Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.10.2014
в номере Кино Здоровье Секс Искусство Спорт Экономика


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Все начиналось с "Ералаша"
Очень часто популярность актера играет злую шутку в его судьбе, поскольку полюбившийся зрителям экранный образ затмевает настоящий характер его исполнителя. Можно утверждать, что в этом отношении Ольге Кузьминой повезло. В реальной жизни она так же мила и обаятельна, как и воплощенная ею на экране официантка Настя из сериала 'Кухня'.

Яркий взлет
Несмотря на то, что телесериалы считаются жанром, который не вполне соответствует понятию 'настоящее искусство', можно утверждать, что настоящая известность приходит даже к самому талантливому актеру лишь после того, как он исполнит роль в рейтинговом сериале. Очень часто такая слава приходит рано, и тогда актеру приходится делать нелегкий выбор между сиюминутным успехом и тяжелой кропотливой работой для достижения новых вершин.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Радиотерапия против воли родителей
Конфликт семейства Кинг с NHS довольно быстро стал одной из главных новостей страны. Сама идея о том, что у родителей могли отобрать ребенка чиновники-медики, многим казалась откровенно безумной; не меньшим безумием казалась и причина - родители всего лишь не хотели подвергать сына потенциально опасному лечению.

4 килограмма волос в животе киргизской девушки
Сильные боли в животе, невозможность есть и пить - именно с этими симптомами Айпери Алексеева поступила в больницу. Поставить диагноз удалось быстро, хотя суть этого диагноза изрядно удивила даже видавших всякое медиков.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стать бабушкой в 23 года
Принято считать, что дочери во многом неосознанно копируют поведение матерей. Ситуация в семье румынской цыганки Рифки Станеску подтверждает это высказывание как нельзя лучше. Так, если сама Рифка родила в свое время дочь в 12 лет, то ее дочь Мария поступила точно так же, лишь немного опередив мамочку - она родила сына в 11 лет. После несложных арифметических подсчетов выходит, что Рифка стала счастливой бабушкой в возрасте 23 лет.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый старый клоун в мире
Когда-то Флойд Крикмор был фермером, однако позже стало ясно, что настоящее его призвание вовсе не предполагает сеяния семян в почву; сеять Крикмору предстояло скорее смех и радость - Флойд оказался очень и очень талантливым клоуном. Выступать Крики продолжал до самой старости, попутно снискав звание старейшего клоуна в мире.

Нью-йоркская буря ювелирного креатива
Компания 'Kimmeron, Inc.' , основанная в 1995-м, поставила перед собой цель выпускать классические и современные украшения для 'настоящих женщин, живущих в настоящем мире'. Оставаясь верным своему обязательству на протяжении многих лет, бренд 'Kimmeron' пополнил запасы своей продукции фирменными сумками, одеждой, мужскими аксессуарами и уникальной линейкой продуктов, предназначенной для определения личного стиля жизни.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Молодые ноги из Университета Алабамы
Как известно, выбор университета в Америке - дело нелегкое, так как каждая школа за долгие годы успела зарекомендовать себя в чем-то особенном. Для Университета штата Алабама такой отличительной чертой является американский футбол. В 2013-м году один из самых успешных воспитанников школы за последние годы, Эдди Лэйси, получил звание Новичок Года; но сможет ли он стать самым известным выпускником Университета штата Алабама?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История знаменитой династии Клиффорд
Кто из династии Клиффорд обучался в Колледже Корпус Кристи? Кто управлял семейной компанией 'George en Isaäc Clifford & Co.'? Кто и как был связан с натуралистом Карлом Линнеем? И когда погорел семейный банковский бизнес Клиффордов?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама