Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
09.04.2003
в номере Словесность Регионы Природа Кулинария Политика Путешествия Искусство Музыка Спорт Кино Компьютеры Интернет


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
ТАНЦОР-4. Роман. Выпуск 28.

Русская фантастика: Страница Кира БУЛЫЧЕВА
Очередные ответы Кира Булычева на вопросы в Off-line интервью (25 декабря 2001 года - 24 января 2003 года)!

Aphorism.RU
Когда общество больно, его отбросами становятся сливки.
/Анатолий Рас/

Пуговички: Фигня всякая
Рой Аксенов: "Шандор"
Затем летняя кампания закончилась, венгерские авиаторы отправились домой, и в течение осени-зимы-весны жили не так чтобы очень уж плохо. Правда, отдых их, как и все это едва ощутимое участие в чужой войне, был сколько-то игрушечным, ненастоящим.
- Тихая война по-венгерски, - говорили они друг другу. (Им пришелся бы по душе дзен-буддизм.)


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Политика
УСТАВНЫЙ СУД ДОРОГО СТОИТ
Как уже сообщала "Фонтанка", бюджетно-финансовый комитет ЗакСа отклонил предложение депутатов осуществить финансовую проверку Уставного суда Петербурга. Между тем, эта влиятельная городская структура не останется без контроля. Свою проверку деятельности Уставного суда завершило недавно ревизионное управление Комитета финансов Администрации Петербурга. Результаты впечатляют.


Фонтанка.ру. Криминал
ВОЛГОГРАДСКИЙ СЛЕД УБИЙЦ ГАЛИНЫ СТАРОВОЙТОВОЙ?
В середине июня 2002 года в Волгограде после неудачного вооруженного налета на ювелирный салон "Агат" была арестована преступная группа из пяти человек, возглавляемая неким Сергеем Платуновым. И только совсем недавно стало известно, что некоторые из волгоградских налетчиков находились в федеральном розыске после серии тяжких преступлений, совершенных в Санкт-Петербурге летом и осенью 2000 года.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.ru
Андрей Лубенский. Украина: "атомные" дровоколы для шведов, уголовные дела и подготовка к годовщине Чернобыльской катастрофы
Грамотно снять с эксплуатации ЧАЭС и преобразовать объект "Укрытие" в экологически безопасную систему реально лишь при участии Европы.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #147
Блюда с сигом
На вкус сиги необыкновенно нежны, мясо не сухое, белое, иногда чуть розоватое. Сиг прекрасно подходит как для ухи, так и для жарки.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Аллах, храни Америку.
Согласно одному из последних прогнозов Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Генерального штаба ВС России, Вашингтон готов вести войну с Ираком продолжительностью не более трех месяцев и может пойти на потери, не превышающие 1000 своих солдат. Аналитики ГРУ считают, что в противном случае Соединенные штаты ждет широкомасштабный внутриполитический кризис, который не может не затронуть весь мир.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
В Хитроу появился беспроводной Интернет. Турция гарантирует безопасность туристов, Чехия ждет россиян. Исторический "Икарус" на улицах Риги.

Worlds.RU - Япония
Праздники
Аоймацури - самый древний праздник в мире. За 1 200 лет он практически не изменился. Ежегодно фестиваль проходит 15 мая в древней столице Японии Киото. К этому времени уже облетает сакура и распускаются цветы алтея. Аоймацури так и переводится "праздник алтея".


Worlds.RU - Бразилия
Карнавал
Если вы умеете танцевать самбо, то этот праздник для вас. Именно в Бразилию в легендарный Рио-де-Жанейро съезжаются любители самбо, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Ежегодный карнавал в Рио-де-Жанейро . это настоящая феерия красок, смеха, страстей и пороков, кто устоит перед этими соблазнами?


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Татьяна Толстая
Она - популярная писательница, ее называют лучшей в жанре короткого рассказа, за роман 'Кысь' она была удостоена премии 'Триумф'. Кроме того, Толстая ведущая ток-шоу канала 'Культура' 'Школа злословия'. А ее фамилия - драгоценное наследство, которое ей перешло от графа Толстого.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Adema
Вначале в студии царила неразбериха, музыканты нервничали и переругивались друг с другом, но после записи первой песни "Givin in" парни почувствовали сплоченность и дело пошло на лад.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Франсиско Варальо
Варальо обладал сильнейшим ударом и отличной скоростью, одинаково играл обеими ногами, единственным его недостатком была неважная игра головой: "Из 181 моего гола, всего 5 забиты головой. Это всегда было для меня проблемой".


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Бен Стиллер
В 1987 году режиссерское творение Стиллера впервые было показано по ТВ. Его тотчас же начали приглашать сниматься в кино и на телевидение. Он весьма неплохо дебютировал на большом экране - в "Империи солнца" Стивена Спилберга; затем снялся в телеверсии пьесы "Дом синих листьев" на телеканале PBS; и, наконец, получил приглашение войти в постоянный состав передачи "Прямой эфир в субботу вечером", что является высшим признанием для комика.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- VeriSign и nCipher представляют Hardware SSL
- Samba Remote Root Compromise
- Закрытые порты - не абсолютная защита
- Уязвимость SETI@Home
- DoS на Apache 2

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Резервное копирование данных
Сбои программного обеспечения, ошибки производителей "железа" или просто неаккуратные действия пользователя могут привести к частичной или полной потере важных данных. Чаще всего информацию на диске восстановить можно, но на это уходит куча времени. А ложка дорога к обеду, что называется. Обращаться с вопросами "как восстановить данные?


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Интернет
Наталья Сергеева. Как работать и заработать в Интернете
Отличным учителем в деле зарабатывания денег через Сеть является программа "Как работать и заработать... в Internet". На диске с этой программой содержится обширная и очень полезная информация для желающих улучшить свое материальное положение. Как и куда установить модем? Кто такой провайдер и почему ему нужно платить? Как создать собственную страничку в Интернете? Что такое JavaScript и с чем его едят?



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама