Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.12.2014
в номере Искусство Политика Спорт Кино Музыка Здоровье За рубежом


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гламур по-шведски
Личный блог Симонссон посещает целая куча народа, порой до 40 тыс. человек в неделю. Что общего у шведской красотки с культовым сериалом 'Спасатели Малибу'? Какой аромат доверил ей рекламировать Тьерри Мюглер? И в каком мультимедийном проекте без упоминания 'клубной детки' Симонссон было просто не обойтись?

Все таланты мадемуазель Альбом
София Альбом преуспела в самых различных областях искусства, но особого упоминания заслуживают ее гравюры. Какой была мадемуазель Альбом? И как ей удалось спасти от расформирования пенсионный фонд для женщин-учителей?

Фонарик, который изменит мир
Этой юной канадке было всего 15 лет, когда о ней заговорили. Так, изобретение Энн заставило почесать головы многих ученых мужей - как же они не додумались до столь простого и эффективного решения проблемы? Что же изобрела эта гениальная школьница? Всего-навсего фонарик, но ее фонарик питается теплом человеческого тела. Гениально и просто - именно так многие отозвались о разработке юной изобретательницы, а тем временем Энн получила множество премий и наград, в том числе и от Google Science Fair.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Важные фигуры Габонской республики
Мейила - глава политической партии Союз новой республики (UPRN). При каких обстоятельствах политик приступил к формированию собственной партии? Как складывались его отношения с президентом Габона? И какую оценку Мейила дал своему государству?

Политическая теория Ботеро
Ботеро - автор влиятельного труда 'Государственное благо', где была отражена новая точка зрения на княжескую власть. За какое 'богопреступление' Ботеро выгнали из ордена иезуитов? И кто из великих мира сего проникся политической теорией итальянского мыслителя?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Черный маг профессионального бокса
Несмотря на то, что мир профессионального бокса не может похвастаться огромным количеством интриг и скандалов, даже и в этом виде спорта есть свои герои, слава которых за пределами ринга часто обращает на себя больше внимания, чем сами победы. Ливингстон Брэмбл, например, заработал себе славу благодаря постоянным слухам о том, что он связан с черной магией и ритуальным колдовством, которые он сам, впрочем, не спешил опровергать.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Робин Гуд в трико
Кому-то Кэри Элвес известен своей ролью Робина Гуда из комедии Мела Брукса, кто-то знает его по первой и последней частям франшизы 'Пила', кому-то он запомнился главной ролью в 'Принцесса-невеста'. В любом случае, Элвес успел проявить себя чрезвычайно талантливым, многопрофильным и широкоплановым актером, и, без сомнения, еще не раз порадует своих поклонников талантливой игрой.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Солист группы "Freda"
Первый вкус славы Уно Свеннингссон ощутил в составе группы 'Freda'; группа эта позже распалась, однако Уно музыку не бросил и к моменту воссоединения прославившего его коллектива уже стал довольно успешным самостоятельным музыкантом.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отосклероз стоил ей 60% слуха
Более половины людей старше 60 лет страдают нарушениями слуха. Более того, чем старше человек с нарушениями слуха, тем больше у него печальных шансов 'заработать' старческое слабоумие.

Рак матки как следствие лишнего веса
10 лет страданий для Дениз Флоранс закончились постановкой пусть и правильного, но довольно жуткого диагноза. Боли у Дениз вызывало вовсе не ожирение, но рак матки; впрочем, как показали недавние исследования профессиональных онкологов, с ожирением связь тут имелась самая что ни на есть прямая.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем человеку полторы тысячи кредитных карт?
Все началось с пари - американец Уолтер Кавана поспорил со своим другом, у кого к концу года окажется на руках больше кредитных карточек. Уолтер тогда выиграл спор, заполучив к положенному сроку 143 кредитных карты всевозможных банков. Но на этом Кавана не остановился и продолжил собирать карточки, а вскоре это стало его хобби и его коллекцией, которые впоследствии принесли ему славу во всем мире.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама