Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.07.2013
в номере Секс История Экономика Регионы Здоровье Компьютеры Кулинария Спорт Музыка Искусство Кино Общество Наука


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жестокая красота китайских женщин
А вы в курсе, что для китайских мужчин особо привлекательным в женщины была определенным образом деформированная женская ступня, которая для них является что-то подобным женским половым органом. Чтобы добиться этого, девочкам с пяти лет специально деформировали ногу. В результате долгих и мучительных пыток получалось что-то такое, как на фотографиях.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одни из самых невероятных фактов
01. Если вы будете жевать жвачку во время резки лука - вы не заплачете.
02. В 97% банкнот США имеются следы кокаина.
03.Шум, который мы слышим, поднося морскую раковину к уху, вовсе не океан. Мы всего лишь слышим, как кровь в нашем ухе циркулирует по венам.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кока-Кола в быту незаменима
Как можно использовать Кока-Колу в быту:
1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в нее Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.

Таиландский бизнесмен сел на 25 лет за убийство
тайский политик, бизнесмен и один из боссов местной организованной преступности. Он пользовался огромным влиянием в своей родной провинции Чонбури и по всему восточному региону, отсюда и прозвище 'Крестный отец Чонбури' или 'Крестный отец Востока', которым Кунплома наградила тайская пресса. Долгое время он был мэром города Сэнсук (Saen Suk) в провинции Чонбури.

Как выбрать хлебопечку?
Сегодня кухня молодой хозяйки обустроена различными гаджетами, которые помогают ей справляться с приготовлением пищи быстро и без особых усилий. Но для того, чтобы все получалось вкусно, нужно выбирать технику, которая подходит по требованиям конкретной семье. Одной их таких помощниц является хлебопечка. Однако выбрать нужную среди многообразия моделей очень сложно. Поэтому ниже представлены модели, наиболее оптимальные для любой семьи.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек-магнит
Надо сказать, что магнитные способности Лью удивляют не только простых людей - даже врачи и ученые остаются после встречи с ним весьма озадачены.

Монтаж электрического пола в домашних условиях
Первым делом следует определиться, для чего Вы приобретаете теплый пол - дополнительного либо же основного отопления квартиры, для отопления застекленного балкона и т.д. В качестве примера, рассмотрим в данной статье монтаж отопительной системы "теплый пол", используемой в качестве дополнительного отопления комнаты. Наиболее частым способом монтажа является укладывание нагревательного кабеля под плитку, поэтому теплые полы нередко монтируют на кухнях и ванных комнатах.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Причины выпадения волос
У прекрасной половины выпадение волос, в отличие от мужчин, происходит по всей поверхности головы. Причины столь массовой потери у женщин следует искать, прежде всего, в состоянии здоровья. Но иногда это может быть связано с бесконтрольным приемом медицинских препаратов, с неблагоприятной экологией, действием радиации и стрессовым фактором.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Asus Transformer AiO
Тайваньская компания Asus ни на минуту не перестает удивлять своей инновационной изобретательностью. В последнее время она разрабатывает и продвигает на рынок все новые и новые мобильные устройства, в особенности - гибридные. Планшеты - ноутбуки, смартфоны с док-станциями и многое другое открыли новые категории в мире цифровой техники. Одним из таких уникальных устройств является гибридный моноблочный компьютер - транформер, получивший название Transformer AiO.

Gigabyte Aivia Uranium: компьютерная мышка, оснащенная ЖК-дисплеем
Продвинутого геймера нынче сложно удивить новой компьютерной мышкой. Но некоторые компании все же способны на это. Например, к числу таких компаний принадлежит Gigabyte, которая выпустила мышку Aivia Uranium. Этот манипулятор имеет в меру привычные формы. Но он обладает тем, чем пока не снабжают другие компьютерные мыши - ЖК-дисплеем. Обычно если мышка и имеет на борту экран, то он однострочный и монохромный. Здесь же геймеру предоставляется полноценный цветной экран.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Первые заготовки лета
Вот так неожиданно пришло лето, а с ним и свежая зелень, молодые овощи, фрукты и ягоды. И многие хозяйки уже сейчас думают о том, как сохранить дары нового урожая, какие заготовки сделать, чтобы было чем побаловать своих близких зимой.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из лучших тренеров по прыжкам в воду
Биллингсли - лауреат Международного Зала Славы водных видов спорта (International Swimming Hall of Fame).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шведская звезда фильма Свингуйте это, учитель
Бабс успела попробовать свои силы в целом ряде жанров - в шведском фольклоре и опере, но успеха на международной арене добилась как джазовая певица.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Канадская мода от вьетнамского дизайнера
В 1998-м Дин Ба представлял Канаду на Международном конкурсе молодых дизайнеров (Concours Jeune Créateur International); проходил этот конкурс в Париже (Paris). Высокий уровень мастерства помог Дину выйти в финал.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто играет Раджа Кутраппали
Британско-индийский актер, более всего известный ролью Раджеша Кутраппали (Rajesh Koothrappali) в комедийном сериале канала CBS 'Теория большого взрыва' ('The Big Bang Theory').

Самый знаменитый медведь на свете
Винни-Пух - персонаж книги Алана Милна, плюшевый медведь, ставший необыкновенно популярным во всем мире. В СССР Винни-Пух завоевал сердца детворы после выхода историй о непоседливом медвежонке в пересказе Бориса Заходера, а затем после выхода мультфильма 'Винни-Пух и все-все-все'. Сегодня Винни-Пух давно вышел за пределы книжных страниц и экранов - Винни-Пух стал своеобразным брэндом, одной из самых продаваемых плюшевых игрушек в мире и просто любимцем детей и их родителей.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая смерть на арене Цирка дю Солей
Акробатка взбиралась под самый купол - ей предстояло принять участие в одном из самых зрелищных номеров финала представления. Во время подъема Сара выскользнула из страховки и сорвалась вниз с огромной высоты.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель гидросиловых машин
С самых ранних лет Козьма Дмитриевич Фролов подробно знал устройство сложных на то время механизмов. В неполные десять лет он уже помогал отцу чинить заводское оборудование.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама