Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.07.2013
в номере Здоровье Интернет Наука Искусство Музыка Спорт Кино Общество За рубежом Экономика


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Можно ли сделать кесарево сечение на себе?
История Инес Рамирес звучит почти неправдоподобно - эта простая 40-летняя мексиканская женщина сама на себе провела кесарево сечение. Инес не только осталась жива сама, но и сохранила жизнь своему ребенку - сыну. Этот случай стал уникальным, единственным в истории медицины. О том, через что ей пришлось пройти, знает лишь сама Инес Рамирес, а случай ее вошел в историю мирового акушерства.

Влияние компьютерных игр на детей
В наш современный информационный век каждый ребенок знаком с компьютерными играми. Виртуальные игры тесно переплелись с повседневной жизнью малышей. А так как их психика полностью еще не сформировалась, то им очень тяжело моментально переключаться с вымыслов на реальный мир. В этот период медленной адаптации малыш проявляет агрессию и капризы. К тому же постоянное сидение за монитором ноутбука приводит к проблемам со зрением, осанкой. Снижаются защитные функции организма.

Журнал для женщин MyJane.ru
Изменения в рационе, необходимые женщинам после 40 лет
Вопреки сложившемуся мнению, бальзаковский возраст не всегда сопровождается лишним весом. Да, женщины после 40 лет склонны набирать примерно по полкило лишнего веса в год, но объясняется это скорее снижением физической активности, чем действием гормонов. Но и гормоны играют не последнюю роль во внешности - изменение гормонального баланса в бальзаковском возрасте меняет телосложение женщины и "перекраивает" фигуру не в лучшую сторону.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Целевой трафик, как способ полезной раскрутки сайта и экономии денег
В интернете существует множество статей о том, что в некоторых ситуациях при совпадении определенных условий, трафик становится совершенно бесполезным. То есть говориться о том, что люди, почему-то, приходят, а товар, почему-то, залеживается. Сейчас мы опишем эту тему, но под несколько измененным углом зрения.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто создал круглый проходческий щит
Грейтхед - гражданский инженер, настоящий отец проходческих технологий, наиболее известный за строительство железнодорожных путей Лондонского метро (London Underground).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Турецкая мода от кутюр
Крупный международный прорыв 'Dilek Hanif' произошел в 2004 году, когда Дилек, став первой из турецких модельеров, получила возможность показать свою коллекцию от кутюр во время Парижской Недели Моды (Paris Fashion Week).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто озвучивал кота Кыш-Брыся?
Американский актер, певец, танцор и музыкант. Более всего известен ролью Мусорщика Луи (Louie the Garbage Man) в телешоу 'Chico and the man' и Дика Хэллорана (Dick Hallorann) в 'Сияние' ('The Shining') Стэнли Кубрика (Stanley Kubrick).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Олимпийская бронза для канадской ныряльщицы
Бронзовый призер Летних Олимпийских Игр 2012-го (2012 London Olympics). Известно, что в жилах Абель течет гаитянская кровь.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Леонард из Теория большого взрыва
Американский актер; более всего известен ролью Леонарда Хофстедтера (Leonard Hofstadter) в комедийном сериале 'Теория большого взрыва' ('The Big Bang Theory'), Дэвида Хили (David Healy) из комедийного сериала 'Розанна' ('Roseanne') и Расти Гризуолда (Rusty Griswold) из 'Рождественские каникулы' ('National Lampoon's Christmas Vacation').

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько футболок можно надеть за один раз?
Мэтт МакАллистер - рекордсмен Книги Гиннесса, надевший на себя 155 футболок за один раз. Впрочем, рекорд его был позднее побит.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скромный миллионер из Британии
Почти сразу после победы Эшкрофт признался прессе, что тратить деньги ему особо и некуда - он не был женат, не жаждал побывать за границей и увлекался лишь мебелью.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как разбогатеть с нуля
Известный британский бизнесмен, имя которого не сходит со страниц бизнес-изданий во всем мире. Голд - владелец сети книжных магазинов, а также нескольких порно-изданий, футбольного журнала и даже футбольной команды. Однако, несмотря на весьма красноречивую фамилию, богатым Дэвид вовсе не родился - все свое состояние этот человек создал сам.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама