Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
06.02.2004
в номере Наука Путешествия Политика Общество Кулинария Музыка Кино Спорт Компьютеры Интернет


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Как достичь желаемого
Десять советов из книги известного американского бизнес-тренера и консультанта по вопросам малого бизнеса Билла Фицпатрика, в которых он делится своим опытом самомотивации, целеполагания, деловыми хитростями и накопленной житейской мудростью.


Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Как говорить понятно и выразительно
Материал, который содержит четыре основных принципа выражения мыслей вслух в понятной для окружающих форме, двадцать советов выступающему с публичной речью, описание семи смертельных грехов публичных ораторов, а также один важный совет напоследок.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Посольство Кипра сменило номера телефонов. В Москве открылся новый экспресс-центр DHL. Урегулирован конфликт между профсоюзом и SAS. Билеты "Аэрофлота" на международные рейсы подорожали.

Worlds.RU - Дания
Андерсен
В XIX веке необходимым условием для завершения образования было путешествие по Европе. Особенно это касалось людей творческих - писателей, художников. И потому не удивительно, что, добившись известности в родной Дании, Ханс Кристиан Андерсен отправился в долгое путешествие. Причем, в отличие от многих других, посетил он не только европейские страны.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

centran.ru
ООН поможет Афганистану реформировать правовую систему
Программа развития ООН (ПРООН) намерена приступить к осуществлению в Афганистане проекта по реформированию правовой системы страны. Планируются меры по восстановлению зданий судов и проведению специальных курсов по обучению афганских судей.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Матросов
Когда он погиб, ему было восемнадцать. Сегодня герою Великой Отечественной исполнилось бы восемьдесят. Что о нем помнят и думают наши современники?

Peoples.RU
Рада Хрущева
Рада Никитична Хрущева, дочь знаменитого отца, руководителя СССР, отличается почти легендарной скромностью. Киевлянка по рождению, хотя давно живет в Москве. О ее некогда всесильном муже и блестящем главном редакторе лучшей в то время советской газеты "Известия" была сложена поговорка: "Не имей сто друзей, а женись, как Аджубей". Рада Никитична приоткрыла неизвестные факты из жизни семьи Хрущевых.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Рецепты от А до Я
Каперсы
Каперсы – это не что иное как нераскрывшиеся бутоны, собранные до цветения, слегка обсушенные в тени и пересыпанные крупной солью.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Mekong Delta
Немецкая металлическая банда "Mekong Delta", прогонявшая трэш сквозь сито прогрессива и классики была на первых порах известна своей таинственностью. Дело в том, что музыканты, входившие в нее, были связаны контрактами с другими группами, и им приходилось скрывать свои настоящие имена под псевдонимами.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Любовь Толкалина
Актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский вместе уже восемь лет. Однако об их родстве в кинематографических кругах знают единицы. И все потому, что Люба никогда не бравировала принадлежностью к известной фамилии. С детства привыкла всего добиваться сама. А не так давно, анализируя свой характер, актриса пришла к выводу, что он удивительно совпадает с ее именем.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Катанья
Российский трансферный рынок сотрясла еще одна громкая весть: нападающий испанской "Сельты" Катанья переходит в самарские "Крылья Советов".

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Сейф для информации
В настоящее время, когда компьютеры используются практически во всех областях нашей жизни, тема защиты конфиденциальной информации весьма актуальна. Самым удобным и надежным способом сохранения секретных данных в безопасности является их шифрование. И сегодня мы будем говорить о "настоящем сейфе", в который можно "сложить" любую информацию для предотвращения несанкционированного доступа к ней.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

.hostinfo
Марат Давлетханов. Один сайт - два сервера?
В подавляющем большинстве случаев размещение сайта выглядит следующим образом. Вся информация размещается на сервере. В будущем запросы компьютера пользователя с помощью системы DNS направляются на этот сервер, который в ответ выдает все необходимые данные. Тем не менее в некоторых случаях эту схему сильно усложняют.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама