Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.10.2013
в номере Искусство Здоровье Путешествия Наука Природа Сплетни Регионы За рубежом Кино Спорт Музыка Авто-мото История Кулинария


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотореализм Ольги Ларионовой
Художница, рисующая карандашами реалистичные фотографии

13 фотографий ногтевого дизайна, которые поражают воображение
Осенью проходит множество различных фестивалей и конкурсов красоты, в том числе соревнования по искусству оформления ногтей. 22 сентября завершился фестиваль Nail Art в Сакраменто, Калифорния, и почти сразу же начался фестиваль красоты в Санкт-Петербурге "Невские Берега", в рамках которого 26-29 сентября мастера нейл (ногтевого) дизайна представляют свои работы.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легко ли быть толстяком?
Патрик Дьюэл - один из самых тяжелых людей в мире, его максимальный вес в какой-то момент составлял 510.75 кг.

Жизнь без боли
Марк Стедман (Mark Steadman) - 38-летний британец, который долгие годы страдал от невралгии тройничного нерва лица, после чего ему удалили часть черепа.

Что в женщине меняется при беременности
Произошло чудо - зародилась новая жизнь! Теперь твой организм настраивается на вынашивание, роды и вскармливание. Кое-что изменится! Ты это увидишь и почувствуешь.

Обучение малыша во сне: миф или реальность
Может показаться, что каждый вечер малыш просто засыпает от усталости, чтобы дать телу отдохнуть, а мозгу отключиться от окружающего мира. Но ничего подобного! На самом деле, когда кроха крепко спит, его мозг активно работает и учится. И во сне малыш развивается!

Привет, мочалки!
Для начала мочалки следует разделить на натуральные и искусственные. Среди последних лидирующее место занимают губки из поролона. Они обеспечивают нормальное пенообразование и мягко воздействуют на кожу. Однако их мягкая структура исключает возможность хорошего пилинга (очищения). Поэтому, чтобы очищение было глубоким, нужно выбрать что-нибудь более жесткое.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Майорка - остров любви
Песчаные пляжи, шум моря и теплое солнце манят туристов всех уголков планеты. В последнее время особенно полюбили этот остров русские, которые прилетают сюда по делам, отдохнуть и, конечно, развлечься. А здесь существуют развлечения, о которых вам и не снилось. Тысячи молодых девушек и мускулистых юношей приезжают на Майорку, чтобы прожить незабываемые дни и ночи.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно развивать ребенка играми
Это только выглядит как простая забава, но любая игра вооружает твоего малыша силой, подготавливающей его к предстоящим вызовам.

Кто придумал первый в мире подвижной шрифт?
Он первым в истории человечества придумал и применил на практике печатание с помощью подвижного шрифта. Подвижной шрифт китайского новатора был изготовлен из глины в правление Жэнь-цзуна (Jen-tsung), четвертого императора династии Сун (Song Dynasty).

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рис, просо, гречка как зерновые культуры
Российское сельское хозяйство, пищепром не состоялись бы без зерновых культур - поставщиков любимых, незаменимых круп. Действительно, просто, рис, гречиха, причисленные к основным крупам, являются ценной едой, которая обладает массой достоинств. Рассмотрим эти достоинства.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Подарок из банкнот
Сегодня распространенным подарком на торжественные события стали деньги. Это универсальный подарок - деньги всегда понадобятся - но если подарить их скучно, то создастся впечатление, как будто даритель хочет "откупиться". Как оригинально дарить деньги?

Приворот
Привороты в каком-либо виде - наверное, самый насущный вопрос, который интересует, пожалуй, многих кто пользуется магическими услугами. Сколько существуют межличностные отношения между людьми - столько и стоит вопрос: как достичь благосклонности того, на которого пал выбор, если человек взаимностью не отвечает. И поэтому, сфера любовных связей всегда будет обширным полем деятельности гадалок ведьм, магов, колдунов, и остальной магической деятельности.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обзор журнальных столиков
Первым в обзоре у нас будет, журнальный стол, сделанный из капы, отечественным мастером. Ножки из дуба,столешница выполнена из капы карельской березы. Формы натуральные и природные.

Восемь и Боб
Сын парижского аристократа Альбер Фуке (Albert Fouquet) увлекался созданием ароматов, и его встреча с Джоном Кеннеди (John Kennedy), будущим 35-м президентом Соединенных Штатов, стала знаковой - парфюм, формулу которого Фуке вывел для личного пользования, стал любимым ароматом семейства Кеннеди и многих голливудских знаменитостей.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стильные шляпки от Юджинии Ким
Если бы Юджиния Ким пошла по стопам родителей и стала психологом, мир лишился бы одного из лучших модных дизайнеров современности; быть может, Ким смогла бы навести порядок во многих головах, но столь чудесные головные уборы она бы уже вряд ли создала.

Приобретение недвижимости за рубежом - как получить ипотеку в неевропейских странах?
Для приобретения недвижимости очень часто покупатели обращаются в банк за ипотекой. Таким образом легче расплачиваться за купленные квадратные метры. И пусть даже сумма в конечном итоге получается большей, выплата по частям не так сильно бьет по карману. Не является и исключением приобретение недвижимости за границей. Только там, в отличии от покупки на территории нашей страны, получить ипотеку намного трудней.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда сериала "Новенькая"
Джонсон наиболее известен по роли Ника Миллера в комедийном сериале 'Новенькая' ('New Girl') с Зои Дешанель. За эту роль актер удостоился номинации на молодежную награду 'Teen Choice Award'. Кроме того, он засветился в фильме 'Бумажное сердце' ('Paper Heart') 2009-го и трагикомедии 'Безопасность не гарантируется' ('Safety Not Guaranteed') 2012-го.

Звезда британского новостного телевидения
Работа телевизионного ведущего - особенно в новостных проектах - требует немалой выдержки и самоконтроля; для этой профессии поговорка 'встречают по одежке' верна как никогда - и любой дефект в облике или поведении ведущих, любая сколь угодно мелкая ошибка запоминается надолго. Британец Саймон Маккой широким массам известен хорошо; ассоциируется ли у зрителей он с блестящими репортажами или с двумя достаточно забавными казусами в прямом эфире - сказать трудно.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший марафонец мира
Марафонская дистанция - воистину впечатляющее испытание для спортсмена; кенийский спортсмен Уилсон Кипротич, однако, испытаний этих не страшится - с длинными дистанциями он знаком хорошо и результаты на них показывает более чем впечатляющие.

Олимпийцы в австралийской гимнастике
Эшли участвовала в летних Олимпийских играх 2008 года (Summer Olympics), проходивших в Пекине, Китай (Beijing, China), и заняла шестое место в командных соревнованиях. На Играх Содружества (Commonwealth Games) в 2006 и 2010 годах Бреннан завоевала две золотые медали. Кроме того, Игры Содружества принесли ей серебро в 2006 году и бронзу в 2010 году. Эшли Бреннан представляла Австралию (Australia) на летних Олимпийских играх 2012 в Лондоне (London).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянские музыканты в России
Когда композитор работал в России (Russia), он носил имя Ричарда Евгеньевича Дриго и был сначала дирижером санкт-петербургской Итальянской оперы, а затем музыкальным руководителем оркестра балета Мариинского театра. Для Императорского балета Дриго сочинял новые произведения и работал над возрожденными постановками вместе с балетмейстерами Мариусом Петипа (Marius Petipa) и Львом Ивановым (Lev Ivanov).

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Предприниматель похоронит Bentley
Воодушевившись историями о том, как хоронили фараонов в древнем Египте (Egypt), 62-летний предприниматель Чикуиньо Скарпа решил заранее приготовить свои 'несметные сокровища' к погребению.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Леонид Гобято. Кто изобрел миномет?
Сдача Порт-Артура стала одним из самых памятных эпизодов русско-японской войны. Немногим известно, что именно во время осады Порт-Артура одним из местных артиллерийских офицеров, Леонидом Николаевичем Гобято, был изобретен довольно действенный и эффективный прототип современного миномета.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Грибы-грибочки в нашем лесочке
Грибное изобилие дает нам возможность использовать грибы в рационе, готовить первые и вторые блюда, салаты и закуски.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама