Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
07.05.2014
в номере Кино Музыка Секс Наука Путешествия Спорт Экономика Искусство Словесность За рубежом


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возраст ей к лицу
Мерил Стрип называют 'актрисой с тысячью лиц', 'женщиной-хамелеоном' и в то же время величайшей драматической актрисой современности; ее считают одной из наиболее успешных звезд Голливуда. В списке побед знаменитости - три статуэтки 'Оскар' и восемь 'Золотых глобусов', а также рекордное число номинаций на эти награды, призы Каннского и Берлинского фестивалей, другие награды, включая 'Золотую звезду' на Аллее Славы.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Живая легенда R.Kelly
Исполнитель и автор песен в стилях R&B, соул, хип-хоп, госпел; также музыкальный продюсер и мульти-инструменталист, владеющий фортепиано, клавишными, гитарой. Трехкратный обладатель музыкальной премии 'Грэмми' (Grammy Award).

Основоположник возрожденного фолка
Вуди Гатри никогда формально не был социалистом или коммунистом, однако поддерживал обе идеологии довольно активно. Жизнь в Америке это ему изрядно осложнило, однако принципами своими музыкант не поступился до самой смерти. Музыка его также была обращена в первую очередь к народу - и рассказывала о народных проблемах, нуждах и чаяниях.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Парализованная невеста станет матерью
Рейчел Фридмен Чапмен, известная также как Парализованная невеста - молодая американка, которая не может ходить сама после досадной травмы, произошедшей несколько лет назад прямо накануне свадьбы. Состояние девушки, впрочем, не помешало ей выйти замуж, более того, парализованная Рейчел стала одной из самых известных невест в мире.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Линза, превращающая телефон в микроскоп
Три Фан (Tri Phan) - австралийский ученый, доктор наук и исследователь в Институте медицинских исследований Гарвана в Сиднее, ставший одним из двух создателей линзы для мобильного телефона, превращающей обычный смартфон в профессиональный микроскоп, способный увеличивать изображение в 160 раз.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Hello Kitty как стиль жизни
Асако Канда - молодая японка, которая собрала самую большую в мире коллекцию предметов из серии Hello Kitty. Ее коллекция попала в Книгу Рекордов Гиннесса с показателем 4 519 предметов.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Монстр-вратарь со шведской земли
В настоящее время Густавссон играет в составе клуба 'Детройт Ред Уингз' ('Detroit Red Wings') из НХЛ.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нобелевская премия за метод определения стоимости ценных бумаг
Как образуются цены на разного рода акции и деривативы, что заставляет их меняться, и можно ли эти перемены прогнозировать? Майрон Шоулз по праву считается одним из лучших специалистов в этих и многих схожих вопросах; познания в экономике уже принесли ему Нобелевскую премию и помогли создать довольно успешную компанию.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Косметика, дающая видимый результат
Сегодня брэнд 'Collistar' занимает одно из самых почетных мест на мировом косметическом Олимпе. Продукция этой компании неизменно ассоциируется с высоким качеством и элитарностью. Но путь к успеху был долгим и тернистым.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Призвание к расследованиям
Майкла Коннелли (Michael Connelly) относят к наиболее популярным современным писателям, работающим в жанре детектива. Он является автором 27 романов и множества рассказов, переведенных на 36 языков мира, долгое время работал криминальным репортером, став лауреатом Пулитцеровской премии. Детективные романы писателя были удостоены премий Эдгара По, Ниро Вульфа, Гран-при французского детектива и других престижных наград. Два романа Коннелли легли в основы сценариев фильмов.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хирурги забыли 10 см пластиковую трубку в теле британки
Джон подала в суд на больницу, хирурги которой оставили внутри британки 10 см пластиковую трубку. 51-летняя Джули перенесла операцию по удалению селезенки в 2009-м. Как предполагалось, все прошло без сучка и задоринки. Но через два года она почувствовала себя плохо и начала задыхаться. Рентгеновский снимок выявил пластиковую трубку в легких Джонс, в опасной близости от ее печени. В результате дополнительной операции она потеряла половину легкого.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама