Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
10.06.2014
в номере Экономика За рубежом Музыка Кино Секс Кулинария Искусство Спорт Словесность


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему не надо бояться ухода из колледжа?
Джесси Поллак - американский предприниматель и онлайн-журналист, на сегодняшний день работающий в компании 'Clef'. Наибольшую известность Джесси получил после недавней публикации статьи 'Что я узнал в первый год после отчисления из колледжа' (What I've learned in my first year as a college dropout), которая получила огромную популярность в социальных сетях.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек, у которого нет прошлого
Бенджамин Кайл - американец, который не знает о себе самом ровным счетом ничего. Как же так получилось? Оказалось, после каких-то событий (естественно, он не помнит, после каких именно) Бенджамин утратил память, причем не частично, а полностью. Так, в том месте, где у всех людей откладываются и пластуются воспоминания, у Бенджамина Кайла полная и беспросветная темнота.

Первый непалец на вершине Эвереста
Высочайшая точка Земли, Эверест (или, как его зовут местные, Джомолунгма), всегда притягивал любителей покорения горных вершин. Гора оказалась крепким орешком - одержать победу над ней удалось лишь в 1953-м. Первыми на вершину взошли новозеландец Эдмунд Хиллари и непальский шерпа Тенцинг Норгей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Идеальные треки из Голландии
Headhunterz, он же Виллем Реберген - голландский диджей и продюсер, который сделал просто головокружительную карьеру, прочно заняв место на самом топе мировой электронной музыки.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Яркая карьера звезды 'Танцевальной лихорадки'
Белла Торн - молодая американская актриса, певица и модель, получившая наибольшую известность благодаря ролям в таких шоу и сериалах, как 'Мой личный враг' (My Own Worst Enemy), 'Большая любовь' (Big Love) и 'Танцевальная лихорадка!' (Shake It Up!) от Disney Channel, в котором Белла сыграла одну из двух главных героинь.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как похудеть перед свадьбой?
Борьба с лишним весом - задача настолько же физиологическая, насколько психологическая; лишь грамотно подобранные стимулы и вера в себя позволят сбросить вес и, что куда сложнее, удержать его на заданном уровне. Джемме Смит со стимулом повезло - худела она ради того, чтобы выглядеть максимально хорошо на своей свадьбе.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

А где у вас туалет?
Йо Йо Ли - ресторатор, владелец кафе 'Magic Restroom Café' которое работает в очень и очень необычном стиле. Так, стилистика заведения Ли - туалет. Так, вместо стульев в ресторанном зале стоят самые настоящие унитазы, а посуда стилизована под писсуары, горшки, унитазы и биде.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Causal одежда от дочернего проекта Adidas
Среди многочисленных дочерних проектов комапнии 'Adidas Originals' на первый взгляд выделяется не особо - здесь представлена все та же спортивная одежда и все те же аксессуары. При внимательном рассмотрении становится ясно, что суть брэнда куда сложнее, чем кажется на первый взгляд, и что под маской обычного дочернего проекта скрывается нечто довольно интересное.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Культовые проповеди бывшего бейсболиста
Билли Сандей был отличным бегуном, и в бейсболе ему прочили большое будущее. Сандей, однако, занимался бейсболом всего 8 лет, после чего переквалифицировался в евангелиста-проповедника. На этом поприще Уильям добился впечатляющих успехов, став одним из самых известных религиозных деятелей своей эпохи.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создательница Гарри Поттера
История Джоан Роулинг во многих отношениях ничуть не менее волшебна, чем история созданного ее фантазией юного чародея. Долгая полоса неудач, серия отказов от разных издательств - все это не помешало Роулинг превратиться в одну из самых известных и богатых женщин мира за сравнительно небольшой промежуток времени.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама