Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.08.2013
в номере Интернет Здоровье Регионы Кулинария Общество Компьютеры Экономика За рубежом Политика Музыка Путешествия Искусство Кино Словесность Наука


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Гонки на коленке. Во что поиграть на планшете любителям быстрой езды?
Несмотря на невероятное количество игр в Google Play и AppStore, по-настоящему качественных и интересных игр не так уж и много. Есть несколько системообразующих, остальные буквально на 5-10 минут ежедневно.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сиамских близнецов разделили в детстве
Сестры, сросшиеся (сиамские) близнецы. В 2003-м девочек успешно разделили, и теперь они живут вполне обычной жизнью - ходят в школу, занимаются спортом и очень любят рисовать.

Врач Владимира Путина открыл тайну его молодости - чай с медом, спорт, массаж и баня
Главный директор Медицинского центра по вопросам здравоохранения России Сергей Миронов, который следит, в том числе за здоровьем Путина, рассказал, как его ВИП-пациент предпочитает оздоровляться. По его словам, президент очень скептически относится к приему каких-либо лекарств, даже если это "обычные таблетки от кашля". Вместо этого глава России обращается к народной медицине - чаю с медом, массажу и бани.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Желтый интерьер кухни
Ежедневный цвет и стиль одежды человека напрямую зависит от его настроения. Однако, с интерьером все обстоит с точностью до наоборот. Люди не могут каждое утро его обновлять. Соответственно, сам интерьер должен формировать их позитивный настрой.

Ремонт мебели. Что можно сделать своими руками
Домашняя мебель является неотъемлемой и, наверное, главной частью интерьера наших квартир. Она верой и правдой служит нам долгие годы. Но рано или поздно наступает момент, когда требуется косметический, а иногда и капитальный ремонт, который влечет за собой кучу неудобств и расходов.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мал да удал или блендер на кухне
С каждым разом все больше выпускается бытовых приборов, помогающих в хозяйстве. И таким прибором можно назвать блендер. Вещь вроде бы не крайне необходимая, как например, холодильник или стиральная машинка, но не менее популярная, ведь с его помощью готовят большое разнообразие блюд, сэкономя время на готовке.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рекордное время для Кубика Рубика
Австралиец, текущий чемпион мира по скоростному собиранию Кубика Рубика. Феликс регулярно устанавливал новые рекорды скоростной сборки и по праву считается одни из наиболее выдающихся мастеров в самых разных дисциплинах этого необычного вида спорта.

Как помочь мужу стать хорошим отцом
Сколько вашему ребенку лет? Год, пять или десять? А может он еще даже не родился? И несмотря ни на что, он в любом возрасте нуждается в любви родных и близких и, чтобы рядом с ним были мама и папа.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Samsung - Brightside
C точки зрения дизайна, телефон представляет собой сенсорный, боковой слайдер. Корпус выполнен из глянцевого пластика спереди, а сзади - текстурированного под "карбон". Большинству он покажется довольно "толстым" по сравнению с современными устройствами, но именно эта толщина и скрывает главную особенность Brightside - QWERTY клавиатуру.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Худший американский руководитель всех времен
Фрик был основателем коксовой компании 'H. C. Frick & Company' и председателем сталелитейной компании 'Carnegie Steel Company'. Он сыграл значительную роль в формировании американского сталепромышленного концерна 'U.S. Steel' и финансировал строительство Пенсильванской железной дороги (Pennsylvania Railroad).

Как открыть сувенирную лавку?
Магазины подарков и сувенирные лавки пользуются огромной популярностью, особенно в крупных городах с большим потоком туристов. Однако путешественники не единственная категория клиентов подобных заведений розничной торговли. Магазины сувениров также очень полезны и местным жителям, когда им необходимо срочно найти подарок для знакомого или близкого человека. Поэтому глупо было бы не воспользоваться потенциальным рынком.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мать и отчим забили ребенка до смерти
Двухлетняя американская девочка из Ментора, штат Огайо (Mentor, Ohio), которую до смерти забили мать и отчим, и чье тело было, в конце концов, найдено в бухте Галвестон (Galveston Bay). С этого момента полиция прикладывала огромные усилия, чтобы опознать детские останки, и пока ее личность оставалась неустановленной, в прессе девочку называли малышкой Грейс (Baby Grace).

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как начать новую жизнь
О том, что она уже очень давно не принадлежала сама себе, Ришель Джонс задумалась лишь тогда, когда ее сын вырос. Так, оставшись 'не у дел', Ришель задумалась - а чем же она должна теперь жить? Как оказалось, жизнь для 57-летней Ришель только начиналась.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая обнаженная Саломея на оперной сцене
Американская оперная певица, исполнявшая партии и для сопрано, и для меццо-сопрано. Кроме того, Юинг известна своими актерскими способностями. Штраусовская Саломея стала самой известной, коронной ролью Марии Юинг не только благодаря ее вокальной интерпретации этой партии, но и любопытной откровенной детали.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Специально к сезону отпусков: путешествия побережьем Крыма. Судак
Судак. Об этом крымском городе я всегда буду помнить, как о поцелуе длиною во всю ночь. Сидагиос, Сугдея, Солдая, Сурож: каких только названий не носил город в древности. И их обилие неизменно свидетельствует о его богатой истории, пустившей свои корни на юго-востоке благодатной крымской земли.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Французский дизайнер-визионер
Многие модные дизайнеры вдохновляются произведениями искусства или естественными природными чудесами; француз Ив Кастальди в работе своей использует несколько неожиданные источники вдохновения - часть идей ему подсказали биографии выдающихся политиков вроде Мартина Лютера Кинга.

Самый известный скульптор современной Испании
Кастильо можно назвать гениальным самоучкой, и это был его сознательный выбор. В 1941 году после участия в конкурсе Хорхе приняли в художественную школу в Буэнос-Айресе, но вскоре он бросил занятия, потому что был не согласен с тем, как детей учили там рисовать. Кастильо всегда восхищался работами Пабло Пикассо (Pablo Picasso), и они оказали серьезное влияние на его творчество - полотна, гравюры и литографии.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда фильма И твою маму тоже
Луна получил известность еще в детстве - за участие в теленовеллах. Он сыграл одну из главных ролей в удостоенной 'Золотого льва' мексиканской драме 'И твою маму тоже' ('Y tu mamá también') и получил несколько ролей второго плана в американских картинах.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый великий волшебник в мире Гарри Поттера
Профессор Дамблдор - самый любимый персонаж самой Роулинг в 'поттериане', она называет его 'воплощением доброты'.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел шрапнель?
Противопехотное оружие Генри представляло собой полое пушечное ядро, заполненное свинцовой дробью. Такое ядро взрывалось в полете, и хаотично летящая дробь поражала 'живую силу противника'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама