Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.09.2013
в номере Секс Здоровье Спорт Музыка Экономика Искусство История Кино Кулинария Общество


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тайна мадам де Ламбаль
Каждая медаль имеет, как известно, обратную сторону. Обратной стороной Великой Французской революции 1789 года был революционный террор - массовое истребление заговорщиков и контрреволюционеров, а заодно и всех, на кого падало подозрение в соучастии или сочувствии.
Смерть принцессы де Ламбаль во время сентябрьской резни 1792 года была особенно ужасной. Чем объяснить то неистовое и почти патологическое ожесточение, с которым толпа расправлялась с телом несчастной?


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Многократный чемпион Паралимпийских игр
Южноафриканский спортсмен, выступавший в гонках на колясках и хэндциклах, особых транспортных средствах, которые можно сравнить с велосипедами, только в движение их приводят руками, а не ногами. Ван Дайк завоевал рекордные для спортсменов-колясочников 9 чемпионских титулов в Бостонском марафоне (Boston Marathon).

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой победитель "Тур де Франс"
Корне выиграл велосипедную гонку 'Тур де Франс' 1904-го. Благодаря этому, незадолго до своего 20-летия он стал самым молодым победителем этих престижных соревнований.

Женский бойцовский клуб
Резкие движения, непробиваемые защиты, умение устоять под самыми сильными ударами - любители боевых искусств следят за сражениями своих кумиров, концентрируясь прежде всего на тех приемах и техниках, которые участники используют для достижения победы. Все довольно радикально меняется, когда на ринг выходят женщины - многие зрители напрочь забывают о том, куда именно пришли и с головой уходят в чисто эстетическое созерцание.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый интересный Герцог Мантуанский нашего времени
Итальянский тенор, один из самых востребованных сегодня лирических теноров, благодаря теплому итальянскому тембру его голоса, превосходной легкости звучания в верхнем регистре и недюжинным актерским способностям.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель воздушных шаров и батискафов
В истории мировой науки Огюст Пиккар останется как покоритель сразу двух стихий - воды и воздуха. На воздушном шаре собственного изобретения Пиккар сумел подняться на высоту в 23000 метров; созданные им же батискафы погружались в воды мирового океана на глубины не менее выдающиеся - и даже побывали на дне Марианской впадины.

Спонсоры Столетней войны
Барди (Bardi) - флорентийское семейство, владевшее одной из крупнейших европейских банковско-торговых компаний с середины XIII до середины XIV века. Славились необычайным богатством и впечатляющим влиянием; спонсировали крупные войны международного масштаба и ссужали средства представителями высшей аристократии и духовенства.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Модный брэнд сестер Олсен
'Elizabeth & James' - американский брэнд женской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в Нью-Йорке (New York City) киноактрисами Эшли Фуллер Олсен (Ashley Fuller Olsen) и Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen). Девиз брэнда - современный стиль жизни для нового поколения.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маргарита Тучкова (Нарышкина)
Маргарита вышла замуж в шестнадцать лет и, наверное, была уверена в своем счастье. Но муж оказался картежником и кутилой. В родном доме ее называли огоньком. А тут в считанные месяцы от огонька ничего не осталось. Поникла, погасла. И вдруг появился он...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор шоу Smash
Ее пьесы ставились на Бродвее (Broadway) и за его пределами, по ее сценариям снимали фильмы и телешоу. Ее работы принесли ей премию 'Эдгар' (Edgar Award) от общества Детективных писателей Америки (Mystery Writers of America), две номинации на 'Эмми' (Emmy Award) и номинацию на Пулитцеровскую премию (Pulitzer Prize), премию Гильдии сценаристов США (Writers Guild of America Award) и, увы, одну 'Золотую малину' (Golden Raspberry Award).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Кабачки
Эти овощи подходят для приготовления почти любого блюда и принимают вкус приготовляемых вместе с ними продуктов. А еще кабачки малокалорийны (в 100 г кабачков 16 ккал) и потому являются надежными друзьями всех худеющих.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель вселенной Эндера
Кард - профессор кафедры английского языка в Университете Северной Вирджинии (Southern Virginia University). Будучи потомком Бригама Янга (Brigham Young), Кард является практикующим членом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (LDS Church). Помимо большого объема художественных произведений, Кард известен как публицист и комментатор. Его взгляды на гомосексуальность, в том числе неприемлемость однополых браков, часто подвергаются критике.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама