Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.10.2014
в номере Кино Секс Наука Искусство История Спорт Здоровье Политика Словесность Музыка Природа За рубежом Экономика


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прекрасная дочь "Прекрасной няни"
Существование артистических династий опровергает широко распространенное мнение о том, что талант не передается по наследству. Совсем недавно на телевидении вспыхнула яркая звездочка Анны Заворотнюк, которая еще более ярко оттенила талант и красоту ее матери.

Сцена, музыка, любовь
Как правило, говоря о полюбившемся фильме, зрители вспоминают в первую очередь исполнителей главных ролей, реже - режиссера, и только немногие могут назвать автора музыки к полюбившемуся фильму. Глебу Матвейчуку удалось успешно сочетать такие разные направления творческой деятельности, как музыка и актерское мастерство.

Обаяние и энергичность Елены Подкаминской
Творчество с раннего детства окружало Елену. Ее родители - музыканты по профессии, с легкостью заинтересовали свою дочь пением, классической музыкой, танцами и изобразительным искусством. Подход родителей к воспитанию дочери был очень разумным - они никогда не навязывали ей своего мнения, не пытались заставить ее пойти по их стопам.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Супермен нового поколения
Новый тип мужчин вновь покорил наш мир. Сильных, как герои Брюса Уиллиса, элегантных, как Дэниел Крейг, и нежных душой, как Виталий Кличко. Оптимистичные и интересные, они всегда открыты новым трендам, но мода никогда не станет для них самоцелью.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История потерянной "Коллекции Кенингса"
Какая участь постигла коллекцию рисунков, которую собрал Кенигс? Где были обнаружены следы коллекции после Второй мировой? Причастно ли было правительство СССР к исчезновению коллекции? И при каких печальных обстоятельствах умер сам Кенигс?

Человек, изучающий счастье.
Хотите быть счастливыми? Уверены, что для этого вам нужны хороший доход, приличная квартира и еще с пару десятков пунктов? Американский психолог Шон Ачор утверждает, что все это не только не принесет вам счастья - напротив, достичь этого вы сможете, лишь став счастливыми изначально.

Классик математической науки
Эрик Темпл Белл, известный шотландско-американский математик и автор множества научно-популярных книг. Как и многие его ровесники и предшественники, вышедшие из стен Кембриджского Университета в первом десятилетии 20-го века, был превосходным специалистом в области математического анализа и математической физики и сохранял равный интерес к обоим этим направлениями на протяжении всей свой научной и преподавательской карьеры.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Успешная женщина с мужской профессией
'Kirsten Goss London' - британская марка ювелирных украшений, сделавшая ставку на использование полудрагоценных камней.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Она смотрела на всех с высоты
Эта голландка прожила всего 17 лет, но навсегда вошла в историю как Самая высокая дама. Рост Трейнтье равнялся 2 метрам и 54 сантиметрам (по другим источникам, она была 2 м 57 см). Увы, высокий рост и сопутствующие ему нарушения и стали причиной ранней смерти Трейнтье, а на надгробии ее была выгравировано и ее прозвище - Большая Дева.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший защитник в истории "Milan"
Звание 'один из лучших защитников в истории футбола' Паоло Мальдини завоевал тяжким трудом; за футболистом значится целый ряд блестяще организованных защит на крупнейших матчах европейского уровня. Интересно, что свои спортивные таланты Мальдини отдал одной-единственной команде, 'Milan'.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жуткая аллергия на лекарство от эпилепсии
Первый школьный день Эллиса Стейси закончился эпилептическим припадком; напуганные родители тотчас же отправились к врачу. Они и представить не могли, сколько трудностей причинит им вроде бы безобидное лекарство от эпилепсии.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британка в борьбе за свободу Индии
Энни Безант самой своей жизнью показала, что даже косное общество не может помешать энергичной женщине добиться выдающихся результатов. За свою жизнь Энни успела побывать социалисткой, секуляристкой, теософом; немало времени и сил Безант положила на борьбу за свободу Индии и Ирландии.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Книга, которую называют исповедью зоофила
Когда критики обрушились на Бреннера, он воспринял это спокойно, скорее всего, он ожидал этого.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Финский рок с мировым именем
До 2001-го группа 'The Rasmus' не использовала в названии артикль, который понадобился, чтобы команду не путали со шведским диджеем Расмусом Гарделом. Но как формировался и менялся музыкальный стиль 'The Rasmus'? Когда группа начала записываться за пределами Финляндии? И сколько всего студийных альбомов было выпущено в период с 1996-го по 2012-й?

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зачем "скорой" знать, есть ли у вас дома собака?
Суровое испытание для 69-летней Кристины и ее 75-летнего мужа, инженера в отставке Терри Гэйтера, началось в 9:35 утра, 28 июля 2014-го. Супруг пожаловался на плохое самочувствие, решив, что его донимает пояснично-крестцовый радикулит. Когда Терри стало совсем плохо, он велел жене вызывать 'скорую', и она поняла, что ситуация просто критическая.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Близнецы у 70-летней роженицы
Омкари Панвар (Omkari Panwar) живет в Индии, и в 2008 году ей уже исполнилось 70 лет. Возраст, впрочем, не стал помехой для беременности, а вскоре и родов, и в не совсем положенный срок Омкари произвела на свет сразу двух детей - близнецов, мальчика и девочку.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Актер и бизнесмен
Ивану Дубровскому природа подарила внешность доброго молодца из русских сказок, а судьба - фамилию литературного героя. Он увлекался разными видами спорта, успешно занимался бальными танцами и музыкой, получил специализированное образование актера театра кукол, а сейчас совмещает съемки в рейтинговых сериалах с планами расширения бизнеса.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама