Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.08.2013
в номере Природа Регионы Компьютеры Здоровье Словесность Спорт Искусство Авто-мото Музыка Экономика Кино Наука Путешествия


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Место для постройки летней кухни.
Летом большинство владельцев загородных участков, выходные предпочитают проводить подальше от пыли и суеты города и уезжают на природу. Как же на отдых не пригласить друзей. Родственников или коллег? Но возникает проблема - маленькие размеры кухни приусадебного домика. Расширить, а площадь кухни можно несколькими способами - расширить ее с помощью прилегающей комнаты, сделать к кухне в доме пристройку, но оптимальным будет вариант организовать летнюю кухню.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Насколько вредны подвесные потолки
С проблемой безопасности материалов связанных с внутренней отделкой при ремонте загородного коттеджа, квартиры или офисного помещения мы сталкиваемся постоянно

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samsung - Gusto 2
Внешне телефон практически ничем не отличается от своих позабытых GSM сородичей, моделей серии SGH - E700/710/730. Разумеется, есть мелкие отличия касающиеся, например, толщины корпуса, ведь технологии не стоят на месте и развиваются даже в сверх бюджетных устройствах. Корпус изготовлен из приятного полуматового пластика серого цвета, округлые грани отлично ложатся в ладонь. Качество сборки достойное, шарниры не люфтят, никаких щелей на стыках.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как избавиться от бессонницы
Сон является одной из важных составляющих в жизнедеятельности человека. Во сне происходят процессы восстановления основных функций человеческого организма. Но как не печально это осознавать иногда в организме возникают сбои, и порой очень сложно уснуть, даже казалось бы после тяжелого дня. Бессонница,- она не выбирает по возрасту или полу, и иногда приходит внезапно.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
В. Сахно: "Организационные свойства эйдоса (гармония, эмерджентность)"
Организационный инвариант эйдоса проявляется в том, что для любого эйдоса существует его организационная оптимизация (гармония). В этой связи уместно вспомнить естественный отбор Дарвина, который можно рассматривать и в аспекте обеспечения гармонии.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая пожилая марафонская бегунья
Жительница Гавайев (Hawaii), которая стала известна после того, как в возрасте 92 лет пробежала марафонскую дистанцию.

Самая выдающаяся американская альпинистка
Американская скалолазка; в 2012-м стала первой американкой, сумевшей справиться с восхождением категории сложности 9a (5.14d по американской шкале).

Топ-модель тренирует мужской футбольный клуб
Немчич заявила, что не стесняется командовать мужчинами. У нее есть полная свобода в том, чтобы планировать тактику команды. Она даже придумала правила, чтобы не создавать щекотливых ситуаций в раздевалке и не ставить себя в неловкое положение.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рисунки на кофе
Нью-йоркский мастер-бариста Майк Брич не пожелал довольствоваться обычным набором рисунков - на своем кофе он рисует самые что ни на есть настоящие портреты.

Самая влиятельная женщина в австралийской моде
Эмбер получила известность, в основном, благодаря участию в австралийской версии американского реалити-шоу 'Проект Подиум' (Project Runway), которое выходило на канале Arena. В качестве приглашенной звезды Рене участвует в многочисленных телешоу, включая 'Mornings with Kerri-Anne' и 'Dave and Kim Show'; в настоящее время она выступает в роли постоянной ведущей канала Fashion TV.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как собрать мотоцикл
Когда Эмиль попытался трезво оценить ситуацию и свои шансы, ему пришлось признать, что дела обстоят не самым лучшим образом. Он находился в марокканской пустыне, автомобиль его стоял со сломанной осью, а до ближайшего населенного пункта было не дойти. Впрочем, запас воды и продуктов у него был, а вскоре у Эмиля появился и план.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда Ковент-Гардена и Английской национальной оперы
Английская оперная певица-сопрано, с 1995 года - дама-командор Ордена Британской империи (DBE). Барстоу недаром заслужила репутацию одной из ведущих исполнительниц на международной оперной сцене - за время своей долгой карьеры она пела в большинстве крупных оперных театров мира и работала со многими великими дирижерами.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский барон-грабитель
Американский предприниматель, железнодорожный магнат и спекулянт. Считается классическим примером так называемого 'барона-грабителя'; характерный стиль ведения дел и общая безжалостность помогли ему занять 9-ю строчку в списке богатейших американцев всех времен.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто руководит европейским ТВ?
Руководитель 'Turner Broadcasting International', бывший генеральный директор немецкой медиа-компании 'RTL Group' и член исполнительного комитета медиа-конгломерата 'Bertelsmann'.

Спуск в кратер вулкана
Он стоял в 30 метрах от кипящего кратера вулкана. Никто до него не совершал подобного - Джефф Макли стал первым в истории смельчаком, сумевшим подойти так близко к бурлящему озеру раскаленной лавы. Один небольшой всплеск, или внезапный выброс лавы мог превратить отважного исследователя в кучку пепла.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал газовую горелку?
Британский хирург, химик, лектор, консультант, архитектор и строитель, ставший прототипом ученого джентльмена и изобретателя в литературе викторианского периода.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Аскания-Нова: оазис посреди девственной степи
Уже один только факт, что заповедник "Аскания-Нова" стал победителем акции "Семь природных чудес Украины", заставлял меня поглядывать в сторону поворота на него всякий раз, как мы проносились по трассе в сторону Крыма. Находится сие диво в Херсонской области в Украине неподалеку от одноименного поселка Аскания-Нова, что в 60 км на юго-восток от г. Каховка.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама