Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
09.06.2005
в номере Экономика Кулинария Словесность Интернет Кино Спорт Путешествия Наука


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Партизанская атака рынка
Маркетинг по-партизански - это преследование обычных целей с использованием необычных способов. Он начинается с идеи о том, как извлечь выгоду из коммерческой деятельности. Сейчас он только зарождается, а через несколько лет станет обычным маркетингом.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
10 фактов о яблоках
10 фактов, которые вы не знали о яблоках.

Информационный бум :: Чай по четвергам с Шумаковым No 61
Роскошь
Чай пьют для того, чтобы получить удовольствие. Чаем угощают и чай преподносят в подарок для того, чтобы удовольствие доставить. Чай дарит нам прелесть вдумчивых бесед, избавляет нас от суеты и морализма, делает наше одиночество спокойным, а наши привычки — полезными.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Точка Зрения
Эрнест Стефанович: "Балабасенки". Новый сборник юмористических миниатюр знаменитого литовского поэта.

Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Зиновий Самойлович Давыдов * Зиновий Самойлович Давыдов * Эмиль Ажар * Алан Лайтман * Пол Остер * Горан Петрович * Арсен Ревазов * Зоя Ивановна Воскресенская
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Зинаида Шишова * Филип Кинред Дик * Джон Апдайк

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интернет
Роберт Басыров. Download manager от компании MetaProducts
Менеджеров закачки много. Всяких. Хороших и не очень, платных и бесплатных. MetaProducts Corporation на базе своего офлайн-браузера создала свой менеджер закачки. Ведь не секрет, что офлайн-браузер и менеджер закачки - фактически однотипные программы. Разница только в том, что менеджер закачки загружает указанные пользователем файлы, а офлайн-браузер - все файлы сайта.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Савелий Крамаров
Такой великой, сногсшибательной славы и истинной народной любви не знал в 60-е и 70-е, пожалуй, ни один советский актер. Его монологи и репризы цитировали миллионы, одного его появления на экране было достаточно, чтобы все слои населения 16 части суши заливались гомерическим смехом. О нем до сих пор пишут статьи, снимаются фильмы. Его называют странником, печальным шутом, мудрым клоуном.


Peoples.RU
Лилита Озолиня
В двадцать лет человек имеет такое лицо, которое ему дала природа. В тридцать - какое он сам себе создал. А после пятидесяти у него то лицо, которое он заслужил. Актриса Лилита Озолиня - Марта из культового советско-прибалтийского фильма "Долгая дорога в дюнах", - цитируя Шанель, говорит, что это абсолютная правда. Глядя на нее, кажется, что у любимой миллионами зрителей на всем постсоветском пространстве актрисы после тридцати время шло иначе, чем у других людей.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Семин
Победа сборной России над командой Латвии - 2:0 в рамках отборочного цикла к чемпионату мира по футболу в Германии обрадовала многомиллионную армию болельщиков в нашей стране. Теперь сборная России делит второе-третье место в своей группе со словаками, уступая три очка лишь португальцам. По мнению специалистов, если наша команда сохранит настрой в оставшихся матчах, то надежда увидеть российскую сборную среди лучших команд мира в следующем году может стать реальностью.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Израиль
Вифлеем
Вифлеем расположился на высоте 726 метров над уровнем моря. Говорят, в ясную погоду из Вифлеема можно увидеть соседнее с Израилем государство. В древности город был отправной точкой для путешественников. Отсюда они начинали свой путь в Египет.


Worlds.RU - Южная Африка
Camel Trophy
В начале XX века англичане воевали не с местным населением, а с бурами. Буры, по существу, были такими же колонизаторами, только появились они здесь тремя веками раньше. Пресса и общественность всего мира с огромным сочувствием относилась к маленькому, но гордому народу, не желавшему покориться Британской империи.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Элементы": новости
Отсутствие языка не помеха абстрактному мышлению
Исследование, проведенное американскими биологами, показало, что макаки резус наделены природной способностью отождествлять количество голосов с количеством особей, которым эти голоса принадлежат. Это означает, что способность к счету существует отдельно от языка.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама