть откуда взявшаяся ангина, революция в желудке, температура у ребенка или догадка, постепенно перерастающая в уверенность, - этот курорт (санаторий, климат, время года) вам совершенно не подходит. О том, как избежать запоздалых открытий, куда, когда (и с кем) следует ехать для оздоровления и отдыха.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина-хоббит поселилась в землянке
Что же заставило Орбах стать отшельником, живущим на отшибе? Быть может, это последствия строгого воспитания? Или акт протеста против цивилизации? Как оказалось, ни то ни другое.

Покупка недвижимости на Кипре
У Кипра, по сравнению с другими странами, есть ряд преимуществ: прекрасные климатические условия, очень низкий уровень совершаемых преступлений, различные льготы в области налогообложения.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что такое мафия
Он смело берется за самые опасные темы - от наркокартелей до русской мафии. Его тема - организованная преступность. Гленни уверен, что по своей структуре и развитию, по охвату в мире организованная преступность может вполне сравниться с такими гигантами, как Google и Microsoft.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто забил первый гол Национальной Баскетбольной Ассоциации?
Американский профессиональный баскетболист; более всего известен как игрок, забивший первый мяч за всю историю Национальной Баскетбольной Ассоциации (National Basketball Association, NBA).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почти полвека на острие австралийской моды
Австралийский модельер, владелец компании-производителя одежды и сети фирменных магазинов.

О фотографиях трехлетнего нигерийца пишет CNN
Несмотря на более чем юный возраст, Онафуджири Ремет - друзья и родные называют его просто Фуджи (Fuji), - стал известен всему миру как фотограф, благодаря репортажам CNN, в которых использовались его снимки.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как итальянский дирижер стал шведским подданным?
Выдающийся итальянский дирижер, чье творчество в особенности ассоциируется с итальянским оперным репертуаром, в основном, с произведениями Джузеппе Верди (Giuseppe Verdi).

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Продавец колючей проволоки
Гейтс стал одним из первых производителей колючей проволоки.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда фильмов и сериалов Disney Channel
Мария Кэнелс-Баррера, быть может, не самая известная из американских актрис, однако любители сериалов и фильмов Disney знают ее хорошо; многим любителям мультсериалов актриса известна одним лишь своим голосом.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Трудно ли писать на иврите?
Современный израильский писатель, один из номинантов на получении Букеровской премии (Man Booker International Prize) в 2013-м году. На сегодняшний день на иврите говорит меньше одного процента людей на планете, однако процент выдающихся авторов, пишущих на не так давно возрожденном языке, невероятно высок; одним из них и является Аарон Аппельфельд, сумевший приспособить святой язык к реалиям современного мира, а печальный опыт Холокоста (Holocaust) - к общечеловеческой истории и ее урокам жизни.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большой любитель насекомых
Во время своей службы в морской пехоте Бигнелл пристрастился к естествознанию. Ему особенно нравилось изучать насекомых, как только выпадала такая возможность. В основном, он работал с паразитическими осами, но впоследствии начал изучать и морские водоросли.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Летние радости для маленьких сладкоежек
Вместе подумаем, чем будем радовать наших маленьких сладкоежек, иногда таких послушных и тихих, а в другой раз шебутных и капризных.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама