Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
05.05.2013
в номере Словесность Путешествия Секс Природа Сплетни Наука Регионы Общество Здоровье Спорт Авто-мото Компьютеры Экономика


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучшие афоризмы от 4 мая 2013 года
Cмех - это спасательный круг в океане слез. (Гарри Симанович
Интердевочка никогда не говорит интернет, всегда - интерда (Павел Шарпп)
Внимательный и пристальный взгляд - иногда лишь признак сильной близорукости. (Вадим Синявский)
Стадный инстинкт сгоняет стада на стадионы (Павел Шарпп)
Как странно: сердятся - от сердца, а после душат - от души... (Виктория Фролова)
В толпе спешащих к разочарованию почувствовал себя своим. (Александр Пашинин)
Смех над эхом обернется встречным смехом.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Колония особого режима
"Галапагосы - главное эквадорское достояние, куда стекаются ученые мужи со всего мира. На островах, долгое время не имевших сообщения с материком, природа сохранилась в настолько первозданном виде, что даже сегодня сторонники учения Дарвина, наблюдая жизнь островной флоры и фауны, находят подтверждения основным положениям теории эволюции..."

Черно-белая Африка
"Золото всегда было символом богатства и могущества. Но те, кому собственноручно приходилось добывать драгоценный металл из недр Земли, ничем не похожи на купающихся в золоте богачей. И вряд ли жизнь шахтеров на золотых копях возле Йоханнесбурга можно назвать легкой и приятной..."

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сексуальность по цвету
Группа специалистов-физиологов поведала миру о взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека.
Одежда, которую вы носите, мебель в вашем доме, автомобиль, которым вы управляете - все это может рассказать об особенностях вашей сексуальности.
Ключ к ее пониманию - это цвета, которые вы выбираете. Многие люди утверждают, что у них нет любимых цветов. Но посмотрите вокруг, и вы увидите некоторые цветовые предпочтения в вашей одежде и домашней обстановке.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Смерть на Эвересте
Роб Холл - альпинист из Новой Зеландии, более всего известный из-за трагической гибели на Эвересте в 1996 году.

Удивительный мир собак
Рассказывают такую историю: один джентльмен написал хозяину гостиницы письмо с просьбой забронировать номер и попросил разрешения привезти с собой свою собаку. Ответ гласил: "Дорогой сэр" За весь многолетний срок работы мне ни разу не приходилось выставлять за дверь разбуянившуюся собаку, ни разу собака не подсунула мне фальшивую ассигнацию, не увезла с собой полотенца, и также не было пожара по вине собаки, курившей в постели. Мы будем рады вашей собаке.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сверхмыслящая китаянка
Сегодня китаянка с легкостью выводит одной рукой китайские иероглифы, а другой - слова на английском языке. Она пишет не только простые предложения, но и поэзию.

10 историй о великих неудачниках
1. В 1993 году состоялся финал Кубка Кока-колы по футболу, в котором игрок "Арсенала" Стив Морроу забил гол, принесший победу его команде. По традиции одноклубники выносили героя матча с поля на плечах, однако отвлеклись и уронили его на газон. Морроу пришлось досрочно закончить сезон из-за перелома ключицы.
2. Борясь с жарой, Кристос Бертсос соорудил в своем доме кондиционер, основной деталью которого был гигантский пропеллер самолета.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Инициатор пастеризации
Пастер доказал, что болезни, которые теперь называют заразными, могут возникать только в результате заражения - проникновения в организм из внешней среды микробов. На этом принципе и в наше время основана вся теория и практика борьбы с заразными болезнями человека, животных и растений.

Странные изобретения человечества
Люди горазды изобрести все-что угодно, но вот изобрести кровать прибитую к потолку, или трубку для дыхания при пожаре, где воздух берется из унитаза. Как бы вы это назвали? Правильно, тупее не придумаешь. Итак ниже 13 изобретений их этой серии.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты о народах и странах
10 место: Капитан Кyк был первым человеком, чья нога стyпила на все континенты Земли, кроме Антарктиды
9 место: Канада по площади больше, чем Китай, а Китай больше США. Путем несложных логических выводов приходим к тому, что Канада гораздо больше Штатов.
8 место: В пyстыне Сахара совсем не всегда жарко. Однажды - 18 февраля 1979 г. - там шел снег. А знаменитая река Нил замерзала дважды - в IX и XI веках.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как избежать конфликтов в семье
Невозможно прожить даже самую счастливую семейную жизнь, избежав различных разногласий со своей второй половиной. Проводя много дней бок о бок, муж и жена могут банально устать от взаимного общества.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты про Ваши волосы
Что интересного скрывается за вашими волосами. Некоторые факты из жизни ваших волос.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Без права на жалость
Спортсмен без рук и ног, сумевший стать борцом смешанных боевых искусств. Сам про себя Кайл говорит, что он сильнее, чем многие здоровые люди, а больше всего на свете он не выносит жалости окружающих.

3 самых необычных чемпионата в мире!
1.Чемпионат по метанию мобилок. Чемпионат проходит в Финляндии. Идея чемпионата возникла из чрезмерного увлечения финнов новинками в области мобильных телефонов. Поэтому в каждом доме собирается бесчисленное количество устаревших моделей телефонов.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбор техники: сушильная машина
В случае если вы только что постирали рубашку, кофту или джинсы можно не ждать когда ваша одежда высохнет к завтрашнему дню. Теперь для того чтобы ваша одежда не сохла целыми днями на балконе, можно просто купить хорошую сушильную машину. Эта техника не только поможет быстрее гладить и сушить одежду, но и поддерживать ее в хорошем состоянии.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

5 аргументов, подтверждающих превосходство настольных пк над портативными
Несколько лет назад, многие гуру компьютерного мира предсказывали выход из моды обычных настольных компьютеров. По их словам их место должны занять ноутбуки и планшеты, потому что современные люди нуждаются в том, чтобы компьютер находился всегда рядом с ними, где бы они ни находились. Однако, не смотря на все предсказания, сейчас настольные ПК являются не менее популярными, чем раньше, и они еще долго не потеряют своей популярности.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Уроки шарлатанства из Британии
Устройство получило название ADE 651, и в первые же дни продаж возымело большой спрос, причем по большей части его покупали правительства стран - и до сих пор не ясно, надеялся ли когда-нибудь Маккормик, что он проснется самым большим шарлатаном мира, но славу, как известно, было уже не остановить.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама