Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.12.2014
в номере Экономика За рубежом Наука Кино Политика Искусство Музыка Спорт Здоровье


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зарплата, расти большая!
Вы чуть ли не круглосуточно совершенствуетесь как профессионал. А зарплата, которая остается такой же, от совершенства с каждым днем удаляется...
Даже если работа ужасно интересная, а коллеги - милейшие люди, заработок остается главным стимулом к труду. Об этом свидетельствует неумолимая социология. Как же сделать свой труд более приятным с этой стороны?


Щедрость по-китайски
Это была обычная бедная деревня на юге Китая, но однажды случилось настоящее чудо - буквально на глазах старые лачуги были снесены, а на их месте, словно грибы после дождя, выросли современные и комфортабельный малоэтажки. Потрясенные жители не верили своему счастью, а тем временем квартиры со всеми удобствами отдавались им в собственность совершенно даром. И все это было делом рук (и кошелька) одного человека, которого старожилы помнят еще маленьким мальчиком, сыном их односельчан.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Умер самый толстый человек в мире
Этот человек какое-то время считался самым толстым человеком в мире, весил Мартин на пике своего ожирения 444 кг. Его вес даже признала рекордным Книга Рекордов Гиннесса. Увы, цифра '4' стала в каком-то смысле роковой для этого огромного человека - в возрасте 44 лет Кит Мартин скончался, по официальным отчетам - от пневмонии.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по вашингтонским индейцам
Джордж Гиббс - американский этнолог, натуралист и геолог, специалист по языкам коренных обитателей Территории Вашингтон, эксперт по обычаям и языку коренных американцев, участник множества переговоров между американскими властями и индейскими племенами.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Агент Страм из "Пилы"
Гордон-Паттерсон, прежде всего, известен любителям хоррор-франшизы 'Пила' и поклонникам сериала 'Девочки Гилмор'. Какие знаковые роли ускользнули от него буквально в последний момент? И в каких свежих кинопроектах задействован Скотт?

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Долгожитель No1 среди правителей Германии
После какого громкого скандала Шмидту досталось кресло канцлера ФРГ? Какой политики он придерживался при вступлении в должность и перед своим уходом? И кто стал новой возлюбленной политика, когда ему стукнуло 93 года?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

София Альбом. Все таланты мадемуазель Альбом
Шведский художник, гравер, литограф, фотограф, картограф, писатель, поэт и феминистка

Элитные украшения от итальянских архитекторов
'Lucifer Vir Honestus' - итальянский модный брэнд, специализирующийся на ювелирных изделиях. Проекты итальянского модного дизайнера Луны Скамуцци (Luna Scamuzzi) и ее супруга Паоло Манделли (Paolo Mandelli).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Между роком и электроникой
Развитие музыкальных стилей и музыки в целом не стоит на месте: на смену одним жанрам приходят другие, а затем сменяются еще более новыми. Так, раньше между роком и клубной музыкой стоял непреодолимый барьер - но и он не выдержал напора и вскоре пал. Одной из самых популярных групп, стоящих на границе двух этих совершенно разных стилей, является 'Delphic'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путешествия по баскетбольным клубам
Обычно американские игроки редко уходят из профессионального мира НБА и отправляются играть в другие страны - но и у этого правила есть исключения. Например, Луис Флорес за годы своей профессиональной карьеры успел поиграть в Израиле, России, Украине, Доминиканской Республике, Соединенных Штатах, Венесуэле и ряде других стран. Сам он признается, что в каждой лиге он учился чему-то новому. Куда же теперь отправится этот безусловно талантливый баскетболист?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Черепашки-ниндзя против рака
Реншоу - настоящий маленький супергерой. Чтобы стойко перенести все тяготы предстоящей химиотерапии, 5-летний британец преобразился в смелую и непобедимую черепашку-ниндзя...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама