Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
05.09.2003
в номере Кино За рубежом Словесность Политика Регионы Общество Путешествия Спорт Музыка Компьютеры


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин. "Львы в раздумье"
"Владимир, печальная тайна Венеции". Этот заголовок мы с огорчением прочитали на первой полосе свежего номера "Коррьере делла сера". Репортеру одной из главных итальянских газет удалось добыть информацию, которую знали многие российские журналисты, но по просьбе режиссера фильма "Возвращение" до поры не предавали гласности.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Танец маленьких суперзвезд"
Продолжение "Ангелов Чарли" предполагает наличие фэн-клубов, где в кайф просто бравировать включенностью в мифологию: "А вот в прошлый раз Билл Мюррей был лучше, чем этот негр". У нас, вероятно, подобных фэн-клубов нет. Но тем не менее, "Ангелы Чарли" все роднее и роднее. Сиквел приблизился к своим русским истокам...


Peoples.RU
Татьяна Лиознова
На днях по ТВ в энный раз показали "Семнадцать мгновений весны", и Штирлиц снова шел по коридору, а Мюллер просил его остаться... Бессмертному сериалу 11 августа исполнилось тридцать лет.Создатель картины Татьяна Лиознова тяжело болеет и уже пятнадцать месяцев не выходит из госпиталей. Она почти не встречается с журналистами и не дает интервью, сделав для нас исключение лишь по просьбе друга, директора "Информкино" Вячеслава Шмырова.


Peoples.RU
Андрей Соколов
АНДРЕЙ СОКОЛОВ снялся более чем в сорока картинах, старательно избегая сериалов. Но несколько лет назад 'сломался' и сыграл главные роли сначале в сериале 'Зал ожидания', а затем в 'Линии защиты' и 'Время любить'. Постепенно сериальная работа, что называется, 'засосала'. График настолько насыщен, что даже интервью Андрей предложил провести на съемочной площадке, в перерывах между сценами с его участием. Начало разговора пришлось аккурат после сцены в спальне.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Украинскую спецслужбу возглавил почетный магистр разведки
Представляя нового руководителя на коллегии СБУ, президент Л.Кучма потребовал усилить роль "разведывательного компонета" спецслужбы и предупредил, что легких заданий не будет.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сетевая Словесность
Лучшие танкетки августа.

Русская фантастика: Гостья из Будущего
Сегодня на 69-м году жизни скончался Кир Булычев...

Русская фантастика: Книжная полка
Борис ИВАHОВ и Юрий ЩЕРБАТЫХ прислали повесть "Тринадцатый Дож Эбисс-Айл"

Aphorism.ru
Дураки не бывают застенчивы,хотя застенчивость принимает все виды глупости.
Жан Жак Руссо

Peoples.RU
Елизавета Дмитриева (Черубина де Габриак)
Серебряный век был эпохой загадочной. Его история полна удивительных персонажей. Одна из блистательных мистификаций Серебряного века была связана с именем Черубины де Габриак. Кто же скрывался под этим именем?


Peoples.RU
Игорь Северянин (Лотарев)
Автора "Златолиры", "Ананасов в шампанском" и "Громокипящего кубка" советская критика использовала исключительно как мальчика для битья, как пример полного нравственного и эстетического падения выродившейся буржуазной литературы.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Опасения американцев не напрасны
Понимая, какую силу представляют из себя духовные лидеры, американская администрация в Ираке начала налаживать с ними тесные рабочие контакты, пытаясь заинтересовать шиитов, пообещав им места в руководстве страны.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Выборы
СИЛОВИКИ ПЕТЕРБУРГА УДАРИЛИ ПО "ЧЕРНОМУ ПИАРУ"
Силовые структуры города активизировали борьбу с "черным пиаром". Их деятельность уже принесла первые плоды. Например, объявлен в розыск подозреваемый в огранизации распространения фальшивой газеты, дискредитирующей одного из кандидатов в губернаторы.


Фонтанка.ру. Происшествия
ДЕКОРАЦИИ МАРИИНКИ ПОЧТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ
По данным пресс-службы Мариинского театра, сейчас абсолютно ясно, что большая часть декораций к постановкам театра не пострадала во время ночного пожара. По словам сотрудников пресс-службы, большая часть декораций была выброшена на улицу взрывной волной, возникшей в результате резкого перепада температуры.


Фонтанка.ру. Бизнес
ИГОРЬ ИГНАТЬЕВ: "МЫ – НЕ ОБСЛУГА ВЛАСТИ" Корреспондент "Фонтанки" встретился с гендиректором ТРК "Петербург" спустя несколько часов после того, как стало известно нового владельца пакета акций телеканала, которые выставила на торги Ленобласть. Игорь Игнатьев рассказал об открывшихся перед ТРК новых финансовых перспективах, связанных с приобретением 23, 3% акций московской банковской структурой "Еврофинанс", поделился размышлениями о будущем и настоящем ТРК.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин НАТАЛИ
Короткий плащ – хит осени'2003
Этой осенью верхняя одежда может быть сшита из любой ткани всех цветов радуги. Непременное условие: это должен быть двубортный плащ с поясом.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Стартовала программа "Аэрофлот Бонус Юниор". Бесплатный Интернет в эстонских поездах. Новые отели сети Starwood в Таиланде. Сразу два фестиваля проходит в Лимассоле.

Worlds.RU - Бразилия
Кандобле
Кандобле - это религия, о которой знает каждый бразилец, но предпочитает об этом не говорить. Исповедывающие кандобле совершают свои обряды подпольно. 365 дней в году они собираются в специальных домах, где танцуют ритуальные танцы, впадая в транс, чтобы впустить в свое тело дух божества. Кандобле - это заманчиво, таинственно и страшно.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Хосе Луис Феликс Чилаверт Гонсалес
Этот футболист даже не полузащитник, но голевое чутье у него развито не хуже, чем у самых забивных форвардов. На его счету более полусотни мячей, забитых в матчах различного уровня, и несколько персональных рекордов, которые вряд ли будут побиты в ближайшее время. Он - Хосе Луис Чилаверт, вратарь сборной Парагвая, давно уже перешедший из числа выдающихся игроков в разряд объектов всенародной любви и всенародной ненависти.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Моби
Люблю я странных людей. Куда больше, чем не странных. Если вам меня не понять, то эта статья не для вас. Потому как сегодня разговор о Моби. Который такой же странный, как и его музыка. Нет, даже чуточку страннее.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Дмитрий Лобач. Microsoft Data Analyzer
Давно известно, что для достижения наилучших результатов необходимо комбинированно использовать дополняющие друг друга специализированные инструменты. Это значительно более эффективно, нежели использование какой-то одного из них. Модуль Pivot Table, рассмотренный нами в прошлом обзоре, посвященном OLAP-средствам, безусловно, является мощным средством детального анализа.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама