Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.08.2004
в номере Наука История Кулинария Компьютеры Музыка


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное образование
Что любят СМИ
В материале подобно рассказывается о том, как добиться внимания и уважения представителей средств массовой информации. Эти пятнадцать практических советов можно применить при налаживании взаимовыгодных связей с любыми представителями прессы и медиа.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Еврейская Старина" #20
Анатолий Хаеш. "История открытия в Летичеве молитвенной школы в доме Гитмана"
Это было в переломном для правительственной политики 1881 году, отмеченном 1 марта убийством народовольцами императора Александра II и еврейскими погромами, прокатившимися вслед за тем по Югу России. 5 июня в Летичеве, небольшом уездном городе Подольской губернии, мещанин Израиль Гитман получил в городской управе разрешение на строительство дома, в котором планировалось открыть молитвенную школу.


Worlds.RU - Мальта
Мальта. История
Мальтийские острова расположились в самом центре Средиземноморья, между Европой и Африкой. Это был своего рода перекресток морских путей. Так что неудивительно, что за долгую историю Мальты здесь успели побывать и финикийцы, и карфагеняне, и римляне, и арабы, и норманны. В те далекие времена владеть Мальтой значило владеть всем Средиземноморьем.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Пятничный шип No 15
Гниль и плесень
Даже плесень в Эльзасе, и та - благородная! Пораженные ею ягоды несут в себе огромный заряд глюкозы, вкусовых и ароматических веществ, и вино, сделанное из таких ягод обладает исключительным вкусом и ароматом. И ценой.

Cooking-Book.RU #212
Овощные напитки
Продолжая тему здорового питания, предлагаем выбрать на свой вкус не совсем обычный напиток из овощей. Чем хороши эти рецепты, так это возможностью их менять, добавляя или исключая тот или иной ингредиент. Главное, чтобы результат вам понравился.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TEENCLUB.RU : ИГРЫ
Need For Speed Underground 2: от здешних красот становится жарко
В особом представлении этот проект не нуждается, особенно учитывая оглушительный успех первой части. Игру, несомненно, стоит ждать, причем не столько из-за существенно улучшенной графики, сколько из-за обещанного разнообразия в деталях.


TEENCLUB.RU : ИГРЫ
Worms Forts: Under Siege. Червячки снова в строю
На сей раз земляные "закорючки" будут сражаться не просто друг с другом, но и за крепости, и подобные им постройки. Так, например, разработчики обещают показать нам Троянскую войну, знаменитую своей "ловушкой-конем". Однако, всем известно, что юмор в студии Team 17 "льется" через край и поэтому троянский конь мутировал в троянского осла. Шутники.


Журнал Softkey.info - Программы
Виктор Тарасов. Автоматизация красоты
Для тех пользователей, которые хотят придать своему персональному компьютеру некоторую изюминку, выделиться из серой массы, придумана такая вещь, как моддинг. Однако это довольно сложный в реализации процесс, требующий серьезных денежных затрат. А как быть, если хочется сразу и быстро? Простой совет - начните с внутреннего наполнения. Например, с обоев рабочего стола.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Виолетта Урмана
Одним из событий открывшегося фестиваля в Зальцбурге станет концерт литовской певицы Виолеты Урманы. Ее имя украшает афиши всех легендарных оперных театров мира (кроме Большого).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама