Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.09.2013
в номере Регионы Музыка Компьютеры Политика Путешествия Здоровье Общество Спорт Экономика Искусство Словесность Кино Секс


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отопление дома
Отопление частного домаявляется составляющим звеномстроительства или ремонта, от которого будет напрямую зависеть комфорт в помещении. То есть оно должно быть качественное, иметь все необходимые сертификаты пожаробезопасности, гарантии и обязательно быть надежным.

Мебель для офиса эконом-класса
При обустройстве нового офиса компании несут значительные издержки. Одной из наибольшей статей расходов являются затраты на покупку мебели для оформления рабочих мест и мебели для документации. В зависимости от задач или бюджета на покупку мебели, часто принимается решение в пользумебели для офисаэконом-класса.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Индивидуальный стиль
Творческий путь Владимира начался в 1997 году, когда его отдали в музыкальную школу по классу трубы.

Неправильный регги группы
На сегодняшний день российская музыкальная сцена постепенно освобождается от безграничного влияния русского рока и советских музыкальных стереотипов, полностью изменивших некоторые музыкальные стили.

Naim - большой оригинал. Интегрированный усилитель Naim Supernait
Долгое время единственным интегрированным усилителем Naim был Nait - базовый продукт линейки, самый компактный и наименее мощный. Сейчас то же самое можно сказать об отличном Nait 5i.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Какой выбрать планшет в 2013 году. Рекомендации
Прошло довольно мало времени с презентации самого первого iPad, и вот уже сегодня планшеты неотъемлемая часть нашей жизни. Как порой приятно посидеть в саду или на балконе осознавая, что ты вот хоть ты и на улице, но до сих пор являешься частью всемирной паутины. И вместе с этим пришли проблемы выбора - при этом не только среди определенныхвидов планшетов, а еще и в принципе во всем остальным. Какой выбрать планшет в 2013 году, сейчас мы вам расскажем.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как я стала ведьмой
Мы долго с мужем снимали квартиры, где нам патологически "везло" с соседями. Поэтому, когда появилась возможность, решили купить дом. Но и тут нам судьба подкинула соседку тетю Валю.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Записки натуралиста
Найдите на карте Африку, а на ней - Занзибар. Отсчитайте от него 1600 километров на запад. Видите дивные точечки? Это 115 Сейшельских островов: 338,5 квадратных километров земли, 80 тысяч жителей и великое множество влюбленных парочек, которые приехали сюда в поисках романтики.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10-летняя девочка получает два комплекта легких
История Сары Мурнаган вызвала немалый шум в американском обществе и заставила в очередной раз поднять довольно болезненную тему распределения донорских органов. Самой Саре, впрочем, шум вокруг нее вряд ли интересен - для девочки куда важнее то, что после полугода в больнице она может наконец-то вернуться домой.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Извинения жене Стаса Михайлова за сюжет об их семье
По словам Инны, у нее самый потрясающий в мире супруг. Она считает их семью самодостаточной и крепкой. Они с супругом очень любят друг друга. Что, вероятнее всего, должно быть примером во всем шоу-бизнесе.

Пример для спортсменов-инвалидов всего мира
Уроженец города Террелла в штате Техас (Terrell, Texas), он появился на свет 24 мая 1959 года. В подростковом возрасте он был исключительно многообещающим теннисистом и надеялся сделать профессиональную спортивную карьеру, но в 1975 году, когда 16-летний Сноу гостил на ферме родителей своего друга, тюк сена весом в полтонны раздавил его мечты, искалечив позвоночник и парализовав Рэнди ниже пояса. Отчаяние вызвало проблемы с алкоголем и наркотиками, но Рэнди удалось преодолеть и их.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Возможно ли совместить альпинизм и сноубординг?
Американский спортсмен, профессиональный сноубордист, положивший начало новому стилю катания, которое не ограничивается трюками на трамплинах на хорошо знакомых курортах, а идет гораздо дальше, на самые высокие горы планеты, где еще не ступала нога человека.

Прыжок через Великую стену на скейте
Американский спортсмен, один из лучших скейтбордистов мира, который за свою многолетнюю карьеру сумел изменить современный облик спорта и стать живой легендой скейтбординга. Всем известно, что успех в любом спорте, будь он экстремальным или нет, приходит лишь с тренировками, однако это правило едва ли распространяется на Дэнни, которому, кажется, самими небесами было предуготовлено кататься на скейтборде, не отвлекаясь на те глупости, которые составляют жизнь обычного человека.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Немецкие торговцы и банкиры
К началу эпохи великих географических открытий Вельзеры смогли построить торговые посты во многих городах. Они торговали серебром, вельветом, хлопчатобумажными тканями и т.д. Вельзеры одолжил императору Карлу V большую сумму денег, около 12 тонн золота, и помогали другим европейским монархам.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полвека в мире моды
'Elio Berhanyer' - брэнд женской и мужской одежды и аксессуаров, основанный испанским модельером из Мадрида (Madrid) Элио Берханьером, обладателем множества профессиональных наград.

Из чего можно создать картину?
Картины из ниток и гвоздей, картины на ткани, инсталляции, рожденные светом и тенью - работы японки Куми Ямашиты удивительны и самобытны. Выставки и шоу этой талантливой и оригинальной художницы проходят по всему миру, а пока публика восхищенно гадает, каким именно образом ей удается создавать настолько простые и гениальные вещи, Ямашита уже пробует новые материалы для создания своих странных портретов.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущий ток-шоу
МакМанус - ведущий комедийного ток-шоу 'Rove LA'. Он также вел комедийное шоу 'Rove', удостоенное пяти наград 'Logie Award'. МакМанус - владелец продюсерской компании 'Roving Enterprises'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый лучший механик космических кораблей
R2-D2 - запрограммированная мужская личность, робот-ремонтник с авантюрным характером. Его рост - 96 см. Джордж Лукас придумал R2-D2, воодушевившись японским фильмом 'Трое негодяев в скрытой крепости', а также роботами Хьюи, Дьюи и Луи из фильма 'Молчаливое бегство'. R2-D2 не разговаривает, передавая информацию писками, свистками и трелями.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Шокирующие брачные традиции
Традиции, регулирующие семейные, брачные и сексуальные отношения у разных народов, как известно, сильно отличаются друг от друга. Тем не менее, некоторые из них кажутся нам просто шокирующими...


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама