Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.08.2004
в номере Общество Наука Кино Компьютеры Искусство Музыка Спорт Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Семь шагов к успеху
Успешными людьми не рождаются. Ими становятся. Судьба дарит каждому из нас шансы на успех каждый день, каждую минуту и даже в тот самый момент, когда вы читаете эту статью. От успеха вас отделяет всего семь шагов, о которых идет речь в этом материале.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 16
Лучи огня
Если вам надоел какой-нибудь астроном-любитель, нет лучшего способа подкинуть ему проблем, как раздобыть три или пять прожекторов помощнее и засвечивать ими небо. А восемнадцатого апреля две тысячи пятого года с этой светотехникой можно стать физиком.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин. ""Доступ" к острову Лидо"
В четверг на пресс-конференции в Риме были официально объявлены участники 61-го Венецианского кинофестиваля. Среди фильмов, которые претендуют на "Золотых львов" в главном конкурсе, картина российского режиссера Светланы Проскуриной "Удаленный доступ". Кроме того, вне конкурса будет показана новая лента Киры Муратовой "Настройщик".


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENCLUB.RU : ИГРЫ
The Ship. Опасное, но чрезвычайно увлекательное путешествие
Удивительно, но сколько лет прошло с момента выхода старичка Half-Life, а для него и по сей день создают разного рода модификации и тотальные конверсии, даже порой можно со счета сбиться, подсчитывая уже разработанные или еще только анонсированные проекты. Недавно студия Outerlight выложила в сеть новую версию своей онлайновой тотальной конверсии под названием The Ship.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Многофункциональный блокнотик
Программа WireKeys, о которой мы недавно рассказывали, планировалась как утилита для назначения любому пользовательскому действию конкретного клавиатурного сочетания, то бишь "горячих клавиш". Однако утилита в процессе создания обрела столько дополнительных функций, что возникли затруднения с определением области ее применения. Оказалось, что в копилке разработчика WiredPlane Labs не только WireKeys столь многофункциональна.


Журнал Softkey.info - Игры
Роберт Басыров. Сборник игр: "Арканоиды наступают"
Арканоид - давно известный и по-прежнему популярный вид игр. Игр такого класса за всю историю существования компьютеров вышло несколько сотен. Но жанр неувядаем. Вот и в 2004 году компания "Новый Диск" выпустила очередной диск: "Арканоиды наступают". Этот сборник собрал в себя пять популярных игр, выпущенный специально для любителей пометать шары: "Волшебный шар", "Арканоид 4000", "3D-Брикет", "Кракаут" и Slash.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Оскарас Коршуновас
Театр консервативное место по своей природе. В театр приходят услышать то, что хотят услышать, увидеть то, что хотят увидеть, узнать то, что уже знают. Публика никогда не собирается для встречи с неожиданным.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сплин
Я не знаю ни одной рок-группы, которая не была бы окружена слухами о распаде. Мы тоже не исключение, - заметил Саша. - Но прекратить наше рок-безумие, видимо, уже не удастся никогда.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Роберт (Бобби) Фишер
Вопреки расхожему мнению проблемы с властями США у Бобби Фишера, арестованного в Японии, начались совсем не в 1992-м, когда он в обход американских санкций против Югославии сыграл свой знаменитый матч с Борисом Спасским на черногорском острове Св.Стефана. Все началось намного раньше.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Антигуа
Поместье Надежда Бетти
В свое время, когда европейские переселенцы освоили новые земли в Карибском море, остров Антигуа был мало популярен. Им попросту не интересовались, но когда в XVII веке длинные руки колонистов дотянулись и до этого клочка земли, райская жизнь на Антигуа закончилась. Незваные гости совершенно беспардонно расправились с лесами острова. И некогда плодородная земля превратилась в пространство, способное давать жизнь только сахарному тростнику.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама