Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
08.10.2013
в номере Здоровье Экономика Путешествия Секс Регионы Спорт Искусство Общество Кино Музыка Кулинария Сплетни Наука


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Марафон для незрячих
Чтение и телевидение, вождение машины и прогулки по магазинам - всего этого Денниса Аткинса лишила болезнь глаз. Сейчас Аткинс в состоянии самостоятельно передвигаться (при хорошем освещении), но не более; этого, однако, ему вполне хватило, чтобы стать одним из лучших бегунов-любителей в стране.

Лечение перхоти
Сегодня перхотью страдают примерно 40% зрелых людей. Причины могут быть самые разные. Прежде всего, это желудочно-кишечные заболевания, а также нарушение работы щитовидной железы и нервное перенапряжение. С медицинской точки зрения перхоть - это проявление себореи, нарушение салоотделения кожи.

Вагинальный гинекологический массаж
Вагинальный гинекологический массаж - лечебная процедура, о которой слышали многие дамы. Но немногие решились лично с ней ознакомиться. Разработали массаж в 1861 году, в прошлом столетии он широко использовался. Но его популярность ослабла со временем, сейчас врачи эту необычную процедуру используют редко, хоть гинекологический массаж весьма эффективен при некоторых заболеваниях.

Здоровый завтрак как путь к желанной беременности
Нередко женщины, окончательно решившие завести ребенка, сталкиваются с категорическим нежеланием организма им содействовать - желаемая беременность упорно отказывается к ним приходить. К огромному количеству народных методов и приемов сравнительно недавно добавился новый, имеющий вполне достойное научное обоснование. Как выяснили ученые, женщинам, жаждущим забеременеть, нужно обратить внимание на свой завтрак.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

8 вопросов, которые нужно задать в процессе просмотра квартиры
Осматривая квартиру, мы определяемся с вариантом покупки жилья. Перед приобретением продавцу нужно задать несколько вопросов, чтобы сложилось правильное впечатление о квартире.

Как поддерживать в доме порядок
Конечно же, что в доме, где готовят еду, спят, отдыхают, едят, посещают туалет, купаются, где есть ребенок, не бывает безупречного порядка и идеальной чистоты. Но дома, в которомпостоянно убираются, где все "не беспорядничают" и убирают за собой, все же будет порядок, уют и приятная чистота.

Специалист по вопросам организации, социологии и управления
Грин была старшим преподавателем в Организации исследований в Департаменте развития менеджмента и профессионального развития при Лондонском университете Метрополитен (London Metropolitan University) в период с 1980-го по 2008-й.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что привезти из Венгрии?
Любая поездка всегда оставляет в душе приятные воспоминания. Но важно не только оставить в памяти моменты пребывания в новом интересном месте, но и привезти из путешествия какой-нибудь сувенир, который будет напоминать о пережитых вдали от дома эмоциях. Какие же сувениры помогут повернуть время вспять и воскресить в памяти атмосферу Венгрии?

Мескальтитан - город на воде
Мескальтитан (исп. Mexcaltitán), полное наименование Мескальтитан-де-Урибе (исп. Mexcaltitán de Uribe) - поселок в Мексике, штат Наярит, муниципалитет Сантьяго-Искуинтла, расположенный на одноименном острове.

Паттайя или мечты о солнце
Море, солнце, пляж и пальмы. Кто из нас, коротая унылые будни в своем офисе, не мечтал об этих вещах. У кого, при взгляде на раскисшие дороги за окном, на хмурое небо, не возникали в голове эти заветные слова. Но, благо, в наше время любая заграница становится доступной, было бы, как говорится желание. И теперь уже встает вопрос не о том, как же выбраться за бугор, а в какой райский уголок наведаться.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

К алтарю на зип-лайне
К алтарю американцы Лорен Бушар и Бен Янгкин прибыли не самым обычным образом - они спустились на зип-лайне, тросе для скольжения. Позднее они признались, что им очень хотелось развеселить своих гостей, сделать для них нечто необычное.

Почему мы видим эротические сны?
Давно известно, что сон человеку просто жизненно необходим, как для пополнения энергетических запасов организма, так и для восстановления физической формы. Нельзя недооценивать роль сна в нашей жизни, без еды человек продержится и две недели, и три, а вот без сна очень быстро сойдет с ума спустя всего несколько дней. К сожалению, влияние сновидений на жизнь человека пока мало изучено, несмотря на то, что на дворе 21-й век. Особое место среди снов занимают сны эротические.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Техника укладки глиняной плитки. Как правильно положить плитку
Итак, 1-ый и один из самых распространенных способов укладки глиняной плитки. Отдельные плиточки укрепляются с верно выверенными параллельными швами

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Особенности тренировки эктоморфа
Любой человек, решивший заниматься в тренажерном зале, должен составлять программу тренировок исходя из своего типа телосложения. Выделяют три типа: мезоморфный, эндоморфный и эктоморфный. В нашей статье речь пойдет о самом последнем, так как именно он испытывает самые большие трудности в процессе набора массы.

Русская гимнастка в Австралии
Австралийская гимнастка, троекратная национальная чемпионка в абсолютном первенстве, принимавшая участие в летних Олимпийских играх (Summer Olympics) 2008-го года и Чемпионате мира по спортивной гимнастике (World Artistic Gymnastics Championships) в 2006 и 2007 годах. Рост спортсменки 154 см, вес 50 кг.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Одна из красивейших женщин на Земле
В 2007 году модный журнал 'People' включил топ-моделей 'Victoria's Secret', в том числе и Алессандру Амбросио, в список 100 самых красивых людей на Земле.

Обзор видов эпиляции
За долгие годы способов удаления волос было много изобретено, все из них имеют свои достоинства и недостатки, начнем с "поверхностных" способов: крема для эпиляции ибритья. Бритвенный станок был первопроходцем в борьбе с растительностью. Сейчас станки имеют многоразных характеристик, которые улучшают качество бритья: несколько лезвий, "плавающие" головки, удобная ручка,гелиевые полоски. Возможность порезать себя этим прибором минимальна.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смерть в видеочате
Пятьдесят пользователей видео-чата наблюдали за тем, как Кевин встал на стул, пробил дыру в своем потолке и перекинул кусок электрокабеля через балку. Затем он накинул другой конец себе на шею и спрыгнул со стула. Кто-то не верил в происходящее, кто-то, даже радовался, и позднее, когда уже шло следствие, было установлено, как кто-то выкрикивал нечто вроде 'нет, он не умер, он еще дергается!' Но Кевин был уже мертв.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cоздатель Сумеречной зоны
'Сумеречная зона' - один из самых известных американских телевизионных проектов; цитаты и отсылки к нему нередки даже в современной культуре. Этот чудесный научно-фантастический сериал, однако, вряд ли бы увидел свет, если бы не старания одного человека - Родмана Серлинга.

Простая жизнь Николь
С раннего детства Николь дружила с Пэрис Хилтон, известной наследницей целой сети отелей. Став взрослее, девушки начали вести очень активную светскую жизнь и постоянно попадали на полосы газет. Как правило, причиной этому были смелые наряды и вызывающее поведение знаменитостей. Они отличались от своих сверстниц: ходили на шумные вечеринки, злоупотребляли спиртным, танцевали полуобнаженными на барных стойках, со скандалами бросали своих ухажеров.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшая в мире субретка
Мюнсел стала самой юной певицей, когда-либо выступавшей на сцене Метрополитен-опера (Metropolitan Opera), и получила прозвище Принцесса Пат. Мюнсел пела в Мет 225 раз, и Рудольф Бинг (Rudolf Bing), руководитель театра, назвал ее 'превосходной субреткой', обладавшей невероятным комическим талантом.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Октябрьский стол
Чем нас порадует октябрь? Конечно, свежими местными овощами. И дарами этими нужно пользоваться, готовя для семьи полезные и вкусные блюда.

Провокационные идеи ресторана Эль Булли
Адрия был назван одним из самых величайших шеф-поваров в мире. Из-за необычайной креативности Феррана журнал 'Gourmet' считает повара настоящим 'Сальвадором Дали на кухне'. Ресторан 'Эль Булли' ('El Bulli'), шеф-поваром которого является Адрия, недавно был признан лучшим рестораном в мире, по версии престижного журнала 'Restaurant'. Тем не менее, некоторые 'провокационные' блюда Феррана были подвергнуты критике из-за того, что в них используются химические вещества.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парализованная после автокатастрофы мать вышла из комы, услышав голос сына
Парализованная в автокатастрофе китаянка, о которой заботится ее двухлетний сын. В некоторых источниках ее имя ошибочно приводится как Чжан Ронксайанг.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Строитель железных дорог и изобретатель часовых поясов
Главным делом жизни Сэндфорда Флеминга была геодезия и строительство железных дорог; известно, что инженер сыграл немалую роль в рождении первой канадской трансконтинентальной железной дороги. Известен Флеминг и достижениями, к железной дороге отношение имеющими самое косвенное - так, он разработал первую канадскую марку и предложил концепцию часовых поясов.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама